Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 485 MD, Крутил не того парня!

После проверки работы магазина, Чу Руй пошла вниз по линии на месте.

Сняв шлем, Чу Руй принял быстрый холодный душ, и в этот момент почти готов был ужин Цинь Юя.

После ужина Су Хун однажды пришел и поговорил с Чу Руем о предыдущем нападении, и по его словам, он полностью раскрыл свое недовольство, и казалось, что ему суждено быть увековеченным вместе с криминальной семьей.

На самом деле, если ударить по Криминальной Семье, с силой Су Хуна, это вполне возможно, но избавиться от этого уровня противника абсолютно невозможно, если не избавиться от всего сразу, то это абсолютно не конец последствий, Су Хун с его мощной финансовой силой - это, конечно, трагедия, которая может сделать Криминальную Семью несравненной, но наследие Криминальной Семьи - это не то, с чем Су Хун может сравниться, если это тупик, то конечный результат, безусловно, смерть Су Хуна, жизнеспособность Криминальной Семьи сильно пострадала, и если вы хотите раз и навсегда разрушить Криминальную Семью, то вы должны ударить по ней так сильно, что она никогда не сможет быть поднята, и Небесное Счастье - это лучший способ сделать это.

Узнав, что Чу Руй - Рука обманщика, и поняв серию его поступков, Су Хонг был готов сделать это по-крупному, но Чу Руй был Отказался от своего предложения, действительно, иметь Сухонг фонд силы, с Чури в качестве лидера, с его мощным влиянием и сильным Сухонг Финансовые ресурсы, абсолютно способные создать мощную силу в первую очередь, а затем продолжать совершенствоваться и расширяться, безусловно, могут стать сопоставимыми с Божьими Две супер силы Славы и Божественного Исцелителя, но Чу Руй не любил, когда его сковывают, а еще меньше любил, когда его затягивают в такую грязь банды. По методу Су Хуна, он должен работать, но есть несчастные случаи во всем, Чу Руй не хочет становиться мишенью, теперь его единственная сила. Это, безусловно, достойный No1 среди игроков, но общая сила того, как он не может победить банду это, если на самом деле в соответствии с Если метод Су Хона будет выполнен, он вызовет враждебность со стороны главных сил, даже если вы не знаете, что происходит, и тайно делаете трюки, вы все равно можете заставить вас. В конце концов, с влиянием Чу Руй было трудно сделать шаг вперед, как только он стал больше, это было то, что ни одна другая сила не хотела бы видеть, теперь Чу Руй просто идет соло. Без создания силы, те, кто нейтральны, не будут спровоцированы, так что, вместо того, чтобы быть более мирным и двигаться вперед, Сюн создаст свою собственную Сила, ему просто нужно тайно помочь, в какой-то степени он поднялся на вершину, дерево уже на месте, другие силы ничего не могут сделать.

С Чу Руй общался долгое время, Су Хун только покинул виллу, он занятой человек, если не говорить с Чу Руй связан с будущей тенденцией его консорциума, не будет тратить столько времени, одним словом, людей, но в секунду, сколько денег вверх и вниз, время драгоценно.

Глядя на время, было уже одиннадцать вечера.

Воевав против демона Инь Фьенд в Городе Зелёного Дракона, Чу Руй тоже был очень уставшим, хотя и вздремнул в доблестной хижине, но так и не наверстал упущенное.

Когда он поднялся наверх, Чу Руй был готов открыть дверь, чтобы вернуться в свою комнату, но его глаза не могли не взглянуть на комнату Цинь Юя.

Человек, как только в его сердце встает похоть и его можно сдержать, это просто проворный святой.

Предыдущие четыре горничные дали немного волнения, Чу Руй теперь действительно злой огонь восходит.

Дверь в комнату, для Чу Руй, просто как виртуальный набор, легко получить дверной замок, Чу Руй тихо бросился внутрь.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новый продукт.

В данный момент Цинь Юэ лежит в **, обратно к нему, тело покрыто тонким слоем одеяла, что ухабистое тело, гордые изгибы внезапно обнажились в глазах Чу Руй.

**Улыбка подкралась к кровати, Чу Руй держал Цинь Юэ, руки естественно протянули вперед и схватили его любимую пухленькую пару.

Тело Цинь Юя дрогнуло и проснулось, сопротивляясь.

"Сестра Цинь, два дня не прикасаясь к ней, так что, похоже, она стала немного больше, разве это не результат моих кропотливых усилий в эти дни." Чувствуя мягкость в руках, Чу Руй дразнил.

"Ммм... "Чу Руй принёс свой рот на шею Цинь Юэ, яростно его поцеловал, глубоко вздохнул и сказал: "Сестра Цинь, как изменить Парфюм, разве тебе не нравятся легкие духи, с чего вдруг он изменился на розовый, тск, тск, так что зрелые все еще используют его? Хотя этот парфюм можно иногда менять, он мне нравится!"

Рука Чу Руй продолжал ласкать, и вскоре это была тонкая ночная рубашка на теле Цинь Юэ, чтобы все выключено, тронут, Чу Руй обнаружил, что Цинь Юэ на самом деле ничего не носил, полностью вакуум, чтобы спать, вдруг счастлив, это Нима удобно сделать ах.

Ничего не мог с собой поделать.

Чу Руй дважды яростно погладил пухлость, а затем толкнул уже и так хорошо пристреленного брата сильно, и с толчком в талии, он ушел вглубь.

"Ммм..."

Будучи введены так сильно Чу Руй, Цинь Юэ не мог не хрюкнуть.

Это, это...

Лоб Трюдо сильно потел, так как в глубине души он не только столкнулся с мембраной, но и приглушенный звук не принадлежал Цинь Юю.

Трава.

Чу Руй был шокирован и поспешно обнял нефритовую голову женщины на руках, у него выкатило глаза, и во рту пересохло.

Ченг Сяофей, на самом деле это был Ченг Сяофей.

Это.............................

Глядя на черные глаза Чэн Сяофея, которые были застенчивы и упругими, Чу Ли был полностью ошеломлен.

"Фей, да... Прости, я, я не знал, что это ты, я думал, я думал..."

Чу Руй был потный, ранее неудержимая кровь руки призрак тень, жестокий и властолюбивый руку трюк, в данный момент на самом деле заикался и не мог даже сказать ни слова, он хотел объяснить, но как объяснить, он держит ее в данный момент, его брат все еще находится в чьем-то теле, как объяснить это, это просто приговор, не зная, что это была она, чтобы победить закон, люди, но невинная девушка, так запутался в себе ......

Подумал, Чу Руй сказал "думал, что это твоя мать". На глазах у дочери, и все еще держит ее, вставляя ее дело, но сказал, что ошибся, он думал, что это его мать, так что... Есть ли такая вещь, как придурок, есть ли такое придурковатое слово, есть ли такой придурок.

Труди была безмолвна на мгновение.

http://tl.rulate.ru/book/130/940552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь