Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 484 - Прибыль продуктовых магазинов

"Хозяин, вам нужен раб, чтобы служить!"

Женоподобная служанка императорского типа вышла вперед и вежливо попросила.

"Подавай... Подавай!"

Чу Руй заикался, посмотрел на четыре отличительные красоты перед ним, время какого-то хаоса в мозгу, это, благосостояние слишком хорошо, четыре так отличительные службы горничной, просто счастлив взорваться, но, это Нима раньше виллы Е Цзыфэн, эти четыре горничные также наняты им, я думаю, их рот службы, Е Цзыфэн наслаждались, Чу Руй не педантичный человек, но мужчины хорошо, ибо этот аспект очень запутан, не сказать, мачо, пока нормальный мужчина, для женщины одержимость очень тяжело, нельзя надеяться, что другие имеют малейшее красителя, поэтому, Чу Руй все равно решил сдаться.

"Мэд, так много женщин вокруг меня не справляются с этим, ребята, лучше забудьте об этом, поговорите с Йе Зифэн позже и заберите себя". Брат, я сам пойду найму свежих!"

Труди, как и думала.

"Как устроен твой распорядок дня, расскажи мне об этом!"

Чу Руй был теперь владельцем этой виллы, поэтому естественно, что он должен был понять вопросы, связанные с ней.

"Хорошо, хозяин". Императорская сестра голос служанки очень соблазнительный называется предложение, так что Чу Руй тигр тело шок, это Нима, не может быть так соблазнительно сделать, это * * голые хотят, чтобы Позвольте мне совершить преступление.

Первое, что вам нужно сделать, это получить хорошее представление о том, что вы ищете, и вы сможете найти способ, чтобы убедиться, что вы получите это.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшие продукты, которые вы можете найти на рынке", - сказал он.

"Я знал, что ты не сможешь сопротивляться мне, брат Хитроумные Руки." Улыбка Е Цзыфэн очень ** - дешево, что смех "хэхэхэ", так что Чу Руй слышал полный черных линий, ненавижу прямо тащить его! Пришел старый удар.

"Как насчет этого, брат Трикстер, эти четыре горничные на вилле великолепны, не так ли, га, такие хорошие и красивые горничные, все типы горничных. Разве это не очень трогательно?" Голос Е Цзыфэна был полон искушений, и эта мысль **dang не могла не привести Чу Руй также в пространство фантазийного воображения.

"Раб, ублюдок, приезжай быстрее, сам забирай". Дезориентированный на мгновение, внезапно услышал приглушенный смех Ye Zifeng, Chu Rui внезапно старое лицо красное, и закричал гневно.

"Возьми и забери, черт возьми, брат Хитрая Рука, может быть, тебе трудно что-то сказать, или у тебя есть такое особенное хобби, такие четыре превосходные горничные, что ты даже хочешь Я подниму." Как будто Йе Цзыфэн открыл новый мир, он закричал в неверии.

"Нет, брат Хитрая Рука, ты обходителен и вокруг тебя столько прекрасных красавиц, и честно говоря, это заставляет меня, младшего брата, так завидовать". Я бы сказал, что вы очень возбужденный старик, четыре красивые женщины, и очень хорошие горничные, униформа искушение, вы не должны. Не смею интересоваться". Там Йе Зифэн разговаривал сам с собой, а у Чу Руй лоб не мог не высовывать вены.

"Убирайся, быстро приезжай и забери свою хорошую девушку горничную." Чу Руи чуть не вырвал эту фразу из зубов.

"Черт, брат Хитрая Рука, раз уж у тебя нет проблем в этой области, чего ты боишься, не говори мне, что твой старик не такой уж и великий... Мужчины, такие же обычные мужчины, как и мы, красивые женщины стремятся к тому, чтобы чем больше, тем лучше, вы все еще боитесь того, что случится с вами, невозможно, вокруг вас. Так много женщин, больше этих четырех не так уж и много". Йе Зифэн все еще там болтал.

"Может быть, брат Рука обманщик, ты думаешь, что эти четверо мои, я бы хотел, но, к сожалению, это невозможно, на Небесах есть только Вы не можете дотронуться до руки, пока не достигнете 90 очков ласки, 93 очка за дальнейшие поцелуи, прикосновения и прочее, и 95 очков за, гм, за что. Я купил четыре из них за десять дней, и они трагически только 70 пунктов благоприятные, так что не волнуйтесь, они абсолютно оригинальны. Абсолютно превосходные горничные, которые прошли много тренировок, это стоило мне целое состояние, чтобы вырвать их у нескольких неудачников, в первую очередь, для того, чтобы Это, но я отправил в систему неизвестную сумму лишних денег!"

Йе Цзыфэн звонок вниз пусть Чу Руй успокоил много, многие мужчины очень беспокоятся о том, что мембрана, но для высшего класса людей, горничные, как это, даже могут быть даны друг другу, Чу Руй не так зверски, но определенно не забота, ключ в том, эти четыре горничные, но Йе Цзыфэн, теперь слышал, что отношения, то он вольно, в противном случае, это будет неловко позже.

Четыре горничные, двести тысяч золотых монет в месяц, а также содержание такой большой виллы и т.д., плюс деньги на покупку ингредиентов и т.д., не менее полумиллиона в месяц.

Полмиллиона в месяц.

Чу Руй был безмолвен, к счастью, он заработал много золотых монет на аукционе, иначе эта вилла не смогла бы поддержать его, жизнь богатого человека, эту чертову роскошь.

Были достигнуты договоренности, Чу Руй напрямую сбросил миллион золотых монет для поддержания ежедневной работы виллы, теперь он является владельцем виллы, тот, кто платил зарплату был также и он, ранее этот приговор сделал четыре горничные доброй воли по отношению к нему упасть на 40 пунктов, пришлось наградить немного золотых монет, чтобы восстановить, как и ожидалось, деньги хорошие, доброй воли был восстановлен до 50 пунктов.

Выйдя из виллы, Чу Руй нашел время, чтобы посетить свои шестнадцать продуктовых магазинов, и обнаружил, что здесь очень жарко, хотя было также много магазинов игроков, но никто не мог сравниться с его, во-первых, эффект знаменитости, все знали, что этот продуктовый магазин был его хитроумной рукой, и делал так много великих вещей, что все еще было много поклонников; во-вторых, качество вещей Чу Руй здесь было лучше, чем в других магазинах, плюс некоторые из специальных ядов, специальных стрел, и популярность, вызванная лезвиями, коваными с драконьими костями ранее Чу Руй, это было просто несравненно с другими магазинами.

Сколько людей Huaxia, много, много, раньше была только такая концепция, но теперь Чу Руй знал людей Huaxia действительно много, просто посмотрите на оборот этого бакалейного магазина, чтобы знать, в общей сложности около двухсот миллионов, что это за концепция, удалить Чу Руй собственной рафинировкой и сокровища города, другой низкой цене, чтобы купить высокую цену, чтобы продать этот цикл заработал более ста миллионов, из которых падали ветра, это действительно человек должен быть челюсть падающий.

http://tl.rulate.ru/book/130/940551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь