Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 486 - Вы, ребята, вчера были слишком громкими!

Глава 296 - Симбиотический контракт

Тишина.

Долгое время. Чэн Сяофей скрутил ей талию на руках. Боль прошла. Шерил не двигалась. Но это было глубоко внутри. Это ее пощекотало.

Когда она переехала. Чурро немного трудновато. И это становится труднее.

Посмотрите, как она тяжело дышит. Лицо Ченга Сяофея было в огне. Труди вздохнула. Он собирался вытащить.

Я не знаю, где. Ченг Сяофей не знал, откуда у нее силы. Я не знаю, откуда у нее хватило сил. И ее ягодицы поднялись. Она оттолкнула бедра назад. Она его не выпустила.

"Маленький Фей..."

Труди закричала. Не знал, что сказать.

"Ты мне... нравишься. Возьми меня."

Чен Сяофей прошептал. Она покраснела и закрыла глаза. Она всегда была интровертом. Для нее было большим вызовом сказать что-то подобное. Ей и так уже трудно это сказать. С ее личностью. Плюс вина за то, что случилось между Чу Руй и Цинь Юэ. Если бы не тот факт, что Чу Руй сегодня был не в хорошем настроении. И Злой Огонь совершил ошибку, не обратив внимания. Не знаю, когда бы они сломали лед. Первоначально, его отношения с Чен Сяофеем были очень неоднозначными. Но именно из-за романа Цинь Юя Чэн Сяофей не смог его принять. Вот почему Чу Руи дал ей холодное плечо. Столько времени прошло. Чу Руй и Цинь Юэ стали парой. Чэн Сяофей также скучает по вдове Цинь Юя и ее воспитанию. И она двигается дальше. Сегодня доминирующее представление Чу Руи в "Городе зелёных драконов" было беспрецедентным. Он полностью покорил слабую внешность этой женщины. Она также слаба внутри.

Чэн Сяофэй изначально пришла в комнату своей матери, чтобы поговорить об этом. В конце концов, узел между матерью и дочерью должен быть развязан. После всего этого. Женщины все чувственные. Мать и дочь переспали. Цинь Юэ пошел в туалет. Чу Руи прикоснулся к ней в тот самый момент. Когда Чу Руй дотронулся до нее, она проснулась. Ченг Сяофей проснулся. Но она не издала ни звука. И она не остановила это. Очевидно, о чем она думала. Само собой разумеется.

Слушая слова Чэн Сяофея. У Чу Руи был момент эмоций. С самого начала. Он знал это с самого начала. Если бы Чжан Джинкван не накачал его наркотиками. Он бы не стал заниматься сексом с Цинь Юэ. Может быть. Они с Фэй начали превращаться из романа в хороший. Это не то же самое, что сейчас. Сейчас все не так, как кажется. Фей не может забыть его. Благодаря Цинь Юэ. Чулие избегал его. Но нельзя отрицать. Поначалу он действительно был влюблен в Фей. Теперь, когда он услышал это. Сердце Чу Руи внезапно стало мягким. Обнимая ее. Чувствуя ее мягкое тело. Он понюхал ее аромат. И почувствуйте чрезвычайную герметичность снизу. Чуруй больше не мог сдерживаться. Он начал двигаться.

Снаружи уборной. Дверь мягко открылась. Взгляд Цинь Юэ был очень сложным, когда она смотрела на мужчину и женщину, которые трахались с ней. Один из них был его любовником. Другая - ее дочь. Его сердце было наполнено смешанными эмоциями. Даже несмотря на то, что он заставил себя не ревновать. Не думай слишком много. Но он все еще женщина. Видеть своего любовника с другой женщиной. И перед ней тоже. Перед ней. Со своей дочерью. Это было бы чертовски свято. Похоже на гребаного святого. Но она знает. Она также понимает. Ей запрещено видеться с Труди на людях. Увлечение ее дочери было для нее очевидным. Она смотрит, как ее дочь, интроверт, каждый день мучается любовью. Ей тоже было нелегко. Если бы не несчастный случай. Чу Руй и Чэн Сяофей собрались бы вместе. Но теперь она просто засунула голову в песок. Это был несчастный случай. Но это также и акт любви. А еще это кража любви ее дочери ножом. Ей нелегко.

А теперь... Несмотря на то, что его сердце недовольно. Но ему стало легче. Женщин действительно волнует слава. Но по сравнению с тем, что ты любишь. Если это настоящая любовь. Имя. Это не так важно. Слушая уникальный звук стука и плохое самочувствие ее дочери. Цинь Ю не мог не покраснеть. Её ноги потерлись неестественно. Думая о силе Чу Ли и чудесном вкусе. Вид на живой Весенний дворец. Простите. Ее разум начал блуждать. Я ничего не смогу с этим поделать. Если бы мать и дочь были вместе, чтобы угодить мужчине. Я ничего не смогу с этим поделать. Она чуть не упала в обморок от стыда.

Чу Руи так хорошо слышит. Уверен, вы услышите тяжелое дыхание из уборной. Это как сильфон, я ничего не могу с собой поделать.

Должен признать. Труди тоже была злой. Он держит ее. Я не собираюсь тебе говорить. В голове он думает о ней и Цинь Юе вместе.

Это было запрещено. Чуруй взволновался. Новая дыня Ченг Сяофея была для нее слишком большой.

"Ах..."

Ченг Сяофей побежден. Но у Труди высокий дух. Он почувствовал жесткость своего брата. После взгляда на Чэн Сяофея, который потерял свои силы. Чу Руй не осмеливался поднимать шум. Он отступил от ее тела. Он бросился и унес на кровать Цинь Юя, который уже хромал и не имел сил бороться. Потом он раздевал ее догола. Она была слишком слаба, чтобы сопротивляться. Это были нелепые роды.

.................

Проснись. Труди почувствовала себя освеженной.

Прошлой ночью. Он был в ударе. Он был удовлетворен телом и душой. Две женщины слева и справа все еще крепко спали. Простите. Простите. Простите меня. Путаница тел неизбежно разбудила Цинь Юя и Чэн Сяофея. Хорошая идея провести с ними немного больше времени. Они успокоились, чтобы снова заснуть. Две девушки были измотаны и не заставляли себя. Две девушки были измотаны и не заставляли себя. Но Чу Руи прижал ее.

Он принял душ. Чу Руй пошел на кухню и приготовил простой завтрак. Он немного подождал. Потом он пошел разбудить Цинь Юя и Чэн Сяофея. В процессе вставания. Уверен, они будут очень милыми. Я надеялся воспользоваться ими. Но мать и дочь были выведены из комнаты совместными усилиями.

Не похоже, что Чу Руи пытается что-то сделать в данный момент. После того, как он немного воспользовался ситуацией, его сдуло. Потом он отправился прямо в комнату Су Мэй Мэй. Маленькая девочка все еще спала с гигантской медвежьей куклой на руках.

"Мэй-мэй". Ужин готов". Труди трясет ее. Скажи ей, чтобы проснулась.

"О". Суми ответила в оцепенении. Надувшись, она обернулась и снова заснула.

Чуруй был беспомощен. У него не было выбора, кроме как пойти куда-нибудь. Когда Цинь Юэ и Чэн Сяофей будут полностью одеты. Пусть они вытащат Су Мэй из ее кровати.

За столом. Чу Руи пьет кашу. Он смотрел, как три девушки уходят. Су Мэй зевала. Уставившись на пару темных кругов, она добралась до стола.

"Мэй-мэй". У тебя темные круги под глазами. Куда ты ходила прошлой ночью? Ты всю ночь играл в игры." Чу Ли смеялся.

"Ха". Суми фыркнула. Она ничего не сказала.

Что не так с этим маленьким ниндзя.

Дело не только в Чу Руи. Цинь Юэ и Чэн Сяофей также были в замешательстве. Они знали это. Су Мэй Мэй очень привязан к Чу Руй. Она сегодня уродка.

"В чём дело, Мэй-мэй? Мэй Мэй." спросил Шуруй.

"Ха. Брат Чу. Вы, ребята, вчера слишком много шумели". Су Мэй Мэй в пакете. Очень недовольна, сказала она.

"Пфф..."

Труден сразу выплюнула кашу в рот......

http://tl.rulate.ru/book/130/940553

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь