Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 473 - Революция Книги Смерти (посередине)

Почему этот темный волшебный шар был таким медленным? Только тогда Труди поняла, что эта штука пустая. Если бы мы использовали аналогию, чтобы объяснить, эта штука была как пузырь, со всем воздухом посередине. Конечно, естественной вещью посреди этого темного волшебного шара был не воздух, а энергия. Внешняя сторона имела огромную форму благодаря мощной энергии, превращающейся в вещество, которое формировалось за счет чистой энергии внутри собственного тела Темной Файенд. Тем не менее, энергия внутри Сферы Демона Тьмы была результатом его поглощения всевозможных энергий, которые блуждали между миром и элементами, смешанных со всеми видами элементарной энергии, и даже вид энергии, который содержал много примесей. Именно благодаря Инь Файенд он смог сконцентрировать их всех в Сфере Тёмных Демонов, не создавая огромных колебаний из-за столкновения друг с другом, тем самым уничтожая Сферу Тёмных Демонов.

Видя это, природа этой Сферы Демонов Тьмы также очень легко понять. Это использование различных видов энергии внутри столкновения друг с другом, чтобы стимулировать и расширять, так что всплеск энергии будет очень большим. Как все мы знаем, эти пять элементов несовместимы друг с другом, вода и огонь несовместимы друг с другом, и если их заставить объединиться, то это приведет к очень страшным последствиям. Причина, по которой легендарная смешанная магия была настолько сильна, заключалась в том, что она использовала этот эффект взаимной сдержанности. Темная Файенда также считалась персонажем, который был в состоянии сформировать защитный щит со своей собственной энергией, а затем содержать так много холостой энергии вместе, до такой степени, что эта штука взорвется, как только столкнется с ожесточенным столкновением.

Раньше, не смотрите на то, как легко этот темный магический шар поглотил Абиссального Демона, Чу Руй осмелился поручиться, что для того, чтобы сохранить этот темный магический шар от взрыва, Демон Ярости Инь не знал, сколько энергии было потрачено на поддержание этого поверхностного слоя защитного щита. Если бы существовала сила, достаточно сильная, чтобы сломать внешний слой щита, образованного энергией монарха Инь Фьенда, то все было бы решено.

Тем не менее, в этот момент, несмотря на то, что Чу Руй обнаружил слабость, он ничего не мог поделать. Потому что, этот Бал Темных Демонов был слишком близко к Городу Цинлун, даже если щит был сломан, если бы энергия внутри взорвалась, Город Цинлун определенно был бы сильно затронут. С сегодняшней плотностью населения города Цинлун, даже если воздействие будет сведено к минимуму, безусловно, будет более десяти миллионов жертв, и, кроме того, все это до сих пор Чу Руй догадывается, неточно, он просто не осмеливается рисковать. Успех был героическим, провал был бы национальным грешником, он не мог позволить себе нести такой большой заряд.

В этот момент был только один последний способ поиграть со своей жизнью!

Чу Руй холодно засосал в дыхание, его тело яростно отступило на десять метров, всего в десяти метрах от Города Зеленого Дракона, и выше, менее чем в двадцати метрах, был темный волшебный шар очень медленно раздавливая в.

Быстро вытаскивая Книгу Смерти, дух Чу Руй был активизирован, а затем быстро мобилизовал всю энергию в своем теле, каждый его кусочек, ни капли не осталось.

"Undead Devour!"

Это правда, последний большой шаг Чу Руи - сожрать мертвых. Сопутствующий навык Книги Смерти, "Некромантия", может проглотить всю энергию, проглотить все, но силу энергии, которая может быть проглочена, судят по собственным силам пользователя. Причина, по которой Чу Руй не боится стимулировать кипячение крови, заключается в том, чтобы усилить энергию, чтобы войти, чтобы увеличить уверенность, чтобы проглотить темный волшебный шар. Наконец-то пришло время для дуэли.

Для Чу Руй это был его последний удар, удалось ли ему поглотить Сферу Темного Демона или не удалось, он, вероятно, не сможет избежать смерти. Это было его последним средством сопротивления, а вместе с ним он был бы бессилен и полностью ранен, чтобы сопротивляться. Тем не менее, Файенд Инь не исчерпал своих сил от высвобождения Сферы Темного Демона, нет, это должно быть Небесное Иньское земное бедствие. Как только он упал в кипящую кровь, не говоря уже о монархе Инь-Фьенде, даже случайный игрок мог прикончить его одним махом.

"Волнующее зелье II!"

Чу Руй холодно улыбнулся и сразу же отбил только две оставшиеся бутылки стимулятора ii. Это очень редкое и мощное лекарство увеличения, которое он получил, когда он убил злого алхимика Синджида в биохимической лаборатории. Так что он без колебаний вытащил и налил.

Это уже достаточно, чтобы быть возбужденным, бутылка лекарства возбуждения вниз, Чу Руй чувствует себя еще более возбужденным, даже почти все стало красным.

Книга Смерти капала и вращалась в воздухе, ее свет сиял. Эта несравненно древняя и тяжелая овечья книга перевернулась, страницы книги выстрелили очень мощной энергией светлого, серого цвета с оттенком густой крови. Сероватый цвет изначально был энергией Книги Смерти, а кроваво-красный - энергией, которую ввел Чу Руй. Чу Руй не знал, почему это так, его собственная энергия смогла ассимилироваться в энергию Книги Смерти, и это можно было объяснить только тем, что его энергия была очень особенной.

Темно-красная энергия, вызывающая рост воздушной массы, постепенно меняется, меняется, и, наконец, превращается в тонкий кусок энергетического облака, не более метра в диаметре, по сравнению с тридцатиметровым диаметром Super Dark Magic Ball, который был вот-вот упадет, он был действительно слишком мал, полностью взрослый по сравнению с ребенком.

"Проглоти это для меня!"

Chu Rui глаза выпуклые, и вся энергия в его теле, казалось, извергается, как будто это бесполезно, и при поддержке мощной энергии Chu Rui, темно-красные облака, которые первоначально имели чрезвычайно сильную власть пожирателей, испускал мощный отсос, и цель, темный волшебный шар выше.

"Что здесь происходит?" Чувствуя, как темный волшебный шар опускается вниз, скорость падения тщетно ускоряется более чем на один шаг, Файенд Инь был несколько озадачен.

"Хм, есть путь в рай, куда ты не пойдешь, но нет двери в ад, куда ты должен вломиться. Так как ты хочешь умереть быстро, то это место исполнит тебя". Монарх Тёмной Файенды был вполне уверен в Тёмном Бале, и теперь, когда он увидел, что Чу Руй так отчаянно хочет его нарисовать, он улыбнулся, даже не обращая на него внимания. Если Чу Руй так сильно хотел найти смерть, пусть она будет у него. Я впервые вижу темный магический шар, и никогда не думал о нем как о первой цели, а скорее как о Городе Зеленого Дракона.

Если ты можешь убежать от монаха, ты не можешь убежать от храма. Он мог видеть, что способность Чу Руй исходит от этого таинственного голубого света, и как таковой, если бы он уничтожил Город Зеленого Дракона, он бы уничтожил статую Зеленого Дракона и Зеленого Дракона, и в то же время, Чу Руй не имел бы этой силы, чтобы поддержать его, поэтому он мог бы играть столько, сколько он хочет. Тем не менее, он никогда не ожидал, что Чу Руй будет настолько бесстрашным, чтобы подготовиться к перехвату Сферы Темного Демона, когда у него действительно не было сил, чтобы сделать это. Не многие эксперты одного и того же уровня смогли бы остановить этот ход, и если бы не тот факт, что скорость этой штуки была слишком медленной, чтобы поразить мифического эксперта, то это было бы просто сравнимо с абсолютным убийственным ходом. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию.

http://tl.rulate.ru/book/130/937862

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь