Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 474 - Революция Книги Смерти (Далее)

Глава 474 - Революция Книги Смерти (Далее)

"Undead Devour.

Чу Руй безумно кричал, пара глаз покраснела до предела, его тело почти также покраснело до полупрозрачности, все его мышцы излучали мощное тепло, а в скрытом даже дым был виден поднимающимся вверх.

Как Чу Руй ввел всю свою энергию, всасывание метра шириной темно-красной массы тумана энергии стало еще сильнее.

"Глотай, глотай, глотай".

Как будто Чу Руй был безумно толкает темно-красную массу тумана энергии, страшная сила всасывания, излучаемая из него, направленная прямо на падающий темный магический шар .

"Это, что происходит."

Yin Fiend дрожала, конечно, это был не страх, но изумление, наблюдая за энергией в темном магическом шаре, как будто его тянут невидимый тянуть, быстро течет в сторону темно-красного тумана энергии, за короткое время, пятая часть его уже ушел, что заставило его почти даже смотреть из глаз.

С тех пор, как он понял эту "Небесную Инь и земную ярость", не то, чтобы никто никогда не взламывал её, но никто никогда не мог взломать её так, в прошлом люди все использовали грубую силу, чтобы сломать её, большинство из них просто бежали, чтобы избежать её, в конце концов, скорость этой штуки была очень медленной, очень извращённой, даже раздавив её прямо, но никто никогда не мог проглотить её, в том числе ужасающе могущественный дьявол, который не осмеливался, и теперь эта Чу Руй осмелилась.

Господи.

Чувствуя, что энергия внутри Темного Волшебного Шара была высосана двумя пятыми, Демон Ярости Инь не мог не кричать в своем сердце, что, черт возьми, он столкнулся с Какие чудовища, что внутри темного магического шара, это самая развенчанная энергия в мире, всевозможные вещи, энергия для Для сильных, она должна быть чистой, иначе, если энергия в теле не может быть согласована, чрезвычайно трагические последствия будут иметь место, лучшие Дело в том, что двойная система энергии огня и воды, плохо настроенная - это прямой взрыв, который взрывает вас изнутри, взрывая до такой степени, что вы даже не можете увидеть пепел! не говорите мне, что он не осмелится на это, даже демон не осмелится, но это отродье перед ним осмелилось.

Что это за демон?

В сердце Инь Фурии Демона, печальный крик

Но Инь Фьенд исправил свои глаза и нахмурился, Чу Руй вносил свой вклад, он мог чувствовать энергию в теле Чу Руя, которая была безоговорочно. лошадиной силы на полной мощности, все подпрыгивают к туману темно-красной энергии, и, взглянув на Книгу Смерти, парящую в воздухе, Иньский Царь Огненный Демон лишь С внезапным осознанием, он говорил, как крошечный человек в округе может обладать такой глубокой поглотительной способностью, что даже его темный волшебный шар был в состоянии Поедание, так что это была Книга Смерти, которая связывалась с ним, теперь у него не было никаких сомнений, Книга Смерти была легендарным существованием, было сказано. Всего их три, и они являются сокровищами Смерти, легендарного верховного лидера царства мертвых, который отвечает за смерть и имеет самую могущественную власть над всеми темными существами. Подавление, как сокровище Бога Смерти, без каких-то особых способностей, он, Негативный Демон, даже не поверил бы в это.

Книга Смерти - самое мощное оружие в мире, но оно определенно выходит за рамки обычных артефактов, и я не знаю, сможет ли она достичь уровня запрещенных артефактов, но несмотря ни на что, Книга Смерти - это высшее сокровище.

Впервые увидев его, я подумал о нем, как о человеке, который был в прошлом, но он был не единственным, кто был в прошлом.

Сделайте все, чтобы убить этого парня и украсть его сокровища.

Демон Негавера с красными глазами злобно поклялся в своем сердце.

три пятых.

Четыре пятых.

Оставшаяся пятая часть энергии, даже если она попадет в Зеленый Город Дракона, по оценкам, даже защитная граница может быть заблокирована, Зеленый Город Дракона, безопасен, но это только временно, самая большая угроза все еще смотрит сверху, до тех пор, пока дьявол Инь Ша не умрет и не отступит, Зеленый Город Дракона всегда находится в состоянии кризиса.

Девять из десяти.

После поглощения и пожирания в течение еще двух секунд, после поглощения девяти десятых энергии Темной Сферы Магии, бездонная яма пожирания, что Чу Руй всегда был совершенно не знал, как глубоко он был наполнен, наконец, и не может быть поглощен больше .

"Бум..."

Темно-красный туман энергии исчез, насыщенная Книга Смерти больше не могла поглощать ни капли энергии, и на ее нынешнем этапе это достигало своего предела.

Туманное облако, исчезнувшее, сразу же обнаруживает чурро, который манипулирует туманным облаком, чтобы поглотить энергию в тылу.

Одна десятая.

Всего лишь трехметровый темный волшебный шар сильно разбился о Чу Руй, который уже был полностью измотан, и жестокая сила была мгновенно отпущена, Чу Руй был разбит на месте и вылетел.

Содержание энергии темного магического шара настолько страшно, что он может уничтожить Город Зеленого Дракона, который находится в радиусе 10 000 миль. Мифическая сила дьявола Инь Ша также накапливала энергию в воздухе около минуты, и поглощенная энергия будет настолько страшной, что она будет раскрыта в этот момент.

Маленький Темный Волшебный Мяч с десятой частью энергии оригинального Темного Волшебного Мяча ударил по телу Чу Руй сильно, и страшная сила раздавила его, и Чу Руй был выбит из неба, и семизначный ущерб выскочил на вершину его головы, встряхивая всех, кто смотрит видео до неузнаваемости .

После крушения Чу Руй, темный мяч магии еще не закончил потреблять, и при обслуживании Инь Ярость Король Демонов, внешний щит не сломался, и различные энергии внутри также взорвался, не трогая, падая вниз к Зеленый Город Дракона.

"Защитить Город Зелёного Дракона".

Повелитель Зеленого Города Дракона, Луна Лингфенг, взял на себя инициативу, приведя своих многочисленных экспертов, чтобы привлечь к Сфере Темного Демона, который скачет к нему .

"Бум... поп"

Темный Волшебный Шар сильно ударил по границе Города Зеленого Дракона, взорвавшись с ударом и разрушив границу, распространился, но он был уже слабым и был блокирован Луной Лингфенг и другими.

"Жужжание..."

Темный волшебный шар, изданный ревом, не скрывал поглощения страшной энергии Книги Смерти, изданной тремором, в момент, когда Книга Смерти ровно на воздухе, книга открыта, страницы продолжают летать, оригинальные тусклые безсветные страницы книги теперь медленно страница за страницей, наполненной светом, в момент, когда Книга Смерти ровно на воздухе, книга открыта, страницы продолжают летать, оригинальные тусклые безсветные страницы книги теперь медленно страница за страницей, наполненной светом, в момент, когда Книга Смерти ровно на воздухе, книга открыта, страницы продолжают летать, оригинальные тусклые безсветные страницы книги теперь медленно страница за страницей, наполненной светом.

Книга смерти, в эволюции.

http://tl.rulate.ru/book/130/938838

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь