Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 472 - Революция Книги Смерти (предыдущая)

Глава 472 - Революция Книги Смерти (предыдущая)

Кипячение крови является использование деления клеток, кипячение крови, чтобы стимулировать потенциал для получения энергии, чем больше потенциал пользователя, тем сильнее энергия, то более страшные силы стимуляции, но, это будет иметь очень серьезные последствия, очень вредно для последующего развития, поэтому Чу Руй не будет использовать последнее средство, человек, количество деления клеток, которое ограничено, активность клеток также ограничена, если стимуляция закончена, Чу Руй, вероятно, будет калекой может также, но, в данный момент он не имеет возможности, отступление, то есть сотни миллионов жертв позади, он действительно не может отступить.

Хотя Чу Руй является убийцей, но в конечном счете и китаец, он сирота, если бы не сиротский приют, чтобы принять в страхе, что он бы умер от голода на улицах, поэтому, когда он вернулся в Хуаксия, не колеблясь, все его продолжают жертвовать, теперь, если он отступает, то в тылу города Цинлун абсолютно не может быть пощажена, 300 или 400 миллионов игроков в городе Цинлун, если все общие падения шесть уровней, для Хуаксия, чтобы сказать, просто смертельный удар, как китаец, как он может видеть эту сцену происходят, как китаец.

Природа мира "Небесное везение", он уже видел его тщательно, то есть место, где конфликты различных стран в реальности решаются, если Хуаксия слаб, он, безусловно, потерпит большие потери, влияющие на реальность, если это приводит к экономическому коллапсу или нарушение реальности, не говоря уже о том, насколько депрессивным и хаотичным он будет, Чу Руй не считает себя святым, но он все еще считает себя человеком, Хуаксия, поэтому в данный момент он не может отступить, не осмеливается отступать.

"Инь Файенд, позволь мне прийти и посмотреть, как ужасен твой Бал Темных Демонов.

Кипячение крови трансформации сделали силу Чу Руй мгновенно парить, даже превзойдя эффект увеличения мощности Зеленого дракона, кипячение крови, горячий воздух на мозг, но Чу Руй не был смущен, но несравненно проснулся, и даже взволнован, ранее он посмотрел на Темный Шар Демонов, что был взгляд отчаяния в сжатом виде, но в этот момент, это было волнение с пылом, кровь кипит не только сделали его силы парят, но и сделали его нервы стали несравненно взволнованы.

Всем известно, что как только человек возбуждается, можно делать что угодно, думать о чём-нибудь, а как только возбуждается, можно стимулировать глубинную тьму в сердце, поэтому, после того, как тьма сойдёт, те мужчины и женщины, которые хорошо одеты, вежливы, щедры, благородны и сдержанны в течение дня, действительно бесконечно испорчены, более уязвимы и более злы, чем обычные люди, из-за тьмы! Погребенный в сердце, однажды мгновенно стимулировали, что такого рода власть, достаточно, чтобы уничтожить все, подорвать все, и обычно слова имеют мораль, закон в сдержанности, но как только они стимулировали, становятся возбужденными, то они могут делать вещи, которые совершенно неожиданные.

Сегодня Чу Руй стимуляции, гораздо более беспощадным, чем те, кто под кайфом от наркотиков, чтобы прийти, в данный момент он, изменение в предыдущем снижается импульс, с оборонительной стороны на наступательную сторону, яростное тепло мозга, пусть он, как будто все время не горит, сумасшедшие стимуляции его, в этой ситуации, но он чрезвычайно ясно, очень рационально, но, вещи, которые делаются чрезвычайно импульсивным, чрезвычайно сумасшедший, просто, вещь, которая является чрезвычайно импульсивным, чрезвычайно сумасшедший.

"Какая ужасающая сила, какой мощный потенциал, какой бурный импульс, какая удивительная энергия убийства, какая извращенная энергия."

Глядя на Чу Руй с несравненно шокированной внешностью, он выплюнул пять хороших подряд, глядя на теперь рыжеволосый и рыжеглазый Чу Руй, бурный импульс, а также глаза, наполненные безграничной тиранией и убийственной энергией, пощадите старого монстра уровня дьявола Инь Ша до сих пор не мог не почувствовать боль в сердце.

Такого человека нельзя удерживать, его нужно задушить.

Демон Инь Ша был в ярости, и мгновенно отдал себе приказ умереть в его сердце, он прожил так много лет, но он никогда не видел такого извращенного гения, и теперь он стал смертельным врагом, этот ребенок был еще более ценным, если бы ему позволили расти, он, безусловно, умрет под ним в будущем, если он не выйдет сегодня, он в конце концов станет большой проблемой в его сердце.

"Хо..."

Появился жестокий господствующий дух Чу Руй, его кровавые глаза излучали бесконечные кровяные калеки, его страшная убийственная аура казалась чудовищным морем крови, чрезвычайно страшной, его рыжие волосы дико танцевали, как будто царь дьявола спустился на землю, или как будто появился беспрецедентный бог-убийца, сотрясающий мир, пугающий небо и землю.

"Срань господня, это же Супер-Сайянское Преображение."

"Итак, НБ".

"Бункер".

"Этот Нима - не решение".

"Какой могущественный мужчина, какой доминирующий мужчина, как его женщина."

"Ооо, увидев его, люди набирают хаос."

"Этот Нима просто не человек, он Супермен."

"Совсем не нужно объяснять, Трикстер Нима слишком красив."

"Ищите помолвку".

"........................"

В первый раз я увидел сцену дикой трансформации Чу Руй, но также видел его рыжие волосы летают, кровь глаза, как электричество, равнодушие, как мороз, жестокий рев господства несравненным, все были шокированы, убеждены, в настоящее время в этом мире, действительно не хватает героев, такой тип героев, как Сян Юй общего господства редко можно увидеть, теперь посмотрите Чу Руй, нельзя не восхищаться, Чу Руй, что делает, в за Зеленого Дракона! Город, чтобы бороться, за сотни миллионов людей в городе Цинлун, чтобы бороться за них, такой герой, как не может восхищаться им, теперь они, их жизни возложены на Чу Руй, Чу Руй так господствующей и жестокой, естественно, они рады видеть сцену, в конце концов, Чу Руй победу, чтобы держать их, шесть уровней ах, как долго практиковать, и не говорить о выключенном оборудовании, Есть много людей в городе Цинлун создал свои дома, открытые магазины. Если Зеленый Город Дракона будет разрушен, то это ситуация потери всего или потерять много денег, на которые, блядь, надеются.

"Какое человеческое отродье, этот трон не рождался десять тысяч лет, но такой гений родился среди людей... Но сегодня тебе суждено умереть".

Демон Повелитель Тьмы Ярости яростно укусил зубы и сжал руку, и Шар Темного Демона внезапно ускорил его падение.

"Хм".

Очень взволнованный Чу Руй не имел ни малейшего понятия, он просто храпел холодно, а затем сделал шаг, который сделал все челюсти падают, только чтобы увидеть, как его крылья вибрируют, и он на самом деле бросился в бега к вершине .

Срань господня. Фокусник сошёл с ума.

Все были очень встревожены, что этот Нима-трикстер думал, и даже взял на себя инициативу атаковать, не будет мешок с мясом, чтобы побить собаку.

Chu Rui летал весь путь к стороне темного волшебного шара меньше чем 10 метров, эта вещь Yin Sha Devil стоял двести метров высоко в воздухе для того чтобы собрать силу рая и земли через его специальный секретный метод для того чтобы породить страшный шар, который содержит энергию настолько огромную что достаточно для того чтобы мгновенно уничтожить город Qinglong, который десять тысяч миль большой, но от двести метров высокой он принял почти минуту для того чтобы упасть, это действительно ненаучно, Chu Rui теперь близко используя глаз рая для того чтобы увидеть, в ассоциации с встречей абиссального демона как раз теперь, наконец понимают причину.

http://tl.rulate.ru/book/130/937861

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь