Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 450 - Гнев дьявольского монарха, нападение на город зеленого дракона (часть 2)

Глава 450 - Гнев дьявольского монарха, нападение на город зеленого дракона (часть 2)

"Динь, Король Демонов Ярости Инь почувствовал твой запах и заставил Армию Демонов атаковать Город Зелёного Дракона, ты объявляешь своё имя?"

Холодный кий заставил Труди чуть не описаться! Что, черт возьми, происходит? Повелитель Демонов гонится за Городом Зеленых Драконов? Срань господня, что за херня у этого парня за наглость? Наблюдая, как черное волшебное облако в воздухе за пределами Города Зеленого Дракона катится в эту сторону, Чу Руй почувствовал, как его яйца дрожат!

"Мэд, и этот ублюдок оставил свое дыхание на мне? Это никогда не закончится? Эта гребаная шутка слишком большая!"

Чу Руй, полный рот зубов, блядь, вот-вот сжимается. Почему эта гребаная игра такая тяжелая? Он, Чу Руй, все еще не был даже 30-го уровня, худощавый и тонконогий, и на него смотрел такой старомодный извращенец уровня, как Демон Ярости Инь, как это должно было быть сыграно? Ты будешь сидеть на корточках, когда выйдешь из дома, или будешь гребаной черепахой, если останешься в городе на весь день и всю ночь?

"Объявление!"

md, так как он осмелился приехать, чтобы напасть на город, а не вступать в закулисные действия, то Чу Руй был бесстрашен. Чушь, Город Зеленого Дракона, один из четырех главных городов Божественной Драконьей Священной Династии, Ловкий может быть снесен, просто сказав нападение? В первый раз, когда я была в больнице, я должна была поехать в больницу, и я должна была поехать в больницу.

"Динь, Внимание игроков по всему миру, Рука обманщика игрока преследовали Инь Ярости Демон Монарх на тысячи миль в связи с его специальной миссией украсть его важные сокровища. Теперь Повелитель Демонов Инь Ша собрал большое количество демонических остатков, чтобы напасть на Города Зелёных Драконов, воинов, забрать оружие и сражаться! Защитите Зеленый Город Драконов и Династию Драконов своей жизнью! Его Величество Император сам приказал наградить тех, кто успешно победил демона. Если любой воин сможет схватить или убить демона, то ему будет присвоено звание Генерала Божественного Дракона и разрешено командовать 100 000 воинов. Построить свою карьеру, прямо сейчас!"

"Динь..."

"Динь..."

Три сумасшедшие подсказки системы подряд потрясли мир, в результате чего вся земля Хуаксии закипела.

Услышав этот звуковой сигнал системы, все не могли не улыбаться с горечью, плюс смотреть друг на друга!

Черт возьми, это опять этот ублюдок-трикстер! Ублюдок не будет счастлив, пока не сделает что-нибудь, не так ли? Вовлечение всей Варшавской военной зоны вызывает тревогу. Либо сделать какой-нибудь энергетический батончик, либо притвориться, что делаешь какую-то тысячемильную погоню, либо выкопать чье-то боссовое гнездо, либо украсть чужое сокровище. На этот раз снова.nnd, горе и гнев народа указывают всем войскам на наступление на город, эта рука обманщика не знает, как сделать гнев Божий, не аморальная ли воля народа Нима, чтобы копать могилу предков?

Однако эта жалоба - лишь небольшая часть населения, и большинство из них по-прежнему чрезвычайно взволнованы. Какова цель игры - хорошо провести время, получить душевное и безудержное ощущение, получить удовольствие, которое невозможно найти в реальном мире, и страсть, которую нельзя пролить. Для новичков в игре старые туманы еще больше возбуждаются, и теперь они возбуждаются, как будто перекачивают. Атака монстра, насколько мощной и захватывающей она должна быть? Подводя итог предыдущему опыту, какая атака монстров не была даром опыта и снаряжения?

Молодец, хорошая атака!

Будь то сольный игрок или бандит, все они в данный момент хлопали по бедрам и восклицали. Это уникальная возможность не только заработать опыт и заслуги в оборудовании, но и попрактиковаться и усовершенствовать свою команду. Если у вас есть хорошее представление о том, что вы ищете, вы сможете найти лучший способ выполнить работу. Я так взволнована, что думаю об этом! Ты, блядь, труп, да? Неубиваемый босс не чист в капле, он просто зависит от того, кому, блядь, так повезло, что босс на голове у этого парня!

Там много оскорблений и похвал Труди, и он попал под шквал бомбардировок!

"Брат Трикстер, ты не останавливаешься каждый раз, когда выходишь на улицу, не ввязываясь в неприятности! На этот раз ты даже устроил чудовищную атаку, корова!" Листать клен.

"Ты в порядке? Где он? Я сейчас приду!" САТУРДИЯ.

"Достойный руки Трикстера, что ты сделал, что небеса так разозлились, что люди гнались за тобой километры и километры до Города Зелёных Драконов"? Маленькая леди очень хочет открыть глаза". Нулевой цветочный дождь.

"Ух ты, брат Трики так хорош, милый любит тебя!" Милая.

"Ри, ты в порядке?" Гоблин Лунной ночи (Цинь Юэ).

"Оно уже умерло?" Night Slightly Cooler (Cheng Xiaofei).

"Где ты, брат Чу? Мэй Мэй иди сюда и помоги тебе бороться с плохими парнями". Золотое свадебное платье (суми-ми).

"Где ребенок, где ребенок? Большой Плохой, я хочу увидеть ребёнка, которого ты украл, поторопись и скажи моей леди, где ты". Осенняя сказка (Ye Xin'er).

"Вау, трава, чувак, ты выкопал чью-то могилу предков или обманул их? Ты такой безжалостный, ведешь армию в атаку на город? Что, черт возьми, ты сделал со своим гневом?" Капля белья (этот ублюдок Вайсуо).

"Рука фокуса - это рука фокуса, это действительно замечательно, ты, ублюдочный бункер." Цзян Шань и Красавица.

".........." Лин Руокси.

"........... "Чжуан Сяофей".

...........

Уголок рта Труди дёрнулся при мгновенном поступлении большого количества информации и почти упал в обморок. Какого хрена все это значит? Меня преследует вилка быка, чтобы взорвать босса прямо к людям, чтобы напасть на город на мое гуманитарное разрушение, эта группа ребят до сих пор там один за другим злорадствует, продавать, чтобы быть хорошим, я le a rub. К счастью, есть два Цинь Юэ и SATS, в противном случае, Чу Руй действительно должен плакать до смерти.

"Динь, поздравляю с успешным завершением легендарного квеста "Прыжок Дракона с девяти небес", фаза первая! Получите 10 миллионов опыта, 10 000 очков престижа, один случайный навык для этой профессии, и одну случайную единицу оборудования для этой профессии".

"Динь, твой легендарный квест "Прыжок Дракона с девяти небес" изменился, пожалуйста, проверь!"

Звучали два последовательных системных предупреждения, из-за которых Чу Ли замерзал.

"Бум, бум, бум..."

Четыре последовательных золотых огня светили на тело Чу Руй, награда в десять миллионов очков опыта плюс огромная ценность опыта, которую он накопил, заставили его мгновенно отскочить с уровня 30 на уровень 34 прямо, прохладно, как ад.

Игнорируя безумие окружающих игроков, глядящих на его дико нарастающий золотой свет, Чу Руй сразу же открыл квест-бар!

http://tl.rulate.ru/book/130/935821

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь