Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 451 - Небесные черви, исследующие облачные перчатки

Глава 451 - Небесные черви, исследующие облачные перчатки

Имя задания: Дракон, прыгающий с девяти небес.

Трудность миссии: легендарный

Детали миссии: Демон Ярости Инь из-за болезненной потери Запретных Крыльев. Десять тысяч лет упорного труда. Все зря. Печать аббатства Богов была нарушена. Он выследил оставшийся запах Запретных Крыльев до этого места. Сбор группы остатков демонической расы, спрятанной в тени со способностью и личностью демонического властелина. Готовимся к насильственному нападению на Зеленый Город Драконов. Чтобы захватить Запретные Крылья и Запретное Лезвие.

Цель миссии: Защита Города Зеленого Дракона. Чтобы отбить или убить приходящую армию демонов.

Награда за поиск: неизвестно

Срок действия мандата: неограниченный

Труди: "..........."

Отбивать или убивать демонов. Это нервы, чтобы быть немного более возмутительными. Только один Король Демонов Инь Fiend достаточно, чтобы щелкнуть Chu Rui до смерти N раз с одним пальцем. Не говоря уже о том, что под "Царем демонов Инь-Фьенд". Также было так много ужасающих экспертов гонки Демонов и Армий Демонов. Этот ниггер просто просил других умереть. Квесты легендарного уровня. ss уровень сложности. Это, блядь, просто безбожник. Это просто не было чем-то, что можно было бы завершить.

К счастью. На этот раз Чу Руй обнимал большую ногу. Снижает весь Город Зелёного Дракона. Не только сотни миллионов игроков. Там также были все эксперты NPC Города Зелёных Драконов. В этот раз не о чем было беспокоиться. В конце концов. Даже защитная городская граница возникла. Он не поверит. Уже полукалека Инь Файенд может прорваться через Город Зелёного Дракона.

Квесты легендарного уровня были действительно сложными. Но награды были такими щедрыми. Не говоря уже о скрытом занятии Призрачного вора. Поехать в монастырь Богов. Мало того, что у них был хороший опыт. А также получил страшную легендарную вещь. Волшебная направляющая пушка Святого Света. Готово. И награжден стольким опытом и престижем. А также оборудование и книги навыков для этой профессии. Этот ниггер был всего лишь первой стадией. Это так ужасно. Бог знает, сколько добра будет спасено от этого полного завершения. Это немного сложнее. Но кризис и счастье идут рука об руку. Ты осмеливаешься рисковать. У тебя есть силы, чтобы исследовать. Тогда ты будешь счастлив. Потому что вы найдете, что вы можете получить все, что обычные игроки хотят.

Открой рюкзак. Непосредственно достать книгу навыков и оборудование, которое было вознаграждено системой.

Оборудование представляет собой пару тонких белых перчаток. Как крылья цикады. Он был невероятно мягким. Чу Руи дотронулся до него, но у него было особое ощущение мягкости и гладкости. Но внимательно прочувствовав это. Но это было для того, чтобы понять, что эта штука не так уж и проста. В реальном мире Чу Руй также приобрел немало сокровищ. Как убийца с кинжалом зарабатывает на жизнь. Перчатки были необходимы. Как убийца, который повесил голову на пояс штанов. Броня также была необходима. Текстура этих перчаток была очень особенной. Как будто они были сплетены из шелка, выплюнутого этой легендарной штукой. Они не только легкие и тонкие. И оборонительная мощь. Ужасно.

Небесные шелкопрядные черви исследуют облачные перчатки: специальный предмет. Перчатки (внутри). Оборонительная мощь +1000. 20% увеличение контроля над оружием. Требование: Нет. Прочность: 20/20.

Дополнительный】Нет

Пассивный эффект】Прилипание шелкопряда: Если металлическое оружие коснется перчатки Небесного шелкопряда, обнаруживающего облака, оно прилипнет к ней. Он будет приклеен к нему. Способность прямого запечатывания для оружия ниже золотого ранга. Оружие с золотым рангом. Блокировка атрибутов 30%. Темно-золотая блокировка 20%. И так далее. Мифический класс признан недействительным. Продолжительность: 10 минут. Время истечения: 10 минут. При следующем запуске этого эффекта его эффективность снижается вдвое.

Рука облачного скаутинга Silkworm's: расходует 100 очков MP на воровство у одного врага. 80% процент успеха на воровство денег. 50% процент успеха на воровство предметов из рюкзака врага. 30% процент успеха на воровство. 80% процент успеха при воровстве денег. 50% процент успеха при воровстве предметов рюкзака. 30% процент успеха при воровстве снаряжения, которое носит враг. Перезагрузка: 1 минута. Если тебя обнаружат, тебе грозит односекундное наказание за жесткость.

Введение】 Небесный шелкопрядный червь исследует облачные перчатки. Он производится путем сбора шелка лучшего качества из Десятитысячелетнего Небесного Шелкового Червя. Перчатки сотканы самыми умелыми ткачами. Вода и огонь не вторгаются. Мечом тяжело навредить. Его текстура невероятно твердая. И он поставляется с определенной вязкостью шелка шелкопряда. У него отличная адгезия к металлу. Текстура легкая и мягкая. Очень тонкий. Как будто он невидим в руке. Почти незаметно. Позже его приобрело поколение призрачных воров. Его использовали для выполнения секретной техники отдыха. Невидимый Наблюдатель Облаков. Постепенно стал духовным и осквернился своим божественным мастерством. Эволюционировали в Небесную Облачную Перчатку Шпионажа с Облаками Шелкового Червя. Ужасающий Небесный Континент Фортуны. Стал сокровищем, за которое все боролись. После Битвы Богов и Демонов. Падение неизвестно.

Чу Руй: "..........."

Перчатки. Много видов. Но в каком-то смысле. Есть только два типа. Один тип снаружи. Один тип - внутри. Внешняя перчатка. Так же, как и кулачный поток. Используется в бою. Игрок, который носит такой кулак. Они больше не смогут держать клинки, набитые мечами. Для них. Кулак - это оружие. И такая внутренняя перчатка. Как эта перчатка Небесного Шелкового Червя, исследующего Облако. Используется как вспомогательное средство. Его нельзя было использовать для обычного боя. Такие перчатки были редки. Потому что... Это было похоже на внутреннюю броню. Его можно носить внутри доспехов. Это было то же самое, что и дополнительное оборудование. Другими словами. Труди была одета в эту Небесную шелкопрядную перчатку, исследующую облака. Он все еще способен держать в руках кинжал. Не смотрите на эти перчатки без атрибутов. Это сокровище. Если ты будешь носить его, то будешь носить на одну единицу экипировки больше, чем другие игроки. Это отличная сделка. Более того. Эта перчатка Небесного Шелкового Червя, исследующего Облака, имеет атрибуты. Увеличивая страшные 1000 точек обороны. Многие доспехи в наши дни не имеют такого высокого уровня защиты. И самое главное, это увеличило контроль над оружием на 20%. Этот атрибут позволит Чу Руй более комфортно обращаться с кинжалами в своих руках. И в результате его клинки не будут легко сбиты врагом. Очень оксюморонический эффект.

И не только это. Эта перчатка Небесного Шелкового Червя, обнаруживающая облака, также обладает пассивным эффектом и активным навыком. Оба были чрезвычайно извращены. Эффект "Небесного шелкопряда". Этого было достаточно, чтобы заставить кричать любую мелодраму. Если это было плохое оружие. Было просто вычеркнуть атрибут. Превратился в мусор без атрибутов. Оружие было душой нападения. Если оружие покалечено. Тогда это будет равносильно тому, что сила атаки будет сведена к нулю. Это было равносильно тому, чтобы стать ягнёнком, которого зарезали. Небесный шелкопряд, исследующий "Облачную руку", еще больше опустил челюсть для Чу Руи. Этот нимброд видел навыки воровства. Но никогда не видел такого потрясающего умения воровать. Чу Руй собирался упасть в обморок от счастья, глядя на это огромное процентное число. Эта штука. Он острый, как черт.

Нечего сказать. Чу Руи прямо наденет перчатки. На его руке было холодно и ледяно. Если бы не прикосновение Труди. Если ты специально посмотрел. Не могу сказать, что на его руке уже была пара перчаток.

Эта пизда была крутой.

Еще раз взглянув на свойства этой перчатки Небесного Шелкового Червя, исследующего Облако. Чу Руи был таким крутым.

Подавление волнения. Чу Руй взглянул на постепенно приближающиеся черные облака. Быстро вытащил книгу навыков. Начал проверку.

Shadow Splitter: Эпический уровень. Способен разделить несколько билокаций, у которых была своя собственная определенная битва, чтобы помочь в бою. Требование: вор. АГИЛИБИЛЬНОСТЬ 500.

Труди: "..........."

http://tl.rulate.ru/book/130/935822

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь