Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 449 - Гнев дьявольского монарха, нападение на город зеленого дракона (Предыдущий)

Глава 449 - Гнев дьявольского монарха, нападение на город зеленого дракона (Предыдущий)

"Свуш, свуш, свуш..."

Печать была взорвана, и прежде чем Chu Rui успела отреагировать, семь радуг света взлетели вверх. Семь демонов, которые предали дьявола Инь Ша в самый критический момент, наконец, в первый момент безумия, взмывая во вне. В этот момент все они остались в каменной статуе независимо от этого. Через десять тысяч лет она стала чрезвычайно ветхой, поэтому потерять ее было не так уж и сложно. Сейчас самое главное - это сбежать и спасти их жизни. Когда они предали Царя Демона, они играли в азартные игры, что Chu Rui может сломать печать. Теперь они выиграли пари, но это не значит, что плавание было гладким. Дьявол Инь Ша не мертв, его ужас лучше всего понимают Семь Великих Дьяволов, если они не уйдут быстро, Белый Папа не сможет удержать, а дьявол Инь Ша поймает Чу Руй, то это их гибель.

Семь дьяволов хотят сбежать, и никто не может их остановить. Дьявол Инь Ша все еще борется с Белым Папой, они не могут, и Чу Руй, не имеет силы. Так что они могли только смотреть, как души семи великих демонов безумно прорываются и уходят.

"Двигайся!"

Тело Папы Римского в белой одежде теперь стало чрезвычайно бледным и вот-вот исчезнет. Он полностью сжег большую часть своей души, и теперь он, наконец, достиг момента истощения. Ему плевать на семь демонов, с этими семью ублюдками когда-нибудь разберутся. Больше всего он беспокоился о Чу Руи. Он сделал так много как раз так, что Chu Rui смог убежать с Запретными Крыльями Короля Демона Инь Ша. Если бы Чу Руй был пойман, его план был бы напрасен, и он никогда не успокоился бы с миром, даже если бы он умер.

Как мы можем сбежать? Как мы можем пойти?

Чу Руй горько улыбнулся! Он тоже хочет поехать, но у него нет возможности летать и сбежать с земли, единственное, что может заставить его наслаждаться собой в воздухе, это просто шагать низко в воздухе, но расстояние между платформой формирования и отверстием в потолке составляет 30-40 метров, как он может поехать?

"Давай, раздави его!"

Как будто он увидел дилемму Чу Руя, отец в белой одежде рычал и вернулся с яростным ударом, оттеснив раненого демона Инь Фьенда, и яростно бросил нефритовую медаль в сторону Чу Руя.

Не задумываясь, Чу Руй получил медаль белого папы нефрита, не глядя прямо на раздавленный.

Мягкий белый свет окутывал все тело Чу Руи, а под его ногами мгновенно появился массив телепортаций.

"Нет..."

Массив передачи? Дьявол Инь Ша, который видел эту сцену, был настолько испуган, что вылил полный рот крови. Если бы его послали, кто знает, куда бы его послали? В таком случае, как он собирался найти Чу Руй и схватить Запретное Оружие?

"Хахахахаха..."

Видя, как тело Чу Руй воспитывается светом телепортации, белый одетый Папа дико смеялся, и тело души, которая поддерживала его в течение долгого времени также исчезло в одно мгновение.

"Свуш..."

Видя белокожего папу в маниакальном смехе, Чу Руй также не может не чувствовать мрачности, глядя на его улыбку облегчения и ненависти, Чу Руй наконец-то был вывезен.

Сцена изменилась, Чу Руй появился на пустынной земле.

Здесь был внешний край монастыря Богов, вход в эту запечатанную область.

"Рёв..."

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшую версию.

Поспешно вытащите Свиток Возвращения, немедленно разорвите его!

"...3...2...1!"

Тело Чу Руи было поднято белым светом и исчезло на месте. В момент, когда Чу Руй успешно вернулся в город, пространство рядом с ним было разорвано, и фигура дьявола Инь Ша внезапно появилась из космической трещины. Видя белую гриву, сияющую перед его глазами, дьявол Инь Ша, пришедший сюда, заставив открывать пространство, выплеснул еще один полный крови рот.

"Проклятые Гриллы, даже если ты сбежишь на край земли, я найду тебя и закопаю в пыль!"

Траурный рев, потрясший мир, чудовищный гнев и безграничная ненависть сделали мертвую землю аббатства Божьего еще более страшной!

"Фу..."

Вспыхнул белый свет, и Чу Руй вернулся в Город Зеленого Дракона. Первое, что вам нужно сделать, это оглянуться на несравненно большую статую синего дракона позади вас, Chu Rui не может не быть слезливым глазом. Это первый раз, когда я в состоянии узнать тебя поближе.

"Ух ты, вот это обманщик, да? Что за беспорядок?"

"Ни за что. Этот обманщик настолько неряшлив? Эй, чувак, почему бы тебе тоже не попробовать выглядеть, как хитрый парень?"

"Хочешь притвориться моим хитрым братом? Я плюну тебе в лицо!"

"Идиот! Идентификация завершена!"

"Эй, чувак, откуда у тебя этот реквизит? Похоже на то! Представь, когда-нибудь я тоже получу набор костюмов!"

"......................"

Чу Руй появился в точке воскрешения Города Зеленого Дракона, и он внезапно нарисовал шум от людей здесь. В данный момент, Чу Руй действительно в беспорядке, его бронежилеты разбиты на кусочки, дьявол Инь Ша Ша шокировал смещение костей тела, кровеносные сосуды лопнули, бронежилеты также разбиты на кусочки, все разорвано и порвано, не пощадил даже эпический плащ ночью за плащом. Причина, по которой его ошибочно приняли за поклонника Костюмерного Трикстера, заключается в том, что он читал Свитки Ронгченга и не держал в руках кинжал, плюс его образ в сознании игроков всегда был непобедим.

Первое, что я хочу сделать, это избавиться от кинжала, но я не собираюсь этого делать.

"Я не уверен, что это хорошая идея. Я не уверен, смогу ли я это сделать. Красное Имя вошло в город, не будучи арестованным, это, это..."

Глядя на спину Чу Руи, кто-то почувствовал, что что-то не так, пробормотал. Он ничего не сказал, и все поняли. Первое, что тебе нужно сделать, это убедиться, что тебя не поймают. Черт, это действительно была Рука Трикстера!

Чу Руй протолкнул толпу, чтобы быстро бежать, хотя травмы тела были обработаны белым папой, но он был очень устал. Оборудование по всему телу, за исключением двух кинжалов, износ почти достиг критической точки, если бы эти вещи лопнули из-за износа прочности, он, вероятно, заплакал бы до смерти. Поэтому быстрый забег для восстановления всего тела стоил ему более 400 000 золотых монет, которые почти не заставили его плакать. Ремонт оборудования - это более 400 000 об./мин., а жить просто невозможно!

"Базз..."

Подобно тому, как Чу Руй бесконечно плакал, внезапно земля начала бурно трепетать.

Подняв голову в ужасе, Чу Руи увидел тонкий слой светлого покрова, возвышающийся над Городом Зелёного Дракона в какое-то неизвестное время.

Это была Городская Граница Защиты!

Какого черта? Ты даже вытеснил защитную границу города?

"Клинк, Господь Демон почувствовал твой запах и ведет армию демонов к нападению на Город Зелёного Дракона, ты объявляешь своё имя"?

http://tl.rulate.ru/book/130/935820

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь