Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 437 - Объединенные семь дьяволов (Далее)

Глава 437 - Семь дьяволов слияния (часть 2)

"Чертовы ублюдки, не думайте, что мы позволим вам делать все, что захотите". Так как ты осмеливаешься это сделать, то не вини нас за то, что мы сражаемся до смерти".

Человеческая сила, известная как Бог войны, Отис, рычала, и вдруг статуя выпустила кроваво-красный, кроваво-красный энергетический свет, который поднялся на небо, как столп света, несравненно ужасающий.

"Два Грилла, когда этот трон вернёт свою свободу, он определённо проглотит тебя живьём, чтобы восполнить сущность этого трона."

Зверь Бог Джойс также рычал, статуя дрожала и лопалась от сияющего желтого SE света.

Эвелин, эльфийский бог природы, холодно посмотрел на Чу Руй, а Белый Папа, как идол, выпустил зеленый свет, Крылатый Человеческий Бог Света, Кларисса, выпустил белый свет, Гном, Бог Силы, Грипп, выпустил черный свет, Гном, Бог Духовных, Костнер, выпустил черный свет, и Рыбак, Бог моря, Одалина, выпустил голубой свет.

Семь бурлящих столбов света взлетели, и страшная аура распространилась, сотрясая весь Зал Божий.

"Какое безумие, сжигание источника жизни и собственной сущности."

Папа в белой одежде сделал глубокий вдох, и его облик стал несравненно тяжелее.

"Что ты имеешь в виду?"

Труди не совсем поняла.

"Если мы уничтожим идолов и уничтожим их тела, но и души их тоже не будут связаны идолами и таким образом обретут свободу. Несмотря на то, что в то время боевая мощь была сильно ослаблена, души семи из них также были очень страшными, и мы, возможно, не сможем победить. Но я не ожидал, что они будут такими сумасшедшими, прямо сжигая источник их жизни и их собственную сущность, выпустив часть своей собственной силы из борьбы. . Даже если вы выиграете битву, ваша сила будет значительно снижена. На восстановление уходит много времени. Похоже, им придется бороться за свою жизнь".

Объяснение Папы в белой одежде вызвало у Чу Руя борозду. Раньше, несмотря на то, что казалось, что бессмысленно оскорблять и насмехаться легко, Чу Руй отнесся к этой битве серьезнее, чем кто-либо другой. Теперь, когда эти семь дураков играли так отчаянно, он почувствовал сильное давление. Глядя на семь бурлящих столбов света, сердце Чу Руй было очень тяжелым. Могущество в одиночку сотрясало и жужжало окружающее пространство, и если бы оно действительно опустилось, оно было бы настолько мощным. Несмотря на то, что он превратился в Призрачного вора, он все еще был лишь игроком 30-го уровня, а Призрачному вору еще только предстоит принять участие в настоящей битве! Степень износа полностью отсутствовала. Несмотря на то, что все это совершенно беспроблемно, при абсолютной силе все средства иллюзорны. Люди наносят удары и прикрывают их всех, и тебе бесполезно входить в них.

"Слияние семи богов!"

Голоса семи дьяволов внезапно раздались в унисон, в результате чего Чу Руй и Белый Папа побледнели.

"Эта группа ублюдков, несмотря на то, что они пытаются использовать этот запрещенный ход даже за счет истощения своего происхождения, похоже, что они действительно готовятся к борьбе до смерти"!

Лицо Папы Римского в белой одежде было ярким, а его внешний вид был тяжелым до предела.

"Никакой ошибки, мы все собираемся сломать печать, и как ты можешь позволить тебе уничтожить нашу плоть, хотя ты можешь забрать нашу плоть, она всегда лучше, чем ты сам. Тело. Чтобы защитить плоть, мы также должны бороться, чтобы истощить наше происхождение и сущность, чтобы убить вас. Если мы ударим, то обязательно убьем. Несмотря на то, что запретный ход еще больше истощает наше происхождение, это хорошо, пока мы можем выиграть. До тех пор, пока мы побеждаем и ломаем печать, останемся ли мы без этих Происхождения и Сущности Ци? Имей столько, сколько хочешь. Хахахахаха..."

Ревчащий голос Бога Зверя зазвонил, шокируя уши Чу Ли.

"Восстановить жизненное происхождение и сущность после того, как сломал печать"? Поглощает ли он источник жизни и сущностную кровь других живых существ?" Лицо белого папы теперь было трудно разглядеть, это все еще тот бог, которого они создали? Просто неотличимы от демона. "Так как это так, то есть еще больше причин, по которым я не могу тебя выпустить". Даже если душа старика сегодня улетит, он точно оставит тебя здесь навсегда".

Папа Римский в белой одежде изрыгнул, излучая бесконечный белый свет по всему телу. Величественное белое сияние штормило, настолько огромное, что казалось, будто это белый водопад, плывущий вверх и образующий море белых сияющих облаков.

Огромный импульс распространился, взорвав белые одежды Папы Римского, все его тело купалось в белом свете. Белые волосы, белые брови, белая борода, белые халаты и белый свет. Как будто из света появился бог света.

Чу Ли сделал глубокий вдох и перевернулся, чтобы посмотреть на семь демонов. В этот момент, после того, как семь видов света непрерывно сближались и сливались, они постепенно сливались в свет, как будто они были яркими, как радуга, но, к сожалению. В нем было меньше эфирного воздуха и больше отвратительной тирании.

Чу Руй еле-еле отступил в сторону, этот уровень помолвки не было существования, в которое он мог вмешиваться. Этот Нима был полностью энергетически активен в борьбе друг против друга, что он мог сделать, чтобы помочь? Несмотря на то, что он включил скрытые атрибуты в мире Небесного Счастья и энергетические батончики, он и сам обладал энергией, но ее было слишком мало. Хотя в его теле было довольно много энергии, это не помешало ему мобилизовать его, заставляя его чувствовать себя беспомощным. Теперь было хорошо, что скрытую энергию в его теле можно было хотя бы потрогать, но в прошлом, если это не было ситуацией жизни или смерти, ее нельзя было потрогать. The.

"Старик, ты действительно в отчаянии, на самом деле заставляешь оставшуюся душу хотеть умереть с нами. В таком состоянии ты долго не протянешь. Мы будем ждать твоей смерти, а когда у тебя кончится нефть, твоя душа уйдет. Время. Когда придет время, посмотрим, кто сможет нас остановить. Голос из радуги, образованной семицветным светом, слившимся с голосами семи демонов, этот акцент звучал... Это было несравненно странно, особенно смех, который был просто жутким и вызывал мурашки по коже.

"То, что происходит потом, старому бессмертному все равно, и он не может контролировать". Однако, пока старый бессмертный существует на мгновение, вы не можете делать все, что захотите. Даже если твоя душа улетит, сегодня ты точно заставишь семь зверских злых демонов заплатить высокую цену".

Папа в белой одежде был в ярости, его лицо показывало ярость, которую Чу Руй никогда не видел раньше, даже если бы он вспомнил, что он сделал десять тысяч лет назад. Именно тот, кто не показал это выражение, был так шокирован и зол сейчас. Который совершенно лишенный человечности семь демонов, он был знаком или хорошими друзьями, полностью разозлил его. Сейчас он потребляет сам себя, но позже он был готов выйти и съесть живых. Это вышло за пределы моральных границ и было полностью чем-то, что могли делать только демоны. Думая обо всех этих последствиях, созданных его собственным богообразующим планом, под внутренним самосовершенствованием, белая одежда папы также намеревалась поместить сюда все. Пойми, сегодня либо они, либо он.

http://tl.rulate.ru/book/130/932630

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь