Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 436 - Объединенные семь дьяволов (предыдущие)

Что это было. Запретное лезвие никогда бы такого не выдало.

Чу Ли сделал несколько шагов вперед с озадаченным сердцем. Но было обнаружено, что сияние становится более интенсивным. Чувство также становилось все яснее.

Может быть. Внутри были части Запретного костюма.

Глаза Чу Руи сузились. Взгляд был несравнимо шокирован. После получения Запретного клинка, он был вынужден получить миссию. Для сбора набора запрещенных перерывов.

Запретный набор для взлома. Запретный набор. Существование, которое было выше мифического уровня. Это заставило Чу Руя почувствовать такое возбуждение, что его кровь взорвалась. Сколько прибавки от Запретного Клинка позволило ему получить. Сколько волн было убито заживо этим высшим оружием. 99% бронебойный эффект, который в основном игнорировал броню, был просто адски острым. Эти ужасные эффекты были еще более ледяными. И не только это. Она также может постоянно развиваться. Если бы кто-то столкнулся с монстром, который был еще более жестким, чем Костяной Дракон Зун. Для большего количества и более быстрых глав, пожалуйста, перейдите к. Прямо срубите его. Тогда впитайте его и займите его место. Завершить трансформацию. Это было так ужасно. Немедленно. Этот Запретный Клинок действительно реагировал. Тот, кто может заставить это Запретное лезвие отреагировать. Он также должен быть того же происхождения. Это было существование на том же уровне. Другими словами, это был компонент Запретного костюма. Хотя было неизвестно, сколько частей Запретного набора на самом деле было. Но каждый из них определённо существовал против небес. В этом не было сомнений. Задача, которая превзошла мифический уровень. Запретный класс. Это заставило мою кровь кипеть, просто думая об этом. Больше и быстрее глав, пожалуйста. В любом случае. Части этого Запретного костюма должны быть получены.

Пока не уверен, что именно части Запретного множества запускали Запретное устройство, чтобы вызвать такое отклонение от нормы, о котором можно было бы только подозревать. Уже стимулировали и немного головокружение, Чу Руй также независимо. Одна пара глаз была красной. Взгляд на место, которое излучало колебания с Запрещенным набором.

"Это". Это колебание. Это в точности то же самое, что и божественное сокровище того лорда. Первое обновление", - шокированные голоса исходили от ориентации Семи Демонов. Это привело к тому, что глаза Чу Руи сузились на щели. Мелкая грива внутри дико мерцала.

Это было в точности то же самое, что и божественное сокровище того лорда.

Слова усилили мысли в сердце Чу Руй. Здесь была часть Запретного набора.

"Это". Что это за устройство. Это так странно. Такой могущественный". Папа в белой одежде тоже был очень озадачен. Глядя на чрезвычайно уникальное Запретное лезвие в руке Чу Руй. Его брови глубоко бороздили.

"Сейчас не время обсуждать это". Семь дьяволов не начали наступление на нас. Это определенно не то, что они не осмелились действовать. Скорее, есть другая причина. Воспользуйся этой возможностью. Нам нужно нанести упреждающий удар. Получи первый шанс". Чу Руи смотрел в благоговении. Держа два кинжала, он пошёл вперёд.

Через черный туман. Чу Руй постепенно приблизился к Залу Богов, центру этого пространства.

"Хех. Так вот как это бывает. Я говорю, что вы, ребята, так и так хорошо разбираетесь в кулинарии. Ты все еще можешь вытерпеть, когда я тебя ругаю. Так вот как это бывает."

Глядя на положение Семи Дьяволов на данный момент. Чу Руи не мог не усмехаться.

Только семь десятиметровых статуй возвышались в центральном зале Зала Божьих. Они были изысканными. Над ним также сиял свет. Как будто они вот-вот оживут. Видя, как Чу Руй проезжает мимо. Все они яростно смотрели друг на друга. Взгляд был отвратительный. На каждой из их статуй была желтая бумага. На ней были таинственные символы. Как китаец. Чу Руи сразу же увидел, что этот парень принадлежит к рунам даоистов. На самом деле. Только даосизм был единственным, кто вел желтый бумажный талисман, чтобы убивать и подавлять демонов. Видя эту ситуацию сегодня. Как мог Чу Руй не знать, что эта группа трагических детей была запечатана даосской религией. Из-за ослабления уплотнений с течением времени. Это то, что заставило их говорить. И идолы тоже были живы, как будто возвращались к жизни. Неудивительно, что Чу Руй сейчас почти считается оскорблением. У этой группы людей тоже не было с ним проблем. Оказалось, что это такая ситуация. Единственный, кто только что напал, был этот гном. Кое-что, что было известно как так называемый Бог Духа Святого. Чу Ли взглянул на пушеподобную опору, расположенную рядом с ним. Он держал свой рот. Больше и быстрее глав, пожалуйста, идите. Это та штука, которая создавала проблемы.

"Малыш". Не дерзи. К тому времени, как мы сломаем печать. Это будет день, когда ты умрешь. Иди сюда. Как думаешь, сможешь ли ты сбежать". Героический человек в центре семи демонов холодным взглядом посмотрел на Чу Руй. Убийственное намерение свернуто.

"Я пришел. Не был готов выйти на улицу до того, как все уладить. Вы, ребята, запечатаны и все еще такие высокомерные. Действительно не видя гроба и не проливая слез ах. Похоже... Похоже, вы, ребята, еще не разобрались со своим текущим статусом. Обновление в первый раз Теперь вы просто куча камней, которые были запечатаны. В лучшем случае, ты просто куча камней, которые могут говорить. Для меня. Нет ни малейшей угрозы. И я. Хочу уничтожить вас всех. Хотя нельзя сказать, что это без усилий. Но я не думаю, что это потребует много усилий".

Чу Ли чихнул. Одним махом он ткнул в теперь уже неловкое положение Семи Дьяволов. Они не сломали печать. Все их тела были заключены в тюрьму. Импульс может быть немного ослаблен. Но просто не было возможности атаковать. Единственная волшебная направляющая пушка. Тем не менее, он заряжал, потому что уже напал. Более того. Эта штука может не попасть. Нынешняя ситуация такова. Это были рыбы. А Чури был рубильным блоком.

"Йохо". Очень мило. Без комментариев". Чу Руй в три шага и два шага обманом добрался до идола Семи Демонов, чтобы взять ракету-пушку, подобную волшебной пушке, помещенной в идола гоблина Костнера. Вверх. Бесподобная благодарность попросила вздохнуть. Он сказал: "Похоже, никто из вас ничего не говорит. Это значит, что комментариев нет. Так и есть. Приму это как комплимент. Большое спасибо. Бог ремесленников. Его Превосходительство Костнер".

Лицо Труди широко улыбалось. Но отдал джентльменский салют. Безжалостно отвратил семь демонов. Глядя на злобный и холодный взгляд на лица семи трагических детей. Труди была в спокойном настроении до крайности.

"Поуп". Что нам делать". Чтобы избежать длительного ночного сна. Чу Руи не осмелился немного задержать время. Не было даже времени взглянуть на атрибуты Пушки Волшебного Путеводителя. Прямо сейчас, он засунул его в рюкзак. Потом посмотрел на статую Семи Демонов. Спросил папу в белой одежде.

"Они запечатаны. Это идеальное время, чтобы уничтожить их плоть. Я уже видел эти чары. Он расплавил тела этих ублюдков на идолов. Уничтожение идолов - это уничтожение их плотских тел. Плоти для пропитания нет. Намного легче иметь дело с ними, когда остались только их души". Папа в белой одежде быстро сказал: "Эти статуи были сделаны мной, когда я сам собирал материалы для ремесленников, чтобы сжечь их. Хотя и крепкий. Но слабые места известны мне. Теперь у меня нет тела. Все может управляться только тобой. Идём. Я скажу этой каменной статуе о слабости".

Чу Ли подметал небесный глаз. Было обнаружено, что Ци и кровь этих каменных статуй - это миллион очков. С двойным закатом глаз он чуть не упал в обморок. Но выслушав слова Папы Римского в белой одежде. Глаза щедро светились. Схватил слабость. Желая полностью уничтожить эти каменные статуи. Это было просто легко.

http://tl.rulate.ru/book/130/932629

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь