Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 438 - Зловещая сестра Чу Руй

Глава 438 - Зловещая сестра Чу Руй

"Хм, если бы ты был в расцвете сил, мы бы все еще боялись тебя три минуты. Но сейчас это просто душа, которая вот-вот рассеется в любой момент, износ десяти тысяч лет, и ты действительно думаешь, что ты тот самый всемогущий человек, каким ты был раньше. Смеющийся Святой Светлый Мудрец, не так ли?"

Отвратительные голоса Семи Дьяволов снова зазвучали, не оставив камня на камне, чтобы продолжить поражать Папу в белом. В этот момент и они, и Белый Папа продолжали свою энергию, готовясь к удару небесного коллапса, и в этот момент, если бы они могли говорить, чтобы потрясти сердца своих врагов. слов, тогда шансы на победу на одно очко выше.

"Несмотря на то, что я не так хорош, как раньше, не так просто делать все, что ты хочешь с твоим нынешним состоянием". Сегодня, даже если мне придется сражаться за свою душу, я позволю отбросам тебя быть полностью уничтоженными здесь". Папа в белой одежде уже был очень разоблачен, а конфуцианка даже выплёвывала грязные слова.

"Черт возьми, он играет со своей жизнью! Не будь беспечным".

Когда белый папа заревел, он прямо сгустил вокруг себя белый свет и приготовился к нападению, заставив семь демонов проглотить свои опровергающие слова и начать напряженно сгущать свою силу, чтобы защититься от нападения белого папы.

Мощная энергия распространилась по всему пространству, белый свет и семицветный радужный свет разделились, каждый из которых занимал половину неба.

Чу Руй отступил более чем на пятьдесят метров подряд, сильные вибрации и притеснения до сих пор причиняют дискомфорт его телу.

Нима, это я приехал на задание, верно? Почему я не имею к этому никакого отношения?

Чу Ли встал в сторону, разорванный между мыслями. Тем не менее, это правда, что он не мог вмешаться в битву такого уровня. Если бы Семь дьяволов в их нынешнем состоянии пришли играть с ним наугад, до тех пор, пока они не будут бороться до смерти, это было бы хорошо, но как только Играя со своей жизнью, он не мог. Теперь, когда семь демонов собрались вместе, в свою собственную коллекцию, образуя семь радужных светильников, этому проворному Чу Рую оставалось только отойти в сторону! .

Хотя это было не очень хорошее понимание, Чу Руй еще не был слепым. Говорили, что Белый Папа и Семь Великих Дьяволов равномерно подобраны, но на самом деле именно Белый Папа был несколько уступает. Хотя белый свет горел и излучал страшное сияние, это был тот дьявольский дом и семь великих дьяволов были сгущены в веревку, он... С одним телом души, сжигающим силу души, было в принципе нереально ее подавить. Единственное, что Белый Папа мог сделать, это поглотить как можно больше из семи демонов, изнуряя их силу и замедляя их запечатывание. Потребуется время, чтобы сломать его. Конечно, она не была закончена. Он уничтожил энергию семи демонов, а те, что остались, должны были быть завершены Чу Руй. Легендарная задача, какой бы жалкой ни была система, она не позволила бы Чу Руй действительно иметь шансы на победу. Если бы Белый Папа Римский сражался впереди, но затем Чу Руй потерпел неудачу, то никто не мог бы быть обвинен.

Поэтому эта битва, Чу Руй, тоже была очень тревожной. Семь дьяволов были настолько страшны, что все еще был неизвестный злой демон. Легендарные квесты уровня были поистине жалкими, это действительно не то, что может быть выполнено людьми. Не говоря уже о том, что он приехал сюда один, даже если бы он позвал сюда тысячу человек, его, наверное, просто отправили бы на смерть. Тем не менее, он не мог сильно помочь сейчас, эти два аромата были настолько страшны, что ему было трудно даже приблизиться к ним. Оглядываясь сейчас, все идиоты знали, как ужасен будет предстоящий переезд, и если он поспешно пройдет, то это может быть прямо Игра окончена!

"Цзе-цзе-цзе, прошло десять тысяч лет, и, когда осталась только твоя душа, твоя сила, наконец, снизилась до этой точки". Осталось не так много энергии, сегодня это твоя смерть!" Звенел гортанный смех Семи Дьяволов, вместе с ужасающим семицветным радужным светом, снова ожесточился, сделав белый свет белого Папы. Мгновенное поражение.

Ни в коем случае, если вы не хотите что-то делать, следующий шаг будет несравнимо трудным.

Видя эту ситуацию, Чу Руи не мог не сжимать зубы. Декаданс Папы в белой одежде уже был очевиден, и при столкновении позже, если бы не было чуда, поражение было бы несомненным. Если бы он не смог как можно больше потреблять энергию Семи Дьяволов, последовавшая битва была бы невероятно трудной. Несмотря на то, что он, Чу Руй, был очень сильным, он не мог быть достаточно сильным, чтобы преодолеть страшные атаки Семи Дьяволов. Как таковой, провала нельзя было избежать. Это была единственная миссия, где провал был полным провалом, в отличие от реплики, где можно было повесить трубку и воскреснуть, чтобы пойти снова. Провал дуэли с Семью Великими Демонами означал, что если бы вы не смогли помешать Семи Великим Демонам снять печать, вы не смогли бы увидеть более глубоких злых демонов. Не говоря уже о том, что миссия "Прыжок Дракона с Девяти Небес" полностью завершена, даже тот компонент, который мог бы иметь запрещенный набор, о котором только что говорили, будет недоступен. Такая большая потеря, Чу Руй просто не мог принять. Более того, он пообещал Папе Римскому в белом, чтобы он как можно больше помог ему разрешить трагедию 10-тысячелетнего монастыря Богов.

Внимательно подумав об этом, для того, чтобы решить этот вопрос, самым важным было убить Семь Великих Дьяволов. И поединок между Белым Папой и Семью Великими Дьяволами был решающим. Если бы он мог помочь Белому Папе победить его, это было бы выгодно для него, он не только смог бы серьезно ранить Семь дьяволов, он также мог бы сохранить Папа в белом. Когда дело дошло до этого места, Чу Руй не сомневался в том, что Белый Папа был главной линией этой миссии. Были два последствия прибытия сюда, один должен был умереть в бою, получив наибольшее преимущество для Чу Руй, а остальные будут оставлены для него одного. А во-вторых, Чу Руй должен был помочь победить Белого Папу, так что он все еще мог бы спасти свою жизнь и, возможно, был бы очень полезен дальше.

Такое столкновение на энергетическом уровне, как это, Чу Руй хотел помочь, но был беспомощен. Это было похоже на первобытного человека, сражающегося с современным человеком с каменным оружием и современным человеком с пистолетом-пулеметом, и на обычного человека, сражающегося с культиватором с летающим мечом с поворачивающейся головой. и совсем не в одном классе. Помощь, легче сказать, чем сделать, чем помочь?

Эй, подожди!

Подобно тому, как Чу Руй горько улыбался, он вдруг, казалось, придумал что-то, косоглазый и внимательно вспомнил начальную битву с Преподобным Костяным Драконом, а затем посмотрел на застывшего в белой одежде Папу Римского и Семь Дьяволов, внезапно завороженная улыбка на его губах.

"Поуп, позволь мне помочь тебе!"

Будучи безжалостно подавленным, белый свет постоянно проигрывал, а в долгосрочной перспективе он обязательно потерпел неудачу. Белый Папа знал, что у него нет шансов убить Семь Дьяволов, и вместо того, чтобы потерпеть неудачу из-за этого постоянного посягательства и подавления, лучше сойти с ума! . Так же, как он собирался двигаться, но он услышал рев из Чу Руй, который был рядом с ним.

"Грифон, даже если ты хочешь участвовать, возвращайся и культивируй тысячу лет, прежде чем ты что-нибудь скажешь!"

Громовой рев Чу Руи был естественно услышан Семью Дьяволами. Для этих семи самопровозглашенных высоких и могучих божеств мелкие трюки Чу Руя были действительно невыносимы, и для него помочь Белому Папе. Слова чуть не заставили их смеяться вслух. Ты можешь узнать себя как следует? Чем вы можете помочь?

Чу Ли оглох к презрительным словам Семи Дьяволов.

"Смеешься над стариком, да? Кучка 2Б, ты будешь плакать позже!"

Лицо Чу Руя было как обычно, но в сердце он усмехался внутрь.

http://tl.rulate.ru/book/130/932631

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь