Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 403 - Аукцион, начинай!

Глава 403 - Аукцион, начинай!

"Динь, аукцион начнется через три минуты, у тебя есть карточка для пересадки в VIP ложу Sky Character One, вводишь!"

"Войдите!"

С Цинь Юэ, Чэн Сяофэй, Су Мэймэй, САТУРДЭЙ, ШВЕЙТЕР, НУЛЕВЫЙ РЕЙН и сестрой Е Цзыфэн Е Синьэр, Чу Руй напрямую открыли трансферную карточку, и группа людей мгновенно была перевезена на аукцион VIP ложи "Небесное Слово Один" Восточного Района Ли Сандуо.

Глазированные лампы, высокий шелковый ковер, мебель из палисандрового дерева, экстравагантное освещение ядра светлого зверя, старинное при декорировании, на стене две или три пары очень дорогих картин, есть очень нежная резьба по нефриту, даже чайные чашки являются TD производства белого нефрита, экстравагантные, чтобы лопнуть ах.

Первое, что вам нужно знать, это то, что вы не можете быть уверены в том, что сможете получить нужную сумму денег по правильным причинам.

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на новейшее дополнение к вашему собственному сайту, и вы поймете, что это отличный способ извлечь из него максимум пользы.

До начала аукциона оставалось еще три минуты, так как первый в мире грандиозный аукцион "Небесная удача", естественно, привлек всеобщее внимание не только в Варшаве, даже в других зонах военных действий, хотя они не могли поехать за границу для участия в Варшаве, но все-таки общались с группой "Небесная удача", после согласования с организатором, в прямом эфире с различными национальными зонами военных действий.

С момента объявления аукциона, нет, с момента открытия Чу Руй системы обмена между виртуальной и реальной валютой с помощью Gang Building Order, до сих пор. Я не знаю, сколько стран, сколько организаций, сколько игроков неистово ищут босса, чтобы взорвать приказ о создании банды, все знают это здание. Важность банды порядок, если вы становитесь первым, чтобы создать банду в мире Небесное везение, богатство, репутация, слава, а не просто прокатиться в. Пока немного амбиций все хотят этого, но, к сожалению, порядок, чтобы построить банду имеет только шанс подняться выше пятидесяти золотых уровень босса чрезвычайно. Как раз тот взрывной темп, tsk tsk, когда он был действительно несчастен до крайности, Chu Rui убил мощный уровень 50 темного золота уровня, как лавовый зверь. БОСС даже не всплывал, так что было очевидно, насколько это сложно.

Первый кусок строительства порядке или он убил костного дракона Zunzun только вырвались, что такое существование костного дракона Zunzun, дракон, один из двенадцати стражем древней расы демонов, страшно неизменным существованием, после того, как запечатан, чтобы сломать печать и утечка энергии огромна, при формировании одного даосского листа и трагический злой колдун Пранд ударит его сильно, опираясь на золотое тело ночного лезвия Иньлинь плюс отчаянная тактика в состоянии только высушить его, развился до конца, костный дракон Zunzun уже легендарный БОСС, такое мощное существование только вырвались из строительного заказа, видно, скорость взрыва этой штуки действительно безмолвные слезы.

Несмотря на то, что на Чу Руй было проведено довольно много аукционов по продаже высококачественного оборудования, по крайней мере дюжина золотых экипировок премиум-класса, несколько экипировок "Тихо" и "Эпик", все эти вещи были замечательными и очень привлекательными для других игроков, но, в конце концов, самое главное - это заказ на создание банды, и эта вещь привлекла к себе столько внимания.

Из VIP-ложи смотреть вниз, теперь весь аукционный дом был переполнен, в прошлом те таинственные и непостижимые, очевидно, пик, чтобы не раскрыть старшего брата миссии, быка вилка одинокого волка, на данный момент все сходятся в этом, многие люди, хотя здание банды порядок имеет большой интерес и амбиции, но они также знают, что это здание банды порядок абсолютно невозможно попасть в их руки, поэтому они должны сосредоточиться на тех, кто в настоящее время говорят, что самое лучшее оборудование, конечно, они также очень заинтересованы, чтобы стать свидетелями, потому что здание банды порядок и те большие силы сумасшедшие укусить друг друга хорошее шоу.

"Брат Трикстер Рука, помогите, у вас есть лишние голоса?"

В то время как Чу Руй внимательно наблюдал за этими высокопоставленными игроками и высокопоставленными лидерами власти в зоне Варшавской войны, голос Е Цзыфэна внезапно прозвучал из его ушей.

"Что случилось!"

Чу Руй очень озадачен, он, естественно, видел Е Цзыфэн, сидя внутри зала, уже вошли, и все еще хотят билеты, чтобы дать канун огонь, невозможно, канун огонь может сидеть рядом с ним.

"Есть два друга из хорошей семьи, которые придут посмотреть аукцион, но билеты сейчас скальпируются на вечеринке скальперов до 100 000 штук, и что самое главное. Просто их больше нет в продаже, так что можно только посмотреть, есть ли у тебя брат-извращенец, спасти тебе жизнь". Е Цзыфэн очень трагично плюнул, билет на 100 000 золотых монет, то есть 100 000 юаней, которые Нима пустил Чу Руй тоже. Большой сюрприз.

"У меня тоже нет билета, но я могу разместить до сотни человек в этом VIP-купе, и я все еще могу разместить довольно много из них сейчас, так что давайте начнем с ваших Если мой друг неуместен, я просто вышвырну их." Чу Руй сказал безразлично, напрямую распространяя скандал.

"Не волнуйся, брат Трикстер Рука, ты никогда не вышвырнешь моих двух друзей." Е Цзыфэн воровал и дешево улыбался.

"Хорошо, скажите мне их документы, и я пришлю заявление". Чу Руи слышал в облаках, но не просил многого.

"Ну, их документы, один - Фэн Си, а другой - Дух Ветра." Голос Йе Зифэна пришел с другого конца, оставив Чу Руй на этой стороне мгновенно ошарашенным.

Фэн-сай, дух ветра.

Ошибочное дерево Нимы, это действительно так случайно.

"Ты уверен, что это не ошибка". Чу Руи не мог не спросить.

"Определенно не ошибаюсь, как, ты их знаешь, брат обманщик, хе-хе-хе... "Йе Цзыфэн дал прилив смеха, что человек все понимает, крайне двусмысленно.

Чу Руй: "..........."

Игнорируя Йе Цзыфэна, который, очевидно, уже был *dng*, Чу Руй напрямую открыл привилегии VIP карты и ввел имена Feng Xi и Feng Ling, до тех пор, пока они находились в городе Цинлун, до тех пор, пока они принимались, тогда они могли немедленно телепортироваться в это VIP-купе.

"Свиш..."

Два луча света светились у входа в VIP-купе, а под любопытными взглядами Цинь Юя и остальной толпы появились две сестры, Фэн Си и Фэн Лин.

"А, сестра Лю, сестра Лин, что вы здесь делаете!"

Две сестры, так как они дружат с Е Цзыфэн, знакомы с SATURN, ZERO FALLING FLOWER RAIN, SWEET ELEPHANT и YE XIN'ER, глядя на гнездо женщин в этом приветствии, Чу Руй в Цинь Юэ, казалось бы, улыбаясь двусмысленными глазами, улыбнулся, подошел, чтобы встать рядом с ней и Чэн Сяофэй и Су Мэй Мэя.

http://tl.rulate.ru/book/130/929601

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь