Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 404 Фаза 1: Великий аукцион!

Глава 404 - Этап 1 - Большой аукцион!

Куче женщин было трудно закончить свои приятные дела.

"Я не ожидал, что мы встретимся так скоро".

Дух ветра игриво перевернулся и очень восхитительно произнес на Чу Ли.

"О!"

Чу Ли дотронулся до носа и улыбнулся слабо.

"Лингер, не будь такой бессильной". Красавица Фэн Си вытянула дух ветра сзади, затем посмотрела на Чу Руй с некоторыми извинениями и сказала: "Извините, этот ребенок немного игривый". . Спасибо, что разрешили нам прийти на этот аукцион".

Для этой элегантной девушки, по сравнению с Цинь Юэ имел сопоставимый шарм, за исключением того, что Цинь Юэ был более зрелым шармом, как Зрелый персик, но и как соблазнительный демон-генерал, так же, как пусть человек не может остановить яд. У женщины такой же элегантный темперамент, как и у Цинь Юэ, но без этой крайности. Соблазнительный, ее прохладный темперамент, который я не знаю, врожденный или как, делает ее немного более плывущей в элегантности, как у феи. Генерал.

Цинь Юэ - гоблин, который заставляет сердце сжимать желание и заставляет людей хотеть съесть ее одним укусом. Фэн Си был тот, который сделал сердце желание завоевать, достаточно, чтобы сделать любой человек хочет завоевать ее от тела к сердцу и, таким образом, обладают ею.

Поблагодарив такую женщину, Рао Чу Руи не мог не иметь других мыслей, особенно видя ее, это было как будто в его сознании снова. Появились тонкие, круглые и гладкие ноги, а также черные колготки. Под таким искушением, Чу Руй не было носового кровотечения, парящего на месте, уже считалось очень сочиненным.

Просто хотел что-то сказать, но был прерван голосом снизу.

"О, привет всем, мое скромное имя Ли Сандуо, и я остаюсь владельцем этого аукционного дома". Спасибо всем, что пришли в аукционный дом, Аукционный дом Сан-Дуо - это поистине сияющее место. Это аукцион, проводимый этим аукционным домом, какие именно предметы выставляются на аукцион, давайте держать это в секрете, пока я не поверю, что все уже Знай, что такое финал. Ладно, я больше не буду нести чушь. Лично я буду личным лицитатором этого аукциона, а ниже введу правила этого аукциона".

Голос Ли Сандуо звучал снизу, мгновенно привлекая внимание Чу Руи. Кивнув прекрасной красавицей Фэн Си, Чу Руй сдвинул свой взгляд на дно.

"Этот аукцион разделен на три этапа. Первый этап - Большой аукцион; второй этап - Аукцион фокуса; третий этап - Аукцион финала. ...на этот аукцион было выставлено 6736 единиц оборудования, и из-за огромного количества единиц, если бы они выставлялись на аукцион один за другим, то они, безусловно, были бы Не торопись. Поэтому этот аукционный дом решил посвятить два часа первому этапу большого аукциона, и у вас всех есть участник торгов рядом с вами. Перед вами откроется краткое меню, в котором вы сможете найти столько пунктов, сколько захотите... 6000. Семьсот тринадцать единиц оборудования над зелёным оборудованием над золотым оборудованием внизу находятся в Вашем распоряжении. Их так много, что прочитать их все практически невозможно. С помощью этого пункта, то он будет отображаться, и вы можете сделать ставку на него. Это первый этап грандиозного аукциона, заметьте время, всего два часа. ...я больше не буду говорить ерунды, время каждого ценно, тогда, сейчас, давайте начнем прямо сейчас".

"Большой аукцион"? Это интересно".

Чу Руй улыбнулся, крутясь, имея в виду кликнуть на меню аукционной системы, настроенной специально для этого аукциона. Глядя на различные элементы оборудования, плавающие в меню, было довольно интересно. Те, которые смогли попасть на этот аукцион, шесть тысяч или около того больших аукционных лотов, все они начинались синим цветом, с белым серебром, отложенным на более поздний срок. Более шести тысяч синих и серебряных нарядов, он был несравненно мощным. Обычные, абсолютно невозможные. Чтобы иметь возможность участвовать в этом аукционе, абсолютно все они были лучшего качества, чтобы квалифицироваться. Однако в Чу Руй голубые и серебряные наряды действительно не имели для него больше никакого притяжения. Помимо потрясающего до предела запрещенного взрыва оружия, существовало также эпическое снаряжение с самым разочаровывающим содержанием золота ночного рынка. Конечно, специальное снаряжение вроде мощного паучьего кольца не учитывалось в этом списке.

Это был не только Чу Руй, но и женщины рядом с ним, все они имели тело самого лучшего качества товаров, хотя класс был не очень высокий, синий и белый серебряные наряды. Их было немало, но это определенно не был нулевой уровень. Самый низкий уровень Су Мэй Мэй, Цинь Юэ и Чэн Сяофэй три девушки, в отсутствие Чу Руй эти три дня также следуют SATURN они чистят кистью копию, вместе с Выравнивание, на данный момент это уже 25-й уровень, и оборудование немного обновилось. Для них на этом этапе выравнивание было действительно слишком быстрым, в конце концов, они болтались с экспертами, и их потребности в оборудовании были не так уж и велики. Если бы они следовали за Чу Руи, чтобы выровнять уровень, утюг был бы еще быстрее. Не было бы столько необходимости искать оборудование, которое было бы очень коротким переходом.

Но под этим беспрецедентным аукционом был поднят всеобщий интерес. С более чем шестью тысячами единиц оборудования, это создало впечатление золотой лихорадки. Посмотрим, сможешь ли ты найти золото, в котором ты нуждался больше всего за ограниченное время. Это ощущение в значительной степени стимулировало интерес и энтузиазм игроков, даже старших братьев, которые изначально пришли прямо к бандитскому порядку и качественному оборудованию. Они также интересовались голубыми и серебряными нарядами, которые пренебрежительно относились к ним.

Взгляд на гнездо женщины продолжают исследовать, взволнованно болтают, Чу Руй горько улыбнулся и спрятался в угол. Это Нима, в шоппинге женщины никогда не должны провоцировать, иначе, вы будете очень трагично, особенно в веселье! и даже больше.

Сидя на диване, Чу Руй подхватил неизвестные фрукты на столе и засунул кусочек себе в рот, наслаждаясь сладким и смазочным вкусом в одно и то же время. Открыто меню интерфейса. Он также очень заинтересовался таким аукционом.

Оборудование и всё такое, Чу Ли оно не было нужно. Но для других игроков он был очень заинтересован.

В строке поиска было введено "специальное оборудование", и результат отображался нулевым!

Пожмите плечами, Чу Ли было все равно. В конце концов, оборудование со спецэффектами, такое как Powerful Spider Ring, было слишком редким, чтобы его мог взять SB, у которого оно было и который его не прятал! Выходите и продавайте, если только нет особых обстоятельств.

Продолжайте печатать!

На этот раз Чу Руй вошел в "Рецептуру свитка" и вдруг показал, что их больше дюжины.

Формула Великого Жизненного Зелья!

Формула антидота!

Рыбий масштаб бронирования рисования!

Чертежи ветровки!

Печать карты!

...................

Разнообразные предметы, от рецептов зелья и яда до до доспехов, оружейных чертежей и карточек с печатью, чтобы запечатать домашних животных, могут выпустить гравированные Были магические, похожие на запрещенный свиток уровня заклинаний, который был у Чу Руй. Небесный Огонь Горящий Мир, были и такие свитки. Это была действительно сотня цветов!

http://tl.rulate.ru/book/130/929602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь