Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 402 - Сильное убийство три раза

Глава 402 - Сильное убийство три раза

Большая площадь Благородного Зеленого Дракона молчала, и игла была услышана. Все они были ошеломлены, когда смотрели на Чу Руя, который оттянул руку так же быстро, как молния, как будто ничего не случилось, и его рот открылся шире, чем у бегемота! ...

Разве это не охуенно жестоко? Какова ситуация? Режущих людей прямо на глазах у стольких охранников на большой площади Города Зелёного Дракона? И это все еще был босс Тннд Реджисайд, который порезал. Это, игроки, которые видели эту сцену, не знали, что сказать.

"Милорд, этот сын осмелился совершить убийство перед вами на священной площади Зеленого Дракона Великого, пожалуйста, соблюдайте законы священной династии и принесите эту порочную Злодеи арестованы."

Наблюдая за тем, как его босса обманным путём вытаскивает кинжал, хозяин с собачьей головой остался не в себе, после нажатия укусил его за зубы и вышел кричать на Лорейн.

"Хм!"

Луо Лин закатил глаза на собачью голову военного хозяина, хладнокровно храпел, игнорировал его, и с волной руки, двое из его людей сразу же вспыхнули и в наручниках мучителя снова.

"Милорд, вы собираетесь пренебречь законами Священной Династии и позволить этому убийце-злодейству выйти на свободу?"

Видя, что Луо Лин проигнорировал его, собачья голова воина стала громкой и говорил в псевдо-праведном тоне, как величественный, как если бы он был послом справедливости.

"Злой и порочный"? Убивать людей, как коноплю? Злодей?" Луо Лин повернулся, его тиранические глаза смотрят прямо на собачья голова военного хозяина, его страшное дыхание почти вызвало собачья голова военного хозяина, чтобы задохнуться на месте.

"Как старший охотник на демонов, самый уважаемый человек в нашей Святой Династии, даже такой, как ты, осмеливается насмехаться? Это просто оскорбление всей нашей Святой Династии. Кто-нибудь, наденьте наручники на этого проклятого ублюдка и заберите его обратно". Волной руки Луо Лина другой охранник сразу же просверлил и прямо под ошеломленными глазами всех Цареубийц и всех игроков, собакообразного военного дивизиона. Приковал его наручниками и утащил, как мертвую собаку.

"Милорд, сначала я уйду и провожу этих смутьянов обратно к своим обязанностям." После подметания взгляда и увидев тех, кто опустил голову при виде глаз, никто не осмелился говорить слишком много, прежде чем Ло Линь отодвинул свой взгляд и сказал Трикстер вежливо сказал, а затем сопроводил около дюжины или около того из игроков, играющих в Бога.

"Рука обманщика", это еще не конец. Я определенно сделаю твой конец несравненно несчастным". Сопровождаемый снаружи мучитель смотрел на глаза Чу Руя, как будто он собирался дышать огнём, и рычал невольно.

"Ты просто забываешь о боли от своих ран, не так ли?" Взгляд Чу Руй был сгущён, и, не сказав ни слова, он сразу же вспыхнул, и под всеобщим недоверчивым взглядом, безжалостно вытер кинжал ещё раз! Шея мучителя.

"Бум..."

Белый свет засиял, и все снова были ошеломлены.

"Это..."

Глядя на сцену перед ним, Ло Линь, который был главой охранников, также был немного разорван. Первоначально, Чу Руй имел право три раза в день без наказания стучать по городу. В первый раз он просто отпустил мучителя, это было потому, что между игроками был пк, и он не имел права вмешиваться. Но теперь, когда на этого мучителя надели наручники, для Чу Руя было действительно несправедливо убивать его таким образом. Несмотря на то, что мучитель, возможно, даже не сможет вовремя отреагировать, в конце концов, это было неразумно. Тем не менее, Чу Руй снова был охотником на демонов, которых он уважал и которыми восхищался весь Небесный Континент Счастья, и все еще оставался высокопоставленным, что сделало его очень много. Запутался.

"Тройная воздушная иллюзия!"

Нет ненужной чепухи, кинжал, чтобы убить мучителя, Чу Руй непосредственно "воздушная иллюзия тройное тело" плавает вверх, в воздухе топот! Два шага, а третий уже был в точке воскресения. В это время мучитель только что воскрес. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на кинжал. По мере того, как он все ближе и ближе подбирался, кинжал в его руке тоже ослеплял холодным светом, и он отрубал его на месте.

Он просто хотел вытащить оружие, чтобы сражаться, но, к сожалению, его скорость была невыносимой. Лезвие на его руке даже не проявило своей формы до того, как кинжал Чу Руй был погружен в Небесный Дух над его головой.

Без сомнения, наказание было атаковано до такой критической точки, что оно было снова подскочило.

Еще один белый свет вздрогнул, заставив окружающих игроков немного вздрогнуть. Глядя в глаза Чу Руй, помимо поклонения и восхищения, можно увидеть оттенок глубокого шока и страха. Этот человек, не должен быть спровоцирован. Разве вы не видели, что боссов Божественной Истребительницы зарезали, как собак? И он все равно приходил снова и снова. Сильная сила, убойная сила считается первоклассной пыткой, как если бы убой цыплят и собак, будет шип, что страшные повреждения, достаточно, чтобы сделать любой профессиональный От простуды. Самое главное, этот парень понятия не имеет, какой у него статус, и даже охранники очень уважительно относятся к нему. Что было супер отвратительно, так это то, что супер-большое красное имя не только могло не затеряться в городе, но и tnnd pk в городе, не будучи пойманным. Те братья-солдаты, которые были как волки и тигры, были как послушные ягнята перед ним, кто осмелился бы связаться с таким человеком? Если вы провоцируете людей прийти за вами железным кулаком, вы просто не сможете жить, если не будете держаться подальше от дома в игре. Даже в городе тебя должны убить.

Вниз по линии?

Люди продолжали всплывать в точке воскресения, но пыток больше не было. Все были удивлены. Этот бред, босс Годслера был убит прямо в городе?

Не при виде пыток, угол рта Чу Руй свернулся в тусклой улыбке. После того, как он трижды убил Пытку, его привилегия сегодня исчезнет. Если бы он сделал это снова, Ло Линь должна была бы арестовать его. Я не ожидал, что этот ребенок Пытки не выдержат, если он сразу выйдет на связь. Когда он посмотрел на глаза тех игроков вокруг него, неописуемое чувство облегчения поднялось в сердце Чу Руй.

После приветствия Луо Линь, Чу Руй направился прямо к ресторану. Уровень голода Нимы уже был на отметке 5, если бы он не ел что-нибудь, то трагически погиб бы от голода.

Глядя на уходящую фигуру Чу Руи, все выглядели сложными, включая Ло Линь. PK только что, Чу Руй должен был быть наказан, в конце концов, пытки были в наручниках от них, Чу Руй только что убил, это не только спровоцировало Это было еще больше эквивалентно бросанию вызов их патрульным охранникам. Но он также верил, что Чу Руй не это имел в виду. Видя, что вовлеченные стороны были непосредственно вне сети, у него не было другого выбора, кроме как открыть глаза и рот.

Прибыв в ресторан, Чу Руй заказал большой стол с едой, а затем сразу же начал его кушать.

После безжалостной трапезы Чу Руй с ужасом вспомнил, что у него было только жалкое состояние, когда на нем не было ни одной золотой монеты. Вызовите Йе Зифенга на место.

К счастью, аукционный дом вот-вот начнет свою работу, а Йе Цзыфэн тоже был в Городе Зеленого Дракона, так что он быстро приехал оплатить счет.

После двух дней на Пути Экстремального Иня и возвращения голодным, чтобы сразиться с Тысячелетним Деревянным Демоном и истребить Палача, Чу Руй был действительно немного устал. Изначально хотелось снова хорошо отдохнуть и отдохнуть, но эта чепуха пристрастна к этому времени, на долго готовящемся аукционе осталось полчаса! Это началось, заставив Чу Руи не горько улыбаться.

Попрощавшись с Е Цзыфэном, Чу Руй сначала отправился в крупные города, чтобы положить в свой рюкзак оборудование, предоставленное Godslayer, чтобы позволить NPC оценить и продать его, затем открыл бар "Друг" и собрал группу людей.

http://tl.rulate.ru/book/130/928697

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь