Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 392 Планирование

Глава 392 Планирование

"На этой вилле нельзя жить.

Убегая от всех телохранителей снаружи, чтобы разобраться с этим, Су Хун также является тем, кто видел большой шторм, пятна крови внутри дома и так далее, полностью игнорируя его, прямо сидя на диване с ягодицами и говоря Чу Руй.

"Есть первый раз и есть второй раз. Когда ты приедешь туда, все будет по-прежнему. После этого раза, его нужно закалить. Однако, также верно и то, что это место больше не подходит для жизни здесь. У Мэй Мэй и других должна быть небольшая тень на это место". Чу Руи сказал с легким нахмурением.

"Как ты смеешь трогать дочь моего Су Хона, кажется, что я уже давно ничего не делал, многие забыли о моем существовании и подумали, что я стар. Больше нет никакого жевательного резинки. За кулисами этих убийц сегодня придется расплачиваться за свои действия".

Глаза Су Хона продолжали взрываться с тонкими манерами, и ожесточенный импульс распространился, заставив Чу Руй быть таким удивленным. Похоже, Су Хон в этот раз очень разозлился. Он был львом, и его обычные слова были похожи на сон. Но если кто-то потревожил его, он встряхнул гриву и поднялся, чтобы разорвать врага на куски. У драконов были встречные снимки, и они злились, когда к ним прикасались. А Су Хонг в контрмасштабе был Су Мэй Мэй. Кто бы это ни был, только тот, кто осмелится прикоснуться к ней, Су Хун готов пойти с ней на войну. С таким богатейшим отцом Азии, Су Мэй Мэй не знает, повезло это или нет. К счастью, Су Хун очень ее любит и относится к ней как ко всему. К сожалению, Су Мэй Мэй просто не могла жить нормальной жизнью.

"О, мысли дяди Хона совпадают с моими. Этот ублюдок, я его тоже не отпущу". Глаза Чу Руи блестели от умысла убийства.

Су Хун прищурился на Чу Руй, его глаза были довольно глубокими. Он знал, что убийца на этот раз - знаменитая Криминальная гвардия, секретное подразделение, подготовленное самой большой семьей на юге страны - Криминальной семьей. Но он никогда не ожидал, что Чу Руй узнает об этом. Что удивило его больше всего, те самые выдающиеся специальные солдаты, отобранные из армии под его руководством, те мощные наемники, которые были завербованы Причина, по которой Chu Rui позволила Su Mei Mei личную защиту, одна из них - это Su Mei Mei этот сосок сильное требование, чтобы быть в состоянии вылечить ее аутизм. Причина, по которой Чу Руй было позволено защищать Су Мэй Мэй, первая - потому, что Су Мэй Мэй сильно попросила этого соседа, чтобы он смог вылечить ее аутизм. Естественно, Су Хун рад и счастлив видеть, во-вторых, Су Хун видит Чу Руй необычное лицо, а импульс тела хороший, главное, чтобы его дочь не сомневалась в том. Чтобы перевернуть столы на него, как на отца, чтобы сохранить его, корни любви глубоки, и у него нет выбора. Теперь казалось, что это действительно правильный выбор. Хотя у Чу Руя было много секретов, которые очень интересовали Су Хона, он не был настолько глуп, чтобы спрашивать. В этом мире, у кого не было секретов? Это было особенно верно для такого сильного человека, как Чу Руи.

"В таком случае, давайте разделим работу". Я слышал, что в игре у вас с этим парнем тоже есть противоречивый и примирительный конфликт. Тогда я буду в основном в реальности, а вы в игре, и мы будем постепенно наносить удары и распадаться. Даже если мы не можем их сломать, мы все равно должны нанести им энергетическую травму".

Глаза Су Хона вспыхнули безжалостным цветом, он знал, что иметь дело с таким гигантом, как криминальная семья, даже если бы стратегия была совершенной, это определенно ранит врага. Тысяча самоповреждений. Тем не менее, ему было все равно. Если бы он осмелился прикоснуться к Су Мэй Мэй, даже если бы ему пришлось произносить по буквам все свои фамилии, он бы все равно сражался, не поворачиваясь назад.

"Не будь импульсивным. Становится все более очевидным, что Небесная Удача заменяет реальный мир. От первоначальных восьми часов игры в день до текущих шестнадцати часов, люди изменили соотношение между реальным и игровым миром на более чем Прийти было лучшим примером. До тех пор, пока Криминальная Семья не будет идиотом, они определенно увеличат свои инвестиции в Небесную Фортуну. На самом деле, дядя Хун, вы можете облегчить подавление Криминальной Семьи, в конце концов, стоногий насекомый умирает, но никогда не умирает, не говоря уже о том, что Криминальная Семья в настоящее время Как будто солнце было в небе. Если ты хочешь ослабить или даже уничтожить Пытателей, ты должен идти шаг за шагом, медленно изнашиваясь. И выстрелить в "Небесную удачу" - лучший выбор. Дядя Хонг, все, что тебе сейчас нужно сделать, это удержать себя в руках, и просто написать по буквам свою собственную семью, даже если ты заставишь Криминальную Семью ослабеть, но все равно... Удешевлять остальных не выгодно. Что я собираюсь сделать, так это максимизировать возможность того, что мучители потеряют много денег в игре, и дядя Хун, тебе придется активизировать свои усилия по защите нашей безопасности, я лично Скорее ничего, ключ - это Мэй Мэй и остальные. Я могу гарантировать, что пока я здесь, криминальная семья никогда не сможет угодить на небесах. Когда их экономическая мощь сильно упадет, то здание, которое является Криминальной Семейкой, будет медленно разлагаться и рушиться в то время. Невыносимо."

Чу Руй коснулся глаз и потопил голос, глядя в то время.

Глядя на Чу Руй, глаза Су Хона были тяжелыми, неспособными видеть малейшие эмоции в них. Когда Чу Руй закончил говорить, он был ошеломлен задолго до того, как выпустил громкий смех. Под смехом это не только заставило телохранителей снаружи напрячься, безумно спеша, думая, что с их боссом что-то случилось, но и Наверху из комнаты также вышли три девушки Су Мей Мей.

"Ладно, ладно, ребята, продолжайте заняты."

Су Хун помахал рукой и позволил группе телохранителей отступить. Но Су Мэй Мэй не вернулась, прямо вниз, добродушно села рядом с Су Хонгом, пара слезливых глаз посмотрела на Сидя прямо напротив Чу Руй.

Симпатично трогая голову Су Мэй Мэй, Су Хун сказал позитивным голосом: "Хорошо, в таком случае, делай, что говоришь". Я также немало вложил в "Небесное везение", но борьба очень, очень мелкая, в основном связана с бизнесом. Если у тебя есть хорошие методы, Сяо Чу, ты можешь сказать мне. Кстати, у меня тоже есть племянница в игре, и она хорошо разбирается в этом аспекте бизнеса, и она много знает о Небесах. Я также попросил ее быть моим представителем на Небесах, и я попрошу ее связаться с вами через пару дней".

"Без проблем". Так как это было единогласное решение, Чу Ли ничего не сказал. Несмотря на то, что он был одиноким рейнджером с превосходной силой и убивал Пытки и все такое, на него не оказывалось никакого давления, кроме как сваливать Норвежского Божественного Исцелителя своими собственными силами. Это все еще было немного сложно. Хотя сила не была хорошей, но экономический аспект ее нельзя было недооценивать, то, чего было достаточно, чтобы свергнуть огромную империю, в конце концов, было несравнимо страшно. Чу Руй нужно было только помочь Су Хонгу построить свою экономическую империю на Небесах, этого было достаточно. Раздавить Богиню - это был ветерок.

"Хорошо, раз так, значит решено". Су Хун улыбнулся и закончил дело с Чу Руй именно так. На этот раз заговор был прост, но это был очень важный первый шаг. С учетом двойной игры реальности и игрового мира было подсчитано, что это здание Криминальной Семьи вскоре будет наклонено.

http://tl.rulate.ru/book/130/924093

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь