Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 392 - Меня зовут Чу Донглин (Следующий)

Глава 392 - Меня зовут Чу Донглин (Следующий)

"Проклятье.

Чу Руй безумно ворвался, именно вид убитого мужчины средних лет вызвал у него ярость, и со вспышкой его тела, прежде чем два мучителя смогли отреагировать, один из них перерезал им горло кинжалом.

Яростный удар называется, что раздавил сердце мужчины средних лет мучитель, чтобы выгнать, Чу Руй осторожно будет средних лет человек, который поскользнулся тело, чтобы поймать, посмотрите на его положение в данный момент, Чу Руй вдруг молчит, уже, безнадежно.

"Старший брат, что ты пытаешься сказать".

Видя, как мужчина средних лет открывает рот, Чу Руй не мог не приложить к нему ухо и попросил.

"Пожалуйста... скажите... боссу позаботиться о моей... семье". Мужчина средних лет сорвался.

"Я буду". Чу Руй торжественно ответил, что именно он защищал Су Мэй Мэй и других от пивоварения того, о чем Чу Руй будет жалеть всю оставшуюся жизнь, что бы ни случилось с Су Хонгом. До тех пор, пока он, Чу Руй, будет есть в будущем, он никогда не допустит, чтобы семья этого мужчины средних лет голодала.

"Большой брат, как тебя зовут".

Труди наклонилась близко к уху, желая узнать голос этого благодетеля.

"1...1...1...1."

Мужчина средних лет открыл рот и выплюнул два слова.

"Истинное имя".

Труди торжественно посмотрела на него.

"Меня зовут... Чу... Донг Линь".

Глядя на несколько серьезный взгляд Чу Руй, мужчина средних лет показал веселую улыбку и произнес свое имя, прежде чем спешить на смерть.

Труди тихо закрыла глаза, которые были полны привязанности, он ушел с улыбкой, хотя он не мог сказать, что у него нет никаких сожалений, но он, безусловно, тоже не был. Умереть в скорби, для таких людей, как Чу Донглин, элитные спецназовцы, наемники, это может показаться удивительным, но в действительности их страдания только Они сами знают, что даже если они выходят из этой черты, они боятся встречаться с людьми нормально, потому что в этой черте работы, это не значит, что они пытаются выйти из нее. Что, если ты появишься с качелями, а враг узнает, кто ты такой, и отомстит твоей семье? Поэтому Чу Донглин просто не осмелился появиться на публике и снова стать обычным человеком, солдатом или наемником, он не был... Те, у кого есть имена, только кодовые, позже даже у Су Хона.

1-ый.

Спросите его имя, но он ответит №1.

Как это иронично.

Но как это может быть, возможно, даже он сам забыл свое настоящее имя, которое он не использовал в течение длительного времени, чтобы вернуться в реальную жизнь, не жить такой ножевой день, когда маленький телохранитель, очень хорошо, но это также определенно не очень легкая работа, Чу Руй спросил его, как его зовут, спросил его, как его настоящее имя, он смеялся, открыто смеялся, вот почему, Чу Руй тихо не хотят думать снова.

В любом случае, если бы не Чу Донглин сегодня, эти два мучителя не знали бы, что они уже сделали, несмотря ни на что, Чу Руй был бы ему благодарен, это он выиграл время своей жизнью и не позволил Су Мэй Мэй и другим пострадать, возможно, эти мучители не осмелились бы причинить вред Су Мэй, но Цинь Юэ и Чэн Сяофэй, которые не беспокоились, с этой точки зрения, Чу Донглин был их благодетелем, Чу Руй, хотя и убийцей, но всегда был благодетелем.

Если кто-то обидит меня, я верну ногу. Если кто-то уважает меня, я верну ногу.

Это был кодекс поведения Чу Руи, и он определенно будет заботиться о семье Чу Донглина в будущем.

Тела двух охранников были вытащены, а затем помещены на диван, держа тело Чу Донглин, и, взглянув на трех девушек, все еще дрожащих в углу, Чу Руй вздохнула бы слегка, для трех девушек, такая кровавая сцена с иронией, эта ситуация очень легко взбудоражить невыносимое прошлое в ее сердце, Чу Руй вздохнула бы слегка, для трех девушек, такая кровавая сцена с иронией, напугала бы их, особенно для Су Мэй Мэй, эта маленькая затычка, эта ситуация очень легко взбудоражить невыносимое прошлое в ее сердце.

"Все хорошо, все уже хорошо".

Чу Руй подошел, чтобы утешить его, хотя его тело все еще было запятнано кровью Чу Донглина, но взгляд был беспрецедентно мягким, видя его, Су Мэй Мэй, этот маленький проворный ребенок вдруг закричал, вау, будет Чу Руй были шокированы.

Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я не уверен, смогу ли я это сделать, так что я смогу это сделать.

Утешая Су Мэй Мэй, Чу Руй также положил глаза на Цинь Юэ и Чэн Сяофэй.

Цинь Юэ была в порядке, хотя она тоже была напугана, но в конце концов, она боролась немного больше, чем Суми и другие, и успокоилась, но в первый раз. После того, как увидел такую сцену, ошеломляющее лицо этого потрясающе красивого лица появилось, хотя и позволило Чу Руй чувствовать себя несравненно удивленным, поднялось a Чувство жалости при виде меня также заставило Чу Руя почувствовать следы вины, ведь именно он был таким импульсивным и спровоцировал мучителя, не будучи полностью подготовленным. Я не собираюсь рассказывать тебе, что сегодня произошло, но Чэн Сяофей, девушка, которая мягкая снаружи и сильная внутри, с тех пор, как у него был секс с Цинь Юэ... Он был закрыт для себя, напряженное лицо весь день, только сейчас это большой шок, в данный момент лицо все еще висит слезы, ресницы на кристалле. Сияние, на ее красивом лице было еще две слезы, и этот нежный взгляд был действительно маминым, что вызвало чувство жалости. .

Цинь Юэ была в порядке, и она смотрела на Чу Руй с нежностью, но лицо Чэн Сяофея мгновенно покраснело, и она немного боролась, но ее сила была настолько сильна, что как она могла прийти с Чу Руй с нежностью?

С тремя женщинами так тихо в течение некоторого времени, снаружи зазвонил хаотический шум, ни минуты, не кластеризованный Су Хун быстро вошел в виллу.

Увидев, что Су Мэй Мэй держит Чу Руй в целости и сохранности, Су Хонг произвел огромный вздох облегчения.

Дочь в порядке, делают отец Су Хун также поставить свой ум в непринужденной обстановке, от роли отца обратно в роль упрека азиатского бизнеса высшей, железной крови и господства, выпустил серию заказов, Су Хун пришел положить тело Чу Донглина перед диваном, глядя на его рот висит прикосновение улыбки, не может не быть тронут, стоял прямо тело, поклонился Чу Донглина.

"Не волнуйся за свою семью, я, Су Хун, клянусь небесами, что только однажды я, Су Хун, позабочусь о них как следует."

Голос Су Хуна был мягким, но очень решительным, и все присутствующие почувствовали это, Чу Руй посмотрел на группу телохранителей позади Су Хуна. Взволнованный взгляд, после того, как посмотреть на Су Хона и найти его глаза полны глубины и тяжести, он не мог не качать головой слегка, действие только что. и слова, хотя есть подозрения, что можно купить сердца людей, но Су Хун искренне благодарен Чу Донглину, так что Чу Руй также может Лучше иметь старшего брата вроде Су Хона, чтобы заботиться о семье Чу Донглина, чем о нем, и я верю, что он будет хорошо относиться к Чу Донглину. его семьи, даже если ничего больше, только для того, чтобы хорошо выглядеть для других телохранителей, которые выполняют его приказы.

http://tl.rulate.ru/book/130/924092

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь