Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 393 - Фэн Си, Дух ветра

Залезай в игру!

Со вспышкой белого света, Чу Руи вернулся в игровой мир.

Глядя на зеленый, неторопливый лес, Чу Руй был поражен. Он все еще помнил, что в тот момент, когда его выгнали из игры, он был втянут, потому что Фиолетовая Молния Фиолетового Дракона раскололась на эту особенную пространственную трещину, не думал, что Удивительно, что он сбежал из этой отвратительной опасной зоны SSS. Дело не в том, что Чу Руй не уверен в себе, на самом деле, до тех пор, пока это человек, который сталкивается с такой ситуацией. ssss danger zone ah, who at this stage Ты можешь сопротивляться? Было подсчитано, что даже если бы это был легендарный эксперт NPC, войти в него было бы тупиком. Без Книги Смерти, мощного инструмента для подавления темных существ, Чу Руй не смог бы уйти от прогнившего ползучего генерала первого уровня.

Чтобы иметь возможность сбежать, Чу Руй также чувствовал себя движущимся после ограбления.

Мучитель Нимы, мне просто жаль, если я не убью тебя за то, что ты отправил меня на дно Бездны Погребения Души!

Думая о виновнике своей печальной встречи, Чу Руй не мог не возненавидеть зуд. Было бы неплохо, если бы это было в игре, но эта штука фактически протянула руку помощи реальному миру и чуть не навредила трем девушкам из Су Мей Мей. Эта месть, с характером Чу Руи Джайри, определенно не будет забыта. Прямо сейчас, у него все еще не было капитала, чтобы бороться против всей Божественной Истребительницы, всей Криминальной Семьи. Однако очень легко было захотеть, чтобы они заплатили за это. Тем не менее, Чу Руй не собирался переезжать сейчас, в конце концов, он понял истину избиения змеи до смерти и страдает от последствий. Если ты хочешь драться, ты должен победить семью Пытки, Пытки нельзя перевернуть одним махом, и возврата не будет.

Сначала, в Пропасти Погребения Души, Чу Руй лично сделал пост, чтобы убить Пытчика десять раз за десять дней. Половина хода этой миссии уже была завершена, остальные пять раз, Чу Руй также не паниковала, было много времени. Приоритетом по-прежнему был аукционный дом. Прошло три дня, и я полагаю, что подготовка Ли Сан Дуо почти закончена. Те дети, у которых было намерение построить бандитский заказ или современное оборудование, также должны быть почти готовы, чтобы выплатить свой старый капитал, могут быть обменяны Почти все было обменено.

После битвы у Бездны Погребения Души в пятистах пространствах Чу Руйского Цянькунь Бэга было все оборудование, а в его рюкзаке также было много свободного места. Правда, большинство из них были низкокачественным оборудованием, но, конечно, это было только в глазах Чу Руй. Оборудование среди них все еще было в основном синего цвета, что уже было очень хорошо при нынешней ситуации мейнстрима, но зеленое оборудование. Этим вещам не суждено было попасть на аукцион, особенно аукционному дому, который выставлял на торги супертяжелые вещи, такие как Орден по созданию банды, синяя техника все еще была... Не было такой квалификации.

Чу Руй также не позаботился о том, чтобы собрать все лучшее серебряное, золотое и темно-золотое оборудование внутри, а все остальное упаковать, готовое к размещению в крупных продуктовых магазинах, чтобы сохранить популярность собственного магазина.

Факт в том, что вы не можете найти много людей, которые не в состоянии получить много больше, чем просто несколько из них.

В данный момент, даже если в этом лесу и были какие-то необычайно большие секреты, Чу Руй, вероятно, не был заинтересован. Сначала нужно было совершить поездку обратно в город. Несмотря на то, что это были два дня дикой жизни, для него это казалось долгим. К тому же, аукционный дом вот-вот должен был приехать, он должен был отправить конфеты в рюкзаке, которые взорвались от руководителей Казни и Крестных Искусниц, чтобы их выставили на аукцион, в то время как Это возможность получить большую прибыль. В конце концов, это был притворство бандформирования, плюс это был аукционный дом, который до сих пор имеет публичность и привлекает всеобщее внимание. Все лоты внутри этого аукциона, сделки на аукционе, безусловно, будут несколько выше стоимости самого лота.

Подобно тому, как Чу Руй вытащил в рюкзаке единственный из Свитков Возвращения Города Цинлонг и раздавил его, внезапно его чувствительные уши, похоже, что-то услышали.

Трепеща ушами, Чу Руй внимательно слушал, казалось, что самый слабый звук исходит с его юго-запада. Не только у женщин было любопытство, сплетни, но и у мужчин. Чу Руй не устоял перед искушением, потому что голос казался тонким женским, а также казалось, что в нем ревет чудовище. Дело не в том, что Чу Руй был из тех мужчин, которые не могли уйти, когда он увидел женщину, а в том, что в глубине леса были голоса, странные голоса, и, возможно, это было... Трудно сказать, во что играют люди. На случай, если сделка будет заключена, будет круто. Важно знать, что на теле Чу Руй сейчас нет золотых монет, трагически только серебряные монеты рядом с его телом, и он не может позволить себе даже бутылку снадобья Нимы. Все 30 миллионов золотых монет, которые были спасены от ребенка мучителя, наполнили желудок белобородого старика. Но эти 30 миллионов были потрачены не зря, в обмен на таинственный талисман, который содержал в себе силу дракона, чтобы пробудить дух пурпурного дракона, а не только спасти его жизнь. И пусть он сбежит из этой адской дыры, никакой несправедливости.

Хотя и не знаю ни одного монстра и игрока вокруг, но Chu Rui все равно не осмеливается быть небрежным, тихим по отношению к источнику звука.

Первое, что увидел Чу Руй, это два несравненно красивых силуэта, и тогда он не мог не видеть яркий глаз.

Элегантная женщина с высокой фигурой, длинные ноги которой постоянно двигались, на самом деле вышла из серии послеснимков, Чу Руй видел этот темп. Было ослепительное ощущение, хотя оно не могло быть подтверждено, но Чури мог слегка сказать, что это была Варшава. Древнее боевое искусство Девятого дворца и Восемь триграммовых ступеней. Эта высокая красавица носит вуаль и длинное зеленое платье, держит в руке зеленый длинный лук, ходит и стреляет, это как нефрит с луком. Белые пальцы тянули лук и стрелы, несравненно умелые и без стрел, наблюдая, как Чу Руй онемел. Этот нимброд определенно был мастером!

Другая девушка была чуть короче и была в синем халате, держала посох с огромной Сапфир. Девушка также очень проворная в своем положении, и очень внимательна в бою, постоянно бросает навыки, но главная атака не ее. Самым большим эффектом было снижение скорости передвижения и скорости атаки монстра, а камея привлекает ненависть. Она и высокая женщина, одна слева, другая справа, положили волну посередине и продолжали летать воздушные змеи. Трагическая волнистость имела низкий IQ, так что как только падения выходили за рамки, то к кому бы они ни относились. Таким образом, он качался между ними, не делая ничего существенного.

Такой сильный!

Труди смотрела на двух женщин со светящимися глазами, а не по их внешности или красоте, которую они принесли с собой, передвигаясь во время битвы. Пейзаж. Скорее восхищался битвой между ними, когда она была действительно безупречна.

Такая красивая женщина, и какая сильная. Даже Чу Руи не мог не хотеть понять. Глаза небес открылись.

Фэн Си!

Дух ветра!

В глаза Чу Руи попали сразу два имени.

http://tl.rulate.ru/book/130/927557

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь