Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: 361 Глава 361 - Передающий камень, таинственный талисман

361 Глава 361 - Передающий камень, таинственный талисман

Чу Руй посмотрел на белобородого старика без речи, открыл интерфейс купца, купил десять бутылок вина, свинью, корову и овец, как он приказал, удалив в общей сложности три миллиона золотых монет, оставив два миллиона девятьсот тысяч, купил девяносто цыплят, уток и гусей каждый, удалив в общей сложности два миллиона семьсот тысяч, а остальные двести тысяч, купил несколько случайных блюд человеческой кухни, конечно, тот вид, который имел мясо в них.

Положив все купленные вещи на землю, посмотрев на оставшуюся тысячу золотых монет, Чу Ли купил десять булочек на пару и два кувшина с водой. Для воды он уже сам принёс, так что ему не нужно было много. Бог знает, сколько времени понадобилось бы, чтобы пройти эту дорогу, так что купи несколько булочек на пару и будь готов. Было бы трагедией, если бы он не пошёл по так называемому пути крайнего инь и не повесил трубку, потому что его уровень голода достиг предела.

Возьми бутылку вина и возьми жареную курицу, белобородый старик просто сел на землю и медленно ел. Верно, он ел медленно. Полный рот мяса, полный рот вина, никогда больше не будет такой ужасной ситуации, когда полтора рта курицы, как раньше.

"Малыш, держи".

Смотреть, как Чу Руй грызет булочки на пару и пьет чистую воду. Белобородый старик не мог остаться равнодушным в конце концов и передал жареную курицу и бутылку вина.

Чу Руй бледно улыбнулся, ничего не сказал, не отказался, взял и мягко откусил, безжалостно оторвал кусок мяса, пережевал и проглотил.

Находясь под Пропастью Погребения Души, бесконечной тьмой и туманом, несравненно гнетущая атмосфера была достаточной, чтобы сойти с ума. Позади него был ряд могил, с грязным стариком, который, казалось, как лай сидел рядом с ним. Сидя на ягодицах на гравийной земле без изображения, он держал в одной руке жирного жареного цыпленка, а в другой - флакон. Не было ни луны, ни звезд, ни насекомых, ни звериных зверей. Но сердце Чу Руя было необычайно тихим, и его нервы были расслаблены, как никогда раньше. Он не смотрел на белобородого старика рядом с ним, не обращал внимания ни на что, просто тупо поднял голову и посмотрел в бесконечную темноту перед ним. Один кусок мяса, а затем выпивайте полный рот вина.

........

Тага Сити, внутри VIP купе ресторана.

"Что делать? Брат Чу Руи не может войти в контакт ."

SATS был несравненно обеспокоен, когда он ходил вокруг VIP купе.

"Не волнуйся, с способностью Чу Руй никто не сможет ничего сделать против него". Посмотрите на этого мучителя, разве он не живой пример? Десять тысяч человек были уничтожены Чу Руй".

Нулевой цветочный дождь посмотрел на свою подругу так тревожно, никогда не видел, чтобы она выглядела так раньше, все ради того, что человек по имени Чу Руй, теперь она не могла не вздыхать в ее сердце, но с улыбкой на лице, чтобы утешить ее.

"Не волнуйтесь, со способностями брата Коварной Руки, вряд ли что-то может быть трудным для него". Теперь, когда мы не можем с ним связаться, он, наверное, просто спотыкается о какую-то миссию и не может покинуть свое тело на некоторое время".

Йе Цзыфэн гениально улыбнулся и посмотрел на озабоченных Сацуки с некоторой сложностью. Тот, кто был с ней возлюблен в детстве, никогда не видел ее, кто был сильным характером с детства, имеет такое беспомощное и жгучее выражение. Женщина, которая ему нравилась, показывала такой взгляд другому мужчине перед ним, как мужчина, если бы у Йе Цзыфэна не было ни малейшего... Ревность и гнев - это ложь. Но думая об этом таинственном человеке, он также должен был успокоить свою ревность. Действительно, гордая природа также должна была признать, что рука обманщика, он был не так хорош, как он. Человек, который заставил его вынести это унижение, мучитель, был исправлен настолько жалко, что он, Йе Цзыфэн, едва ли мог надеяться на то, что он стоит за Рукой Хулигана.

Те, кто хочет достичь великих вещей, осмеливаются пожертвовать всем.

Это тоже барон.

У Йе Цзыфэн есть потенциал стать королем, но он еще не стал королем. У него еще нет такой смелости и способностей. На данный момент он молод и импульсивен, а не слаб, как старик, который умеет прятаться и скрывать. Если САТИСФАКТОРИЯ хоть немного не желает, он никогда не откажется от своего любимого человека. Это потому, что у SATISFACTORY есть кто-то другой на примете, и ты ничего не можешь с этим поделать. Тем не менее, он был собственником с самого детства, но он не хочет сдаваться. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на лицо SATS. Но теперь, когда он видит выражение лица SATS, что он может сказать? Только горькая улыбка.

"Не волнуйся, Мэй Мэй, с братом Коварной Рукой все будет в порядке." Осенняя Сказка, то есть сестра Йе Зифэна Йе Синьер, эльфин и эксцентричная маленькая Лоли были сейчас, но успокаивали взволнованное лицо. Суми.

"Он обманщик, с ним все будет в порядке". Тон маленькой Лоли был наполнен безошибочной уверенностью.

"Ну, брат Чу определенно будет в порядке." Думая о героической манере, в которой Чу Руй спас ее, как божественного солдата, маленькая Лоли Су Мэй Мэй не могла не улыбаться сладко и очень уверенно кивала головой. Кивни.

Брат Чу?

Йе Цзыфэн сузил глаза на Су Мэймэй, затем взглянул на Цинь Юэ и Чэн Сяофея, которые выглядели обеспокоенными, но молчаливыми, и у них был план на будущее.

"Используя Су Меймэй и двух женщин перед ней, как точку для удара, мы определенно сможем найти настоящую личность обманщика".

Йе Зифэн, чьи глаза сияли блестяще, продолжала считать, и все женщины в доме были погружены в переживания, никого не волновало Йе Зифэн. Но кроме одного человека - Нулевого Цветочного Дождя. Глядя на необыкновенную блестящую гриву в глазах Е Цзыфэн, она слегка сузила глаза, а угол ее прекрасного рта изогнулся.

.............

"Вот и все, парень, все остальное зависит от тебя". Сможете ли вы выбраться из этой Бездны Погребения Души или нет, зависит от того, как вы сделаны".

После того, как он долгое время следовал за белобородым стариком, он, наконец, прибыл в узкую долину.

Благодаря видению, данному белобородым стариком, Чу Руй смог увидеть эту долину совершенно ясно. Не более сорока квадратных метров по окружности, в ней не было ничего особенного, за исключением нескольких низких гор, которые окружили эту равнинную землю в долину. В этом нет ничего особенного.

Это путь крайнего инь?

Чу Ли очень подозрительно посмотрел вокруг.

"Вот, мальчик, я вполне доволен тобой. В силу того, что ты выпиваешь со стариком. Эти две вещи будут одарены тебе". Не заботясь о подозрительных намерениях Чу Руй, белобородый старик вытащил из груди две вещи и передал их Чу Руй.

Глядя на камень и талисман в руке, Чу Руй сразу же проверил атрибуты.

Трансферный Камень (Курган Души): после активации его можно переместить в Курган Души в одно мгновение, и его можно использовать только один раз в день.

Загадочная руна: особенный предмет, очень странная руна, она содержит в себе мощную силу, если она сработает, произойдет что-то невероятное.

Нима? Какого черта?

Труди посмотрела на камень и призрачный талисман в ее руке с испуганным лицом.

Передающий камень был понятен, но мяч для этого? Нима, если бы он вышел, призрак все равно захотел бы сюда вернуться.

И эта таинственная печать, но Чу Руи озадаченна.

http://tl.rulate.ru/book/130/914157

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь