Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 362 - ГБО Опасная зона

Глава 362 - ГБО Опасная зона

"Это?"

Чу Ли поднял голову, его глаза были смущены, когда он смотрел на белобородого старика.

"Твоя судьба с этим местом еще не закончилась, этот телепортационный камень, я верю, что ты сможешь им воспользоваться". Что касается этого талисмана, то я уверен, что он будет вам очень полезен, если вы используете его позже во время кризиса".

Белобородый старик загадочно улыбнулся и привёл его в замешательство.

Чу Ли пожал плечами и больше не разговаривает. Если он ничего не сказал, то зачем ему снова спрашивать.

"Давай, встань здесь. Я воспользуюсь методом телепортации, чтобы открыть космический канал, а затем вы войдете в телепортационный строй. Дальше все зависит от тебя."

Белобородый старик выглядел торжественно, уже не так, как раньше, вся его личность стала благоговейной.

Чу Ли кивнул головой, это может быть вопрос, сможет ли он выбраться из этой адской дыры или нет, он не осмелится быть беспечным ни в коем случае. По словам белобородого старика, он стоял в центре этой долины, ожидая своего хода.

Видя, что Чу Руй готов, белобородый старик яростно сжимает две ладони и посылает громоподобную вибрацию, которая напугала Чу Руя.

Плотная красная энергия возникла между двумя ладонями, превратившись в красный меч под намеренными манипуляциями белого бородатого старика и вытолкнув его в пустоту.

"Хихиканье..."

Звучит так, как будто пробивая кусок ткани, вырвался наружу, и пространство, которое изначально было лишь тусклостью Хон Мэна, на самом деле было вырезано, глядя на Чу Руй, ошарашенный.

"Ооо..."

Внезапно раздался скорбный голос, только для того, чтобы увидеть резаное отверстие, открывающееся все шире, и несколько призрачных существ, похожих на призраков, медленно выходили из него.

"Духи и чудовища, с этим троном здесь, как ты можешь позволить тебе холеру на земле! Пей..."

Глядя на призраков, белобородый старик уставился на них круглыми глазами, его тело было полно жесткого и праведного духа, который потряс Чу Руй до глубины души. С громким криком, без всякой диффузии энергии, призраки были мгновенно разбиты на куски только в силу его импульса.

Вот черт!

Угол рта Чу Ли дёрнулся, такое мощное существование, к счастью, он не спровоцировал его только сейчас, иначе он бы умер, даже не зная, как.

"Чего ты ждешь? Почему бы тебе не зайти внутрь?"

Видя, как Чу Руй ошеломленно смотрит на него, белобородый старик взглянул на него и закричал.

Будучи кричащим белобородым стариком, Чу Руй сразу же вернулся к своим чувствам. Он не был тем, кто не видел мир, но сцена только что была настолько шокирующей, что он не мог не быть ошеломлен. Теперь, когда он проснулся, с его сердцем, естественно, было невозможно совершить ту же самую ошибку снова.

Этот старик, непостижимый, я надеюсь раскрыть некоторые скрытые секреты от него в будущем!

Чу Ли глубоко посмотрел на белобородого старика, а затем сразу же прыгнул в разорванную трещину. Его судьба с этим местом еще не закончена, он очень ясен. Будь то его тоска по сокровенным тайнам внутри или любопытство к секретам белобородого старика, все они бы его подтолкнули! Сюда. Как место битвы Богов и демонов, как место погребения Богов и демонов, если бы вы сказали, что нет ни малейшей тайны, то лживые призраки в это не поверили бы.

Ощущение, что небо и земля трясутся, заставляя Чу Руй чувствовать головокружение. Находясь в неизвестном царстве земли, он как будто вошел в турбулентность пространства-времени, его тело постоянно вращается и вращается в нем! Крутись. Даже если бы у него было превосходное телосложение, он не смог бы помочь этой тысяче оборотов вращающегося бара. К счастью, психологическая сила Чу Руя была очень сильной, но у него не было прямого головокружения.

"Бум..."

После неизвестного количества времени, таинственное пространство, отверстие в воздухе внезапно разорвало, из которого выплюнула человеческая фигура.

Грубо ударившись о землю, Чу Руй проигнорировал боль, исходящую от его тела, и в этот момент, после посадки на землю, он сразу же перевернулся. и бросился на землю, сухой подъем. В этот момент голова Чу Руя была запутана, как будто небо вращалось и кружилось вокруг него, как будто это было нереально.

Если тело человека было травмировано, даже если оно было тяжело ранено, по крайней мере, дух был ясен, и перед лицом опасности, можно было бы эффективно делать Соответствующая реакция. Однако, если дух травмирован и весь человек сбит с толку, то это как ягненок на заклание, не имеющий никакой силы сопротивляться вообще! . Таким был Чу Руй, и в наши дни случайный враг мог полностью убить его.

После сухого взмаха Чу Руй непосредственно положил на землю, закрыл глаза и восстановился. Прямо сейчас, даже если на него что-то напало, он ничего не мог с этим поделать. Прямо сейчас он может восстановить свой дух только как можно быстрее. Если на этом этапе случилось что-то неожиданное, он ничего не мог с этим поделать. В конце концов, у него не было сил сопротивляться в этот момент.

По прошествии неизвестного времени, Чу Руй наконец-то замедлился.

Открывая глаза и глядя на бесконечно тусклое небо, Чу Руй рукой поддерживал землю и медленно садился.

Качая головой, которая еще была немного тусклой, Чу Руй прищурился и стал оценивать окрестности. Это место ничем не отличалось от дна Погребенной Бездны Души, оба были тусклыми и бесконечными, ничего не видя и не зная, где она заканчивается.

Я не уверен, смогу ли я это сделать.

В своем сердце Чу Руй проклял белобородого старика.

Сидя на одном и том же месте, он снова некоторое время отдыхал, а когда он был в лучшем настроении и уже не чувствовал головокружения, как раньше, Чу Руй тоже начал действовать. Хотя я не знаю, что именно спрятано впереди, но что я могу сделать, сидя здесь? Только продвигаясь вперед, можно получить шанс на выживание.

Включив энергетическое сияние своего периферийного оборудования, он, наконец, расширил зрение до одного метра. По словам белобородого старика, Чу Руй знал, что именно здесь следует хоронить тех Бессмертных Будд и Демонов, которые погибли в хребте Погребения Души, а также первоначальных Богов и Демонов. Место существ различных рас Великой войны, тогда это означало, что все существовавшие здесь были мертвыми духами. Если бы живое существо вошло в это место, до тех пор, пока он появился в восприятии этих духов, он был бы обнаружен. Таким образом, неважно, находится враг в темноте или нет, включение света оборудования также возможно, по крайней мере, таким образом, это позволило бы ему расширить свое зрение! Некоторые, немного более благоприятные.

В месте, которое было окружено тусклостью, Чу Руй не мог почувствовать это место, поэтому он мог распознать только одно направление и продолжать двигаться вперед.

Я не знаю, сколько углов было прощено, сколько тропинок было пройдено. Первоначальный опыт Чу Руя, наконец, сработал, и он знал о повторяющихся путях, по которым он шел. Простив несколько раз, он наконец-то нашел правильное направление.

"Динь, ты вот-вот войдешь в загадочную опасную зону на уровне SSS". Подводя итог вашему текущему суждению о силе, система пришла к выводу, что если вы войдете, то шанс на выживание составит 0%! Введено?"

Труди: "..........."

SSS Mystery Danger Zone! Чёрт возьми!

http://tl.rulate.ru/book/130/914158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь