Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 360 - Семья разрушена!

Глава 360 - Семья разрушена!

Сердце Чу Руя было несравненно опечалено и разгневано, когда он смотрел, как жареное мясо, купленное им за 25 миллионов золотых монет, было так беспощадно уничтожено тем, кто заставил Чу Руя ненавидеть Старик, который порезал его дважды, проглотил все за несколько минут. Глядя на его страстные глаза, Чу Руи вдруг захотел умереть.

"Ещё? Малыш, не будь скупердяй, вытаскивай быстро".

Сознательно поджав жир в углу его рта, белый бородатый старик уставился на Чу Руй, как будто он злобный волк, и закричал.

Черт, почему Нима не умер? Из чего, черт возьми, сделан желудок твоей сестры? Под желудочным мешочком есть бездонная яма? Десять свиней, десять овец, десять коров плюс сто одна жареная птица, такое огромное количество, вы, девочка, все еще не полный, почему бы не поддержать вас. Ублюдок.

"Кстати, довольно скучно просто не иметь мяса, дать старику выпить вина."

Белобородый старик не обратил внимания на Чу Руй, у которого, по его словам, выскакивали лобные вены.

"Нет". Чу Руй злобно смотрел на этого бесстыдного старика Нима, когда я открыл банк? Я даже не могу открыть банк. Даже если бы я был принтером, я бы не смог удовлетворить аппетит этого ублюдка, и через несколько минут, получив десятки миллионов, ты все равно осмеливаешься быть экстравагантным. Немного?

"Черт, парень, не смей уговаривать старика". Знаешь, если ты хочешь выйти, тебе понадобится моя помощь. Поторопись писать, и принеси старику хорошее вино и мясо. Когда я восстановлю свои силы, я также смогу помочь тебе". Белобородый старик совсем не поверил, что у Чу Руй кончились патроны, и закричал непростительно.

"Десять свиней, десять овец, десять коров, плюс сто одна курица, утки и гуси". Тебе все еще не хватает?" Чу Руй был безмолвен, смотрел на него, его яйца так болели. Это чертово, столько мяса, даже если сотня сильных людей тоже может выдержать смерть. Свиньи, коровы и овцы были очень сильными, а не маленькими детенышами.

"Что это за количество вещей? Старик всего лишь на треть полон". Безудержной волной руки белобородый старик сказал спокойно.

Чу Руй был мгновенно онемел. Это все еще была только треть? Чёрт, какого хрена этот мудак ел в детстве? Сколько птицы и домашнего скота было убито? Это все еще человек?

"Хватит". Труди глубоко вздохнула и сказала: "Самое большее, что я могу сейчас вытащить - это десять овец, или десять коров, или десять свиней, или в общей сложности Пятьдесят куриц, уток и гусей, или тридцать бутылок вина. Это последняя из моей семьи, так что ты можешь сам увидеть, чего ты хочешь".

Сообщив данные, Чу Руй сел на землю с задницей. Будь ты проклят, это все, что у меня осталось. Делай, что хочешь, брату все равно. Раб, только что добрался до тридцати миллионов, еще не покрытых жарой, так что потерял. Фактический факт, что вы сможете получить гораздо больше, чем просто несколько из них, вы сможете получить гораздо больше, чем просто несколько из них. Этот ниггер, в соответствии с этой разработкой, не говоря уже о воспитании жены, даже если вы можете прокормить себя является проблемой ах. Более того, до сих пор неясно, сможет ли он избавиться от этой адской дыры в этой ситуации. Если ты не сможешь, по словам этого старика с белой бородой, ты окажешься здесь в ловушке. Если вы хотите выйти, хорошо, есть только один способ, удалить номер и практиковаться снова. Но может ли Чу Руй принять это? Чтобы быть в состоянии добраться до этой точки, сколько энергии он потратил, сколько приключений у него было, кто может так сдаться?

"Это, это... "Лгал Чу Ли или нет, старик с белой бородой, который уже был человеческим духом, мог сказать с первого взгляда. Итак, что именно ему было нужно, он полдня намазывал и боролся пальцем, до сих пор не обращая внимания.

Чу Руй также чувствовал себя немного забавно от наивности этого старика.

Сто тысяч кур, уток и гусей, полмиллиона свиней, коров и овец и сто пятьдесят тысяч бутылок вина. Теперь у него осталось более пятисот шестидесяти девяти тысяч, так что давайте все отдадим ему.

"Это, мальчик, я хочу десять бутылок вина, пять коров, пять овец, пять свиней, и по десять цыплят, уток и гусей." Белобородый старик раздул лицо и посмотрел на Чу Руй.

Уголок рта Чу Руй отбил, глядя на белобородого старика с черной головой. Вы знаете человеческий язык или нет? Я ясно дал понять, но ты все равно даешь мне эту фигуру. Ты ведь не серьезно?

Десять бутылок вина - полтора миллиона долларов, и в общей сложности пятнадцать свиней, коров и овец, это семь с половиной миллионов долларов, плюс десять кур, уток и гусей каждый, это Три миллиона золотых монет, общий счет - двенадцать миллионов. У меня только меньше шести миллионов, меньше половины, как я могу его купить? Купи свою сестру.

"Не так уж и много. Я процитирую тебе цену, и ты сможешь сделать математику сама". Чу Руй взглянул на белобородого старика с обнадеживающим лицом, и прямо процитировал ему полную цену, а затем раскрыл его имущество. Выходи. Ну, теперь, когда собственность прозрачна, что, черт возьми, ты хочешь с ней сделать, посмотри сам.

"Эй, я не вижу, чтобы ты вообще знал законы времени и пространства, имея возможность использовать существующие монеты для покупки или еды на расстоянии в несколько миль, когда на самом деле Невероятно". Видя, как это не похоже на то, что Чури имеет пространственное хранилище, такое как кольцо суми сама, и сообщая о собственности, которой она владеет, заявляя, что это покупка, она Белобородый старик немного удивился, глядя на Чу Руй, заинтересовавшись.

"Жаль, что у старика нет этого мирского предмета, а если и есть, то он остался в яме, ну, дома". Очень жаль". Белобородый старик все еще говорил сам по себе.

"Тогда вы можете обменять его на предметы оксюморонического оборудования ах."

С опытом Даосиста одного листа, Чу Руй очень хорошо понимал ценность супер оксюморонического скрытого NPC как этот, что Nima был просто Супер-казначейство. Особенно этот белобородый старик, который был хранителем гробницы, охранявшим Гробницу Богов и Демонов, этот ниггер просто выбросил случайную вещь, это, вероятно. Как что-то из Древней Эры могло не возбудить Чу Руй? Жаль, что его слова были просто словами из его сердца. Теперь, даже если бы этот старик дал ему божественное снаряжение и реквизит, что бы он обменял на них? Вся собственность была съедена этим парнем за несколько минут, так зачем покупать что-то еще? Он не осмеливался обращаться со стариком, как с Даосистом. Во-первых, Йи Йе Даоист долгое время был голоден, ничего не ел, но этот старик ел намного раньше, а теперь еда была только вопросом... Удовлетворение желания вкусно поесть не наоборот; во-вторых, при встрече с даосом Ичиба, преимущество было у Чу Руй, но теперь это так. У старика есть преимущество, Чу Руй все еще может положиться на него, чтобы выйти, так что, не осмеливаясь сделать суету, в случае, если этот парень раздражается, Чу Руй придется Сухой взгляд; в-третьих, у лучших и сильнейших был свой темперамент, так как их мог обмануть младший в конце жизни? И у них у всех есть гордость, быть под угрозой, вежливо не порвать тебя в клочья на месте.

"Ладно, дай старику десять бутылок вина, свинью, овцу и корову, а остальное посмотрим, что ты сможешь сделать."

После долгих раздумий и колебаний белобородый старик просто укусил зубы и безжалостно принял решение, оставив Чу Руй безмолвным. Этот ублюдок просто хотел купить что-нибудь поесть, он должен был быть таким же трагичным, как и герой?

http://tl.rulate.ru/book/130/914156

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь