Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 354: Опять, блядь, заново?

Глава 354: Опять, блядь, заново? китайский сайт в Уюань

Как игровой оператор Tian Yun Group, он никогда бы не сделал ничего, что могло бы подорвать доверие. Вы знаете, что в игре есть всевозможные люди, например, Чу Руй как бы за ночь богатые люди являются самыми желанными. Сердца большинства людей имеют своеобразную инерцию и случайность, надежда не может работать, чтобы разбогатеть в одночасье, всю оставшуюся жизнь без забот.

Какова цель и лозунг Небесной Фортуны?

Все возможно, и твоя судьба в твоих руках!

Хех, так как всё возможно, что не так с Чу Руй Ли, использующим "Жадного парня", чтобы снять 30 миллионов золотых монет мучителя? Он не жульничал, не использовал жучков. Жадный ребенок - монстр, созданный твоей системой, а вор денег - это система. Чудовище, которого он отправил в одиночку. И темный Иллюзорный Запретный Способ Печати, который Chu Rui получил также пришел справедливым. Так что он, Чу Руи, не был ни капельки тщеславным. Если бы группа "Небесная удача" действительно хотела что-то сделать, он бы не прочь сделать что-нибудь, чтобы заставить их пожалеть. Тем не менее, ожидалось, что эта группа "Небесная удача" не умерла до такой степени. Такие вещи, как выкапывание собственных могил, которые определенно ввергли бы их в состояние рока и мрака.

Чу Руи было наплевать на это. Он случайно нашел некоторые сообщения и знания и просмотрел их, сосредоточившись на нескольких сообщениях о подделке и тому подобном, и узнал довольно много нового.

"Это, Чу Руй, ты действительно убивал мучителя столько раз?" Нулевой цветочный дождь спросила внимательно, хотя это уже был неизменный факт, и она знала, что вопрос был очень 2, но все же... Не мог не спросить, желая, чтобы Труди сама это признала.

"Разве ты не видел все это?" Труди пожала плечами и указала на экран компьютера.

"Знаете... знаете ли вы, кто мучитель?" Нулевой цветочный дождь покрыл его лоб рукой и смотрел на Чу Руй с некоторой беспомощностью.

"Это, это имеет значение?" Чу Ли бледно улыбнулся, не заботясь ни о чем.

"В игре, конечно, ты непобедим. Несмотря на то, что вы были окружены десятью тысячами человек, вы все равно убили других до великого поражения. Однако на этот раз это должно быть связано с заслугами этого свитка. С таким мощным свитком вы точно не сможете использовать его много раз. Так что ты будешь делать в следующий раз? Кроме того, самое тревожное то, что Иайрус, мучитель, всегда будет мстить, и ты заставил его страдать такой большой потерей и позором, что, скорее всего... Он будет искать мести за то, кто ты есть на самом деле". Зероплайн Рейн сказал, что волнуется.

"Тогда что? Сила пыток слишком сильна, если он действительно найдет ее, это будет катастрофа". САТУРДЕЙ посмотрела на Чу Руй обеспокоенно, ее тон был слегка встревожен. Хотя власть ее семьи была неплохая, она ни в коей мере не была так сильна, как силы семьи Криминальное Скай. Даже если это был старый отец Зеро Цветочного Дождя, секретарь муниципальной партии Ш-Сити, ему все равно пришлось отдать три очка в лицо Криминальной Небесной Семье.

"Не волнуйся, система секретности Тянь Юня безупречна". Сетевая система, созданная элитами многих стран, собравшимися вместе, не так легко разрушается. Более того, все это находится под защитой хозяина, и даже руководство страны не имеет права вмешиваться в это, не говоря уже о нем, Семье Часовых. " Чу Ли весело улыбнулся, не заботясь ни о чем.

"Действительно." Нулевой цветочный дождь кивнул, затем ее ивовые брови бороздили, когда она вздохнула: "Хозяин не работает, и есть другие способы наказать их". Сеть их семейных связей слишком страшна. Исследуйте людей вокруг вас в игре, а затем вы можете почувствовать свой путь на свою сторону. Хотя сестра Цинь Юэ и сестра Сяофей могут носить маски, чтобы держать их в темноте, мы ничего не можем с этим поделать, мы обязательно узнаем об этом! The."

"В таком случае, давайте... будем меньше контактировать с ним в будущем". Сацуки посмотрела на Чу Руй, потом укусила губу и сказала.

"Я не хочу этого, людям все еще нужен брат Трики, чтобы принести выравнивание и копирование". Слишком медленно, чтобы следовать за сумасшедшим братом". Милый был первым, кто выпрыгнул и выразил свое недовольство.

"Хаха... не волнуйся, даже если он что-то знает, может ли он что-нибудь сделать со мной? Если он осмелится прийти, я сделаю так, чтобы у него был свой путь. Если он меня спровоцирует, я дам ему знать, что такое сожаление". Чу Руй махнул рукой и сказал в доминирующей манере, что его внушительная внешность заставляет окружающих девушек смотреть на странные цвета в их глазах.

"Ладно, это конец темы! Не волнуйся ни о чем другом. Я не боюсь всего Божественного Исцелителя, с чего бы мне бояться его одного? После того, как я закончу свое обещание о десяти убийствах, я его пока проигнорирую. Если у него до сих пор нет глаз, чтобы меня обманывать, виноват буду я. Я дам ему знать, что такое боль!"

Чу Руй, почувствовав несколько странную и очаровательную атмосферу вокруг себя, неловко улыбнулся, а затем бросил предложение вернуться в свою комнату.

"Брат Чу, возьми Мэй Мэй, чтобы издеваться над маленьким монстром!"

Суми позвонила позади нее.

"Хорошо, я должен быть в точке воскрешения в Городе Зелёного Дракона прямо сейчас, мы встретимся там." Чу Ли сказал, сделав два шага, но ударил его по лбу, как будто забыл, что Су Мэй Мэй и остальные еще не достигли 30 уровня и не могли войти в Четыре главных города сказали, поэтому он повернулся назад и сказал: "Вы, ребята, подождите меня в Тага-Сити, я телепортируюсь позже".

"Да!"

....................

Возвращайтесь в свою комнату, наденьте шлем и вступайте в игру целыми и невредимыми, не более чем за тридцать секунд!

Со вспышкой белого света, Чу Руи вступил в игру.

Открывая глаза, Чу Руи мгновенно испугался.

Что это было?

С первого взгляда видно, что это безграничная и вся тьма. В плотном тумане темноты, казалось, как будто таится страшное чудовище, и холодный воздух, исходящий от него, заставлял его трясти тело. Было очень мрачно и холодно, такой мрачный холод, который проникал в самое дно сердца, даже душа, казалось, дрожала.

Штормовой порыв взорвался, и Чу Руй почувствовал, как будто по всему телу поднялись гусиные комочки.

Гусиные шишки?

Чу Ли был ошеломлен, затем посмотрел вниз и мгновенно испугался. Он видел, что у него не было ничего, кроме пары штанов и кольца Духа Дракона.

Откройте панель атрибутов и посмотрите!

Тридцать уровней!

Откройте системную подсказку снова!

"Дзинь, ты мертв, Возрождение Чёрного Ада действует, ты воскрес на месте, и твой уровень упал на 1 уровень!"

Труди горько смеялась!

Нима, оказалось, что это из-за возрождения Чёрного Кольца Ада. Он так сказал. Как можно упасть с такой высоты и не умереть? Это хорошо, наконец, он достиг своей ожидаемой цели, упал на уровень 30, теперь он может, наконец, пойти и завершить Прыжок Дракона! Задание выполнено.

Но...

Чу Руи открыл свой рюкзак и в ужасе обнаружил, что он весь чистый и скользкий. Кроме Книги Смерти и связанного с ним Запретного клинка, все остальные взорвались, и не осталось даже бутылки снадобья.

Этот ниггер!

В системе nmlgb есть правосудие? Ты собираешься дать мне еще один полный взрыв?

Глядя на его рюкзак, как будто его ограбили, и у него не осталось ни одного волоска, Труди была убита горем!

http://tl.rulate.ru/book/130/911351

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь