Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 355 - Потерянные и найденные

Глава 355 - Потерянные и найденные

Трава. Система твоей сестры.

Труди собиралась заплакать до смерти. Это действительно в дополнение к переплету не должны взорваться несколько единиц оборудования. Другое ничего. Это действительно возвращение к предварительному релизу. Раб.

На самом деле, Чу Руй тоже понимает. Более 10 000 очков PK. Она уже была настолько красной, что была полупрозрачной. Если бы такая греховная ценность не взорвала все тело. Даже он сам задавался вопросом, не испортился ли это главный мозг.

Однако. Способность разобраться в этом и возможность разобраться в этом - две разные вещи. Если бы это было раньше против Костяного Дракона Зуна. Это было бы просто замечательно. Худшей потерей был не более чем Ядовитый Зуб, Кинжал Темного Золота. Но сейчас. Только три части эпического оборудования Нимы были потеряны. По всему телу Оборудование Темно-Золотого класса. Там было также тысяча золотых снадобий, купленных у "One Leaf Daoist", а также зелье для возбуждения и несколько свитков. Все они взорвались. Даже пятьсот единиц оборудования, помещенных в мешок Цянькуня, также были потеряны по мере того, как мешок лопнул.

Чу Руи почти хочет сойти с ума. Такая потеря. Все равно никто не может принять. Эта проклятая потеря. Остальные в порядке. Но оборудование эпического уровня теперь может быть полностью похоже на артефакты. Особенно Кольцо Чёрного Инферно и Плащ Тёмной Ночью. Не нужно было говорить, насколько драгоценен этот ниггер. Эти свитки и зелья были еще ценнее. Сегодня. И все же, ничего не осталось.

Мучитель Нимы. Вредить мне чистой скользкой. Я определенно заставлю тебя заплатить за это.

Подумай о преступнике, из-за которого ты так выглядишь. Чу Руи не мог не ненавидеть его.

"Брат Чу. Что ты делаешь? Мы все ждем вас в телепортационном пункте Тага Сити".

Внезапно. Голос Су Мими вошёл в её уши.

"Ох. Хорошо. Я сейчас вернусь".

Чу Ли плакал. Подводя итог бесконечному костюму новичка, который нужно надеть. К счастью. Эта штука не отвалилась бы. Его можно вызвать обратно в любое время и в любом месте. Я просто не ожидал, что это было всего лишь короткое время с тех пор, как я надел его. Его придется снова носить. Чу Руи не мог не улыбнуться. Зал Руки Трикстера. Убить мучителя. Вилка быка, которая истребила десять тысяч человек. Теперь он был смешан, чтобы носить костюм новичка. Это было по-настоящему жалко до крайности.

Убогость - это убогость. Но Чу Руи не осмелился его не носить. Если бы он появился в городе в взъерошенном наряде. Это должно было повлечь за собой наказание со стороны системы. Штраф золотых монет в тюрьме. Это была заноза в яйцах.

Взгляни на эту темноту. Дно Погребенной Бездны Души, которое не было видно даже полметра вокруг. Чу Руи все еще чувствовал себя немного осязаемым. Здесь была вся тьма и туман. Ничего не вижу. Быть здесь. Это было похоже на слепоту. Глаза были совершенно бесполезны. Вспыльчивое холодное ощущение, которое появилось в результате этого. Это заставило Чу Руй чувствовать себя очень неуютно.

Вот. Лучше бы осталось меньше.

Чу Руи отрублен. Поспешно вытащил обратный свиток. Разорви его.

Белый свет сиял. Загорелся строй телепортаций "Возвращение в город". Он слегка ярко отражал обстановку.

Ха. Это..................

Чу Руй был жестоко потрясен. Мгновенно закрыть обратный отсек.

Понижая себя. Чу Руй протянул руку к месту, которое он только что видел.

Входная рука была мягкой и гладкой.

"Динь". Вы получили эпическое оборудование. Плащ темной ночи".

Хотя ты не мог видеть, что у тебя в руке. Однако оперативный тон системы заставил Чу Руй определить, что это было.

Плащ темной ночи.

Внешний вид Чу Руи стал чрезвычайно странным. Это было. Оборудование, которое он взорвал.

Раб. Почему его не освежили.

Чу Руй был напуган.

Опять надеваю плащ Темной Ночью. Сердце Чу Руи было так взволновано. Это чувство проигрыша и восстановления было очень трогательным.

Точно. То, что я только что видел. Это был не просто плащ темной ночи.

Тело Чу Руи было потрясено. Сразу же прикоснулся к окрестностям.

Исключая пятьсот единиц оборудования, помещенных в мешок Цянькуня. Остальные триста предметов оборудования, которые выскочили из рюкзака. Этого было достаточно, чтобы заполнить окрестности. Чу Руи было все равно. Не стесняйся прикасаться к нему.

Раб.

Смотреть, как предметы оборудования возвращаются в его рюкзак. Настроение Чу Руи было взволнованным. В то же время, он немного винил себя. Если бы он только что вернулся в город напрямую. Эта проклятая куча из сотен единиц оборудования и n-odd вещей может быть потеряна. К счастью. К счастью...

Зачистка длилась полчаса. Труди прикасалась к нему несколько минут. Искал n кругов большого радиуса действия. Даже вытащили лишние Свитки Возврата, чтобы разорвать их на части и взять свет для поиска. Чтобы убедиться, что ничего не осталось. Только затем вытащил последний Возвратный Свиток, чтобы разорвать город. (Nee-mah. А потом я вспомнил, что я весь сгорел. Где Свиток Возвращения? Раб. Это. Это трудно изменить. Простите меня хоть раз. (Просто игнорируй жучок.)

"Базз..."

Назад в город, чтобы почитать секунды. Через четыре секунды. Но Труди с ужасом обнаружила, что яркий свет Телепортационного Формирования Возвращения Города медленно рассеивается. Потом оно вышло.

"Динь". Из-за особого рельефа местности. Свиток "Возвращение в город" недействителен".

Быстрый сигнал системы заставил Чу Руи смотреть в ужасе.

Какого черта.

Возвратный прокруток недействителен. Нима Питфолл. На дне этого десятитысячного обрыва. Возвратный Свиток бесполезен. Жаль. Я здесь в ловушке. Проклятье системы.

Я не хочу использовать его снова. И тем не менее, он все равно нашел ту же ситуацию, что и раньше.

Труди была безмолвна. Сжимая обратный свиток в руке. Угол его рта дёрнулся.

"Сас". У меня тут небольшие неприятности. Ты должен сначала взять Мэй Мэй и остальных на тренировку". Чу Руй взял коммуникатор. Забрал SATS.

"Ну..." услышав, как Чу Руи называет ее по прозвищу. Лицо САТУРДЕЯ не могло не покраснеть. Но угол ее рта поднял улыбку. Глаза были чистыми.

"Что случилось, маленький SATS. Посмотри на свой кокетливый вид. Который пришел позвонить." Видя аномалии SAT. Нулевой цветочный дождь, который стоял с ним, не мог не спросить в изумлении.

"Ох. НЕТ. Ничего". Отменена хорошей девушкой. Лицо САТУРДЕЯ стало еще краснее. Паническая реакция.

"Что случилось. Тебя опять мучитель беспокоит". Поднимаю коммуникатор. САТУРН спросил с тревогой.

"Это неправда. Ранее я умер вместе с Мучителем под Погребенной Бездной Души. Я упал под Бездну Погребальной Души. Но с кольцом воскрешения, но воскресшим на месте. Теперь я в ловушке. Возвратный прокруток недействителен". Труди сказала как можно легче. Просто не хотел заставлять их беспокоиться излишне.

"Это". Что делать". Слышал, как Чу Руи сказал, что не может вернуться. САТУРДЕЯ стала волноваться.

"Это". Это не имеет значения. Система не позволит игроку попасть в ловушку в одном месте. Здесь должны быть другие выходы. Пойду поищу. Вы, ребята, все сначала тренируйтесь в выравнивании. Попробуйте заставить Мей Мей и остальных достичь 30 уровня раньше. Тогда мы сможем поехать в главный город. .................................... Точно. Похоже, вы, ребята, еще не закончили свой квест. Подожди, пока я вернусь. Я пойду и помогу тебе закончить твой второй поворот."

"Хмм. Тогда будь осторожен. Просто позвони мне, если будет согласие". САТУРДИЯ эхом. Потом, перед тем как повесить трубку.

...................

http://tl.rulate.ru/book/130/911352

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь