Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 353 - Бунт на форуме

Глава 353 - Бунт на форуме

Прочтите этот пост со сложным сердцем. Труди выглядела странно. Долгое время он был безмолвным.

Судя по буквальному смыслу. Это было написано богоискателем изнутри. И согласно тому, что он сказал, он уже должен был уйти из "Богини". Однако. Труди так не думала. Этот человек должен быть шпионом для другой банды. Что касается того, кто это был. Не было никакой информации. Очевидно, что это должно быть из славы Божьей. Должно быть, этот человек все еще говорил и рекламировал Десницу Божью. Однако. Так это или нет. Кто бы мог подумать. Но этот человек должен быть элитой Богослова. Иначе. Невозможно было, чтобы мучитель привёл его в Равнины Погребённой Души, чтобы открыть эту землю.

Для элитных игроков. Каждая группа наемников определенно ценила их. Если бы они ушли в данный момент. И такой мазок на форуме. С таким характером мучителя, это определенно будет прослежено. Тогда негде будет спрятаться. Даже если количество увольняющихся было несколько большим. Я лучше убью не тех людей, чем отпущу. Наверное, сегодня не лучший день. Лучший способ спасти свою жизнь - остаться среди рецидивистов. База из 10 000 человек. Даже если вы уничтожите некоторые из них. Большинство из оставшихся подозреваемых - все подозреваемые. Это было очень трудно отследить. Поэтому Чу Руй пришел к выводу, что человек, разместивший это, определенно пытался скрыть. Чтобы отвлечь внимание.

Конечно. Это не было делом Чу Руи. Он также желал больше шпионов внутри Божественного Искупителя. Больше бомб рядом с Интердиктором. В будущем, если случится что-то большое. Как он умрет, он даже не знал.

Нажмите на видео. Это было долго. Больше двух часов.

Видео началось после того, как он убил команду из десяти человек Годслера. Место, где преступник привел людей. За ним. Естественно, это было место, где он убил Палача. Делаю это сам. Скорее, это не выглядело так уж и много. Но девушки, которые собрались вокруг него, с большим интересом смотрели его.

Убийство Мучителя дважды подряд. Потом оно вошло в мусорное время. Это была погоня за Богом. Его постепенный побег вглубь Погребальной Души.

Видео в этом райском счастье может быть удалено. Но после того, как она будет удалена, останутся следы удаления. Любой мог бы это увидеть. Это видео было записано в мусорное время. Это чтобы доказать людям. Они все настоящие. Никаких модификаций нет.

Следующий шаг. Это было то, что случилось на Дороге Похоронения Души. Интердикт был убит дважды. В первый раз вместо него был тот соломенный человек. И во второй раз воскресение в звездных пятнах снова. В третий раз. Пытки воскресают. И постигает вторую часть войны Божьей силы. Это было свирепо. Но на снимке была еще более страшная сцена. Небесный огонь сжигает мир.

Огромные огненные шары спустились с неба. Тесно связанная команда богоискателей пришла к прямому концу. Люди, которые сбежали. Туманные десятки людей. Видео также было разбито в этот период. Плеер, который снимал это видео. Также умер под огнём небесным.

Поднимите ответные комментарии. Всё. Пусть глаза Чу Руи ослепнут. Плач и смех.

"Trick Hand V5. Пытать СБ".

"Убийца-бог" - мозг мертв. Идентификация завершена".

"Рука Трикстера" слишком сумасшедшая. Но... Мне нравится".

"Они все СБ. Никаких объяснений."

"Никаких пределов свирепости. В этом, блядь, нет справедливости. Я ничего не смогу с этим поделать. Я отрежу свою маленькую киску".

"Потрясающе". Я люблю тебя, Трик Хэнд. Ищите свидания. Дай младшей сестре свой адрес. Младшая сестра прислала тебе ключ".

"Умоляя о сестре. Долгосрочное развитие - это лучший вариант. Однажды ночью Кью подойдёт. Динозавр отъебись. Жулики идут к черту. Банши уважают себя".

"Это". Для этого нет слов".

"Нима". Кто сказал, что воры - это мусор. Посмотри, какие сильные люди. Раб. Я удаляю свой номер, чтобы попрактиковаться в воровстве".

"Срань господня. Это слишком необычно. Один человек истребил элитную группу из 10 000 человек. ...что это за свиток. Есть еще такая нечестивая вещь. Игровой оператор меня xxoo ты ублюдок. Не будь таким извращенцем".

"Те, кто говорят, что обманщик полагается на свиток, могут заткнуться. Даже без свитков. Количество раз, когда люди маниакально убивают мучителя, который так хорошо защищен, недостаточно, чтобы показать силу других. То есть, вы, идиоты двести пятьдесят, завидуете этой ревности и этому случайному заблуждению".

"Брат Трикстер Рука" могущественен. Ищу помолвки."

"........................"

Глядя на посты, на которые ответили эти игроки Хуаксии. Чу Ли был безмолвным. Хорошо, что он более или менее привык к всевозможным захватам от людей в интернете. Что касается форумов по иностранным военным зонам. У него не хватило духу прочитать их. Потому что... Еще один пост привлек его внимание.

"Группа Небесной Удачи" дает мне объяснение.

Подписано: крестник-мучитель.

Чу Руй был напуган.

Откройте содержимое. Глаза Чу Руи сузились.

Содержание этого поста. Тон голоса определенно не был мучительным. На самом деле, она была подписана "Богоубийцей-Избивателем". Это был не сам человек. Кто именно. Чу Руи не хотел обращать на это внимание. Но содержание этого поста заставило Чу Руи прыгнуть в его сердце. Не так много слов. Это был всего лишь подробный рассказ о том, как он, Чу Руй, полагался на этого жадного отродья, чтобы прикоснуться к тридцатимиллионным золотым монетам на теле Пытчика. Это сопровождалось видео-сегментом.

Более тридцати миллионов. Он был тронут одним махом. Это было больше, чем кто-либо мог вынести. Это было тридцать миллионов. Не тридцать миллионов.

Смотрите на этот пост. Плюс видео и некоторые игроки, которые знали атрибуты жадного малыша, раскрыли его навыки. На форуме был скандал. Количество ответов резко возросло. Почти достаточно, чтобы соперничать с последним постом.

"Срань господня. Это правда. Сразу же трогают более тридцати миллионов. Пытатель Нима из СБ. Неудачник".

"Срань господня. Я не играю. Перейдите прямо к удалению номеров и игре в вора. Иди прямо к вору. Спустить более тридцати миллионов за один раз. Это чертовски раздражает".

"Я на высоте один метр семьдесят три метра". Поза тонущей рыбы и падающего гуся. Появление закрытой луны, застенчивой от цветов. Нежная личность. Хорошее понимание. Красивое тело. Ищу партнера. Нет ограничения по высоте. Нет возрастного ограничения. Потребуется больше десяти миллионов долларов. Есть роскошные автомобили и виллы. Кью, если тебе интересно. Видео доступно".

"Ищу жадного питомца". Назовите цену. Я никогда не буду торговаться".

"I'm ID: xxx. Абсолютный хот-кровный воин". Может сопротивляться и сражаться. Я не поклонник "Я не поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник "Я поклонник"". Яростный и бесстрашный. Ищите первых товарищей по команде с высокими показателями успеха и большой удачей. Вместе, чтобы поймать жадного отродья".

"Нима" - это не шумиха. Спустить тридцать миллионов за один раз. что мозг мучителя застрял в дверном проеме, чтобы вытащить более 60 миллионов золотых монет. Или рука фокуса слишком крутая. Тронул половину своего имущества одним махом".

"БУГ". Абсолютно БУГ. группа небесной удачи Нимрода. Кто, блядь, осмелится пойти на свидание с такой кучей денег в будущем. Разве им всем не придётся ходить вокруг да около, когда они столкнутся с обманщиком".

"Жестокий ах. Хитрец просто нежно позволил питомцу дотронуться до пытки. Не волнуйся до конца своей жизни. Раб. Если бы я только давал".

"Какая рука - рука обманщика". Убить кого-то - это рука обмана. Трогать людей - это супер-золотые руки. Ревность ревности."

"........"

Там был бесконечный поток всяких злобных проклятий. Чу Руи посмотрите на смех и слезы, также чувствуете некоторую боль. Этот чертов форум был таким буйным. В конце концов, тридцать миллионов золотых монет были таким большим волнением. Все знали. Бог знает, что бы сделала группа "Небесная удача". Хотя на самом деле ему было наплевать на прибыль или убытки этих тридцати миллионов. Но он был у него в кармане. Никто бы не попытался его вырвать.

http://tl.rulate.ru/book/130/909766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь