Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 349 - Идея непобедимости, Палач Богом Войны

Безумно заливаясь, несравненный огненный шар упал с ужасающей силой, и ужасающая сила напрямую разбила игрока Богини в мясную грязь. Не было никакой ошибки, это была мясная грязь. Хотя большинство из них в "Небесном везении" не имели бы эффекта уничтожения сцены, это не было абсолютным. Небесный Огненный Горящий Мир изначально был запрещенной магией. Такая ужасающая техника, как ее можно сравнить с обычными людьми? Насколько ужасающим было бы притяжение гравитации сделать силу огненного шара, падающего с неба и льющегося с такого расстояния? Мало того, что игроков разбивали на куски и сводили к лужам плоти, даже Бездну Погребения Души тоже разбивали на куски, с глубокими ямами повсюду. Трагедия группы Богоубийцы, после того, как был разбит до смерти, но и небесным огнем, чтобы сжечь труп, на самом деле кости, конец жалкий.

Чу Руй и Палач стояли на погребальном камне, оба глаза уставились на заднюю часть поля Чистилища Шура, долгое время безмолвно смотрели. Как главный виновник, Чу Руй также пальпировал в своем сердце после того, как увидел такую трагическую ситуацию. Люди, перед лицом такого ужасного стихийного бедствия, в конце концов, были настолько малы и недостаточны для борьбы с ним, что это было действительно грустно и прискорбно. К счастью, это была всего лишь игра, даже если ее разбили на плоть и сожгли до костей, но данные поменялись и понизили ранг. После этого он все равно появился в городе невредимым и неповрежденным.

Если Чу Руй был холодноглазым зрителем, то мучитель был в состоянии гнева. Более десяти тысяч его собственных элитных людей были убиты всего за несколько минут, и почти все они были убиты. Первоначально он привел сюда тысячу человек угрожающим образом, чтобы открыть землю и пожинать плоды, и, тем более, ради уникальных Цветочков Погребения Души и месторождений полезных ископаемых в этом месте, он сделал разрушительным Значение репутации, чтобы заставить вопрос о выселении. Я не ожидал встретить Чу Руй, услышал, что он убил десять своих людей, и поспешил приехать, сначала, чтобы соблазнить, а затем, чтобы принудить, но неожиданно превратился в Сегодняшнее состояние дел. Гордость пять раз умирал от его рук до и после, всего за два коротких часа до выдачи ордера, но рука обманщика, которая Вопиющее "в течение десяти дней, возьмите голову Er десять раз" резонансное возвращение было доказательством в данный момент. За два часа он уже четыре раза был повешен Чу Руи. Рука фокуса, это было так ужасно!

Когда он был только что убит Палачом снова непобедимое мастерство Трик Хэнд, который, казалось, превращается в молнию, страшная сцена была то, что он никогда не забудет. Фиолетовая грива мигнула, и его глаза потемнели. Не только он, но и сотни и почти тысячи людей вокруг него были мгновенно уничтожены. Такой ужас, он был поистине бесподобен. Тем не менее, он также должен был поблагодарить Чу Руй. Именно благодаря ему он, Палач, наконец-то понял второй этап битвы Божьей силы. Но, прежде чем он успел взлететь на воздух, Чу Руи легко разбил его гордое сердце. Со второй стадией войны божья сила открыта, такой ужасающий рост, он даже не мог коснуться чьего-то угла рубашки.

Первоначально он был беззаконным человеком и с детства привык к уродству человеческой природы и тьме общества. Он знал, что значит достигать своих целей любыми средствами. Поэтому он приказал своим людям и лошадям окружить и уничтожить их. Но он никогда не думал, что Рука Трикстера будет настолько страшной, что сожжет мир свитком и сожжет более десяти тысяч его элитных подчиненных! Через несколько коротких мгновений все они погибли, оставив только испуганный и дезориентированный Мяо Мяо, стоящий за пределами небесного огня удара, полный страха и боевого духа. Она просочилась, и для битвы ничего не осталось.

"Неужели этот человек - злая звезда моей судьбы?"

Сердце пытки было грустным!

"Нет! Это определенно не было человеческим усилием, так как коварная рука Юкки ранее убила легендарную волнистость, и свиток, должно быть, тоже пришел оттуда. Такая сила абсолютно уникальна и не может быть дублирована. Кто я? Я - Мучитель, бог войны! Даже вознагражденное умение системы называется: сила Бога войны! Как бог войны, ты можешь проиграть, но не бояться!"

В одно мгновение преступное небо закончилось духовной борьбой. Надо сказать, что, как гордый сын небес, душевное состояние Криминального Неба было очень хорошим. Хотя это был не случай гордиться победой или поражением, но гордость в его сердце, даже если он был так злоупотреблять Чу Руй, это не уменьшилось ни в малейшей степени, это было на самом деле! Трудно быть драгоценным.

Чу Руй стоял на Камне Погребения Души и холодно смотрел на Палача. В этот момент, преступное небо, покрытое золотым светом, который давно рассеялся, статус непобедимости ничего, в глазах Чу Руй, это было похоже на шаг в ад с половиной фута. Несмотря на то, что в этот момент он все еще находился под властью Бога Войны, его жизнь, магия, нападение, скорость и сопротивление - все это было очень велико. Есть даже эта 100%-ная сверхспособность взрыва, но Чу Руй, в состоянии Духовного Ветерка, полностью игнорирует их. Даже если ты гигант, бесполезно бить.

"Рука фокуса!"

Пыткам уже не было дела до того, что все люди под его командованием были мертвы, но он обернулся и спокойно посмотрел на Чу Руй.

"Я здесь, что я должен сказать?"

Чу Ли бледно улыбнулся и повторил то, что только что сказал.

"Я недооценил тебя!"

Преступник выглядел плоским, не видя радости или гнева.

"За это ты заплатил цену!"

Труди пожала плечами, не комментируя слова мучителя.

"Когда-нибудь жалели об этом?"

Рот Труди висел с непостижимой улыбкой.

"Сожалею?" Рот пытки закрутился, его плоскость мгновенно изменилась, глаза закруглились, и он выглядел взбешённым, уставившись на Чу Руй, как будто он был злой ваджрой, крича: "Я Я никогда не жалел о своих действиях. Если я не смогу убить тебя сегодня с 10 000 человек, я использую 20 000, 30 000... 100 000 человек на следующий день! Наступает время, когда рабочая сила иссякает, и я не верю, что ты непобедим. ...Сегодня, попав в твои руки, мне нечего сказать. Но это гораздо больше, даже несмотря на то, что Божий Искусник побежден, я все еще выживаю, я все еще существую!"

Большой импульс ворвался из тела преступника, никогда не думал, что этот парень будет вдохновлять непобедимый боевой дух в этот момент, что делает неожиданный Чу Руй также удивлен.

Этот человек, на самом деле, не простой!

Южный Инферно - это настоящее имя, а не репутация, которую нужно завоевать!

Однако, высокий боевой дух был не всем. Перед лицом абсолютной силы все остальное - просто ложное облако, никчемное и неприкасаемое.

Под предпосылкой абсолютной уверенности, Чу Руй был бы бесстрашен в малейшей степени.

Пытки? Что ты можешь со мной сделать?

"Получи! ...съешь мой топор!"

Глядя на Чу Руй, который уже выглядел спокойным и устойчивым, как гора, Пытки мгновенно пришли в ярость. Этот человек так его недооценил. Ожесточенно применяя свою силу, с силой сильного раскола горы Хуашань, пытка вопиющим образом ударила топором по мозгу Чу Руй.

"Слишком медленно!"

Как убийца, следует ценить любого врага и никогда не тратить ни единой точки приложения усилий, если можно убить их одним ударом. Но, видя, как он себя вел, Чу Руй хотел знать, как далеко может зайти сильнейший человек. С подвижным ветром, Чу Руй не боится его, наблюдая, как он играет топор, он легко уклонился, для того, чтобы спровоцировать его нижнюю линию, чтобы зондировать его Отчаянные меры.

http://tl.rulate.ru/book/130/909762

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь