Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 348 - Небесный огонь, горящий мир (Часть 2)

Свиток Запретного Заклинания - Небесный Огонь Горящий Мир: Расходный предмет, запечатывающий магическую руну, которая изображает Запретное Заклинание - Небесный Огонь Горящий Мир. Стреляет, вызывая небесный огонь, вызывая неизбирательное и катастрофическое нападение на всех живых существ в радиусе 100*100, независимо от врага или друга. Ущерб достаточно, чтобы уничтожить эту огромную область, так что используйте его с осторожностью! Количество применений 1/1!

Небесный Огонь, свитки с запрещенными заклинаниями, расходуемые предметы, особые награды, даваемые системой при убийстве легендарного Костяного Дракона СС. Пункт. Существовало только ограничение на количество раз, которое можно было использовать один раз, но оно было настолько сильным, что даже идиот мог его понять. Что такое запретное заклинание? Это заклинание настолько могущественное, что должно быть запрещено. С этим объяснением была очевидна ужасающая природа запретного заклинания.

Насколько сильным был Небесный Огонь, горящий мир, Чу Руй не знал. Но только благодаря этому ужасающему 100*100 супер-диапазону, этого было достаточно, чтобы охладить любого, любого легиона. Первоначально Чу Руи хотел сохранить его для будущего использования. Однако перед лицом такой опасной ситуации ему также пришлось ее вытащить.

Потому что он не мог позволить себе азартные игры и проигрывать.

Бездна Погребения Души была слишком страшной и загадочной. Пока он не имел четкого понимания этого, Чу Руй не осмелился бы рисковать своей жизнью. Бог знает, что было под этой Бездной Погребения Души. Он не боялся ни смерти, ни падения, но боялся, что все, над чем он так упорно трудился до сих пор, будет потрачено впустую в одно мгновение. Будь то Запретный клинок, Книга Смерти, Кольцо Духа Дракона, Запретные и Легендарные задания или Техника Фиолетового Грома - атрибут был полон! Понимаемые навыки были редки и даже уникальны. Если бы его действительно заставили удалить свой номер, то они бы тоже исчезли вместе с ним. В будущем, не говоря уже об абсолютном, но возможности существования этих мощных существований было не так уж много. Значит, он не осмелился играть в азартные игры. Более того, это не сложная ситуация для выбора. У него все еще был выбор, хотя он бы израсходовал несравненно дорогой свиток. Но сейчас не время жалеть свиток. Великий человек должен сделать перерыв, когда пришло время сделать перерыв.

"Небеса... огонь... сожги... мир!"

Клочок красной гривы появился из свитка в руке Чу Руй, прежде чем превратился в несравненный красный свет, который был похож на кровяную гриву, достигающую неба.

"Это, что это?"

Люди Богоубийцы, включая Пытки, были потрясены этим внезапным шумом. Когда они посмотрели на небо, то увидели, что изначально тусклое небо было похоже на огненное облако, настолько красное, что оно было полупрозрачным.

В воздухе температура начала неуклонно подниматься. От холода и мрака в начале она постепенно росла, тёплая, горячая, горячая, горячая. Всего за два коротких мгновения он должен был дотянуться, как будто его поместили внутрь парохода.

"Черт, что ты наделал?"

Глядя на эту аномалию, глаза мучителя были круглоглазыми и рычали в гневе.

Чу Руй чихнул и уклонился от атаки Мучителя, молча.

"Свиш..."

Вопиющий бросок. Чу Руй бросил свиток, который вызвал волшебство в его руке по направлению к приближающейся толпе богоискателей.

"Базз..."

Свиток яростно дрожал и лопнул под испуганными глазами всех.

Небо, которое внезапно превратилось в пламенное облако, мгновенно вздрогнуло и яростно вздрогнуло. Под испуганными глазами всех вылился несравненно большой огненный шар. Ужасающий огненный шар тёрся о воздух, пламя стало несравненно интенсивным, а благодаря притяжению гравитации, скорости, сравнимой со скоростью метеорита! Он резко упал. Трудно было представить, какой ужасающей силой обладал бы мяч, если бы он попал в кого-то, даже если бы он не был превращен в пульпу от пламени. Горит заживо.

Небесный огонь спускается, как будто это конец света! Он окутал эту область Погребальной Бездны Души. В этот момент все купались в лучах огня от, казалось бы, бесконечного количества огненных шаров. все они были как муравьи под этой великолепной небесной силой.

"Помогите!"

"Что происходит, почему такой большой огненный шар."

"Конец света"? Нима, 2012 год не за горами?"

"Трава, не дави на Лаози". Потри свою сестру, я мужчина, потрогай свой mlgb ах!"

"Нимрод, уйди с дороги. Поторопись и уйди с дороги, выпусти меня."

"........"

Диапазон небесного огня, горящего на небесах, составлял 100*100, и то, на что Чу Руй стремился, естественно, было стороной толпы богоискателей, превысившей диапазон до Все были в ней завёрнуты. Когда огненный шар приблизился, под палящим зноем огненного шара все были ошеломлены. Как будто пробуждаясь от сна, каждый из них выглядел сильно смущённым, пытаясь выбраться из этого небесного огня. Под этой, казалось бы, несравненной природной катастрофой раскрывается природа человека, и многие из богоубийц толкаются и пихаются, попирая страх и пренебрегая своими одеждами. Были даже те, кто натягивал мечи друг на друга. Легионы, которые раньше упорядоченно следовали приказам пыток и совершали набеги на Чу Ли, мгновенно распадались и превратились в грязь и собак, не нападая на них.

"Бум..."

Огненные шары, наконец, льются. Первый выстрел упал, поразив центр толпы рецидивистов, огромная сила прямо из земли разбила глубокую яму, сотни Вспыхивает белый свет, и те, кто не мертв вокруг огненного шара, покрыты пламенем, каждую секунду бросая свои жизни. Лучше терпеть жгучую боль, чем тех игроков, которые были непосредственно разбиты до смерти.

Пытки были ошеломлены, когда увидели его предыдущий Божественный Легион из более чем десяти тысяч человек, за короткий промежуток времени был сначала в одиночку срублен Чу Руй сотнями, но упал. Это была не столько рана, сколько опустошительный удар. Один удар, всего один удар, и сотни людей ушли. Глядя на небо, все еще было бесчисленное множество огненных шаров, которые не упали. Если бы все эти огненные шары упали, разве не все десять тысяч человек его Божественного Исцелителя были бы ответственны?

Десять тысяч человек, это была элита Godslayer ах, рано достичь 30 уровня, принадлежит к текущим основным игрокам. Если бы все 10 000 человек погибли, какой был бы большой удар для него, Божий Искусник. Таким образом, Его сила недолго оставалась бы позади славы Божьей. Десять тысяч человек потеряли не только уровень, но и оборудование, какое состояние ушло? Ранее он, преступник Тянь, также был презренным образом лишен Чу Руй более 30 миллионов золотых монет, которые он использовал для продажи с аукциона заказа на строительство банды. Несмотря на то, что власть, стоящая за Пыткой, была очень богатой, она не имела большого бюджета на игру. Каждый цент и каждый цент должен быть схвачен им. Это не просто вопрос времени, это также вопрос времени. Десять - это не один. Тридцать миллионов, может быть, и не большая сумма для него, но и не случайно проигнорированная.

Более тридцати миллионов человек были разобраны, а теперь все его люди также погибли, уровень вместе с оборудованием, насколько это большие потери?

Думая об этом, Мучитель оглянулся на Чу Руй с огнем ненависти в глазах, который чуть не захотел сжечь его до пепла.

"Трик... Рука!"

Рев крайней ярости выплёскивается из уст Палача, прохлаждаясь до костей и вибрируя над пропастью Погребения Души!

http://tl.rulate.ru/book/130/909097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь