Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 350 - Мощность запрета

Глава 350 - Мощность запрета

"Молодой господин, это уже четвертая жизнь!"

Мужчина средних лет прошептал красивому и высокому молодому человеку рядом с ним, выглядевшему очень уважительно.

"Ну, я не ожидал, что эта рука фокуса будет настолько способна". Я много знаю о силе пыток. Чтобы иметь возможность зарезать его четыре раза, эта рука фокусника, это так страшно, это невероятно".

Молодой человек выглядел равнодушным, щурясь глазами, не зная, о чем он думает, его рот, казалось, шептал, как будто шептался.

"Молодой господин, так ведь? В конце концов, ты и Пытки известны как "Северная Рука Бога южная Пытка", если ты не делаешь какие-то жесты, это трудно гарантировать..." - спросил мужчина средних лет с некоторым беспокойством... .

"Ну, а какое отношение ко мне имеют мысли постороннего человека? Северная Десница Бога - Северная Десница Бога, а южный мучитель - южный мучитель. Я могу победить его, но, возможно, я не смогу победить Руку Моего Бога. Трик Хэнд? Вор! Неважно, насколько он свиреп, он всего лишь один человек. Я пошлю армию из миллиона человек. Чего будет бояться слабый вор? Настало время сделать это по-крупному, и мне нужно сделать это быстро, так что у меня нет других идей. Я воспользуюсь ситуацией и воспользуюсь ситуацией. Если он слаб, то я буду сильным. Эта Рука Трикстера помогает мне!"

Десница Божья чихала на Чжана, и его прежние нежные глаза теперь были наполнены мраком и жестокостью. Если ты говоришь, что пытки - это бесстрашный тигр, то Десница Божья - это змея, которая умеет скрываться и прятаться. В тот момент, когда вы его видите, он наносит смертельный удар.

"Молодой господин,... мои подчиненные считают, что эту руку обманщика нельзя недооценивать." Непоколебимо глядя на Десницу Божью, мужчина средних лет все же сказал то, что было в его сердце: "Вы можете увидеть видео, размещенное на форуме рукой обманщика".

Быстро прикончив монстра перед собой, Десница Господня ударила, затем открыла виртуальный форум и просмотрела сообщения Чу Руй!

"Собери десять раз за десять дней! Ну и рот!

Первая жизнь!

Вторая жизнь!

Третья жизнь!

Статья 4!

Шестнадцать алых персонажей кажутся несравненно кровавыми, что искусство слова показать эффект кровопролития реалистично может быть, пусть человек смотрит вздрагивает.

Медленно просматривая четыре видеозаписи, все они несравненно короткие, самая длинная запись была не более десяти секунд.

Мгновенное убийство!

Мгновенное убийство!

Мгновенное убийство!

Мгновенное убийство!

Четыре раза сильные пытки, все в середине десяти тысяч армий, под тяжелой осадой. Божественные фигуры, причудливые и несравненные методы нападения, превосходные атаки и ужасающее насилие. Такая защита, такая жизнь, под такой плотной защитой, тоже была мгновенно убита ею, без всяких исключений.

Странная рука, это было так ужасно!

Лицо Десницы Божьей снова потемнело. Только теперь он понял, что все движется не в том направлении, как он думал. Он несколько лет не сражался с Палачом, и трудно сказать, кто из них сильнее, а кто слабее. Тем не менее, он был самосознательно порезан выше Палача. Теперь, после просмотра этого видео, Рука Божья обнаружила, что он также не в состоянии противостоять страшному нападению Руки Трикстера. Если бы он обменялся с ним Палачом Тианом, то, наверное, закончился бы не лучше. Наблюдая за тем, как его заклятый враг Пытки снова и снова падают на землю под действием убийства Коварной Руки, он теперь полностью выпал из рейтинга в никуда. Где. Рука Божья тоже была немного охлаждена, но, к счастью, рука обманщика была спровоцирована не самим собой, а мучителем. Поэтому именно Он совершил эту беду, и именно Он проглотил горький плод.

"Рука обманщика", на данном этапе, не провоцируйте его. Он убивает курицу, чтобы предупредить обезьяну, и трясет тигра. Такой человек, если вы не возьмете на себя инициативу, чтобы спровоцировать его, он, вероятно, не будет в настроении, чтобы найти чужие проблемы. Эта пытка, глупец, зря спровоцировала такого врага для себя, так что, наверное, ему уже хватило головной боли. ...сдерживать членов группы, не связываться с обманщиком, никогда. Этот человек - непревзойденный яростный генерал, непревзойденный и искусный в искусстве убийства. Оскорбляя его, вы не только не сможете заснуть, но и, по крайней мере, будете постоянно трепетать. На данном этапе мы все еще находимся в слабой стадии, стараемся не высовываться. После того, как она развивается, мы найдем что-нибудь другое. Такой человек, может стать другом как можно больше, не может и не должен быть злым".

Десница Божья с мрачным лицом сказала, что за все эти годы он никогда не был настолько дезориентирован, как сегодня, с момента своего рождения и до сегодняшнего дня, он не был полностью Такой скрупулезный человек. Давление, которое дала ему Рука обманщика Gaijin, было слишком велико, настолько велико, что он не осмеливался недооценивать его, даже с такой силой, как Божья Слава. Это было даже невероятно скрупулезно.

.................

"Достаточно повеселились? Любые другие трюки, которые не работают, не стесняйтесь их использовать!"

Чу Ли прищурился, когда смотрел на мучителя, который танцевал топор, как будто он сумасшедший бог, подошвы его ног были похожи на тени, двигаясь туда-сюда, играя с ним в трюки. Битва с этим ребенком протекала более полуминуты, теперь же его сила Бога Войны возрастала, а его собственный Духовный Ветер увеличивался и то и другое подходило к концу. Но этот мальчик Чу Руй дико порезал и больше ничего, что сделало Чу Руй весьма подавленным. Это было действительно утомительно? Я так не думаю. В конце концов, даже если у Босса-богоискателя нет книг о навыках, он не должен быть без них, верно? Прячешься? Наверное, нет! Судя по всему, он не хотел бы кусать плоть Чу Руя и пить кровь Чу Руя. Если бы существовала тактика победы над врагом, ее, вероятно, давно бы вывели из строя.

После того, как Чу Руй снова уклонился от атаки, он уже был немного нетерпелив в данный момент. В духе проверки того, насколько он способен, он потратил столько времени, но это было бесполезным делом. Тем не менее, не нужно было дразнить. Сегодня и пятая жизнь этого мучителя тоже отнимается! Остальные девять дней возьмите оставшиеся пять!

"Хм, похоже, твой эффект увеличения скорости тоже пропал?"

Точно так же, как Чу Руй собирался контратаковать с целью уничтожения пыток, этот парень изменил свое прежнее берсерское отношение и сказал это с насмешкой.

"Ну и что с того? Разве это не конец твоей воинской мощи?" Чу Руи зацепился за рот и сказал насмешкой.

"Ты, кажется, забыл, что сила моего военного Бога, однако, имеет две стадии!" Глаза преступника были темными и тираническими, и он дико кричал: "Сила Бога Войны!".

"Трава!" Глядя на Небо Пытки, чье тело было искуплено в золотом свете, Чу Руй не мог не вырвать грязный приговор.

"Сила Палача!" Добавив к этому силу Бога Войны, Пытки бросили Гигантский Топор и красную кровяную гриву, мгновенно засиявшую, обволакивая его тело.

Небесный Глаз, открой!

СОСТОЯНИЕ: Бог войны - мощность атаки парит на 300%, скорость увеличивается на 100%, скорость бунта на 100%, любой отрицательный статус повышает иммунитет на 20%, сопротивление увеличивается на 100%, эффект непобедимости на три секунды, продолжительность 1 минута!

Состояние: мучительная сила - 200% увеличение мощности атаки, 100% увеличение скорости атаки, 50% увеличение поломки брони, 100%. Принудительный нокдаун-нокдаун! Добавьте 5 секунд абсолютных хитов! Продолжительность 1 минута!

http://tl.rulate.ru/book/130/909763

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь