Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 339 - Один против десяти тысяч (часть 2)

Эффект тройного стека Air Illusion заключается в том, что вы можете прыгать три раза подряд в радиусе десяти метров, каждый раз преодолевая расстояние до четырех метров, и вы сможете Топнуть в воздухе в радиусе пяти метров. За это время скорость увеличивается на 500% и имеет 50-процентную вероятность исчезновения, невосприимчивость ко всем физическим и магическим приступам, а также удваивает умственные припадки. Пользователь атакует во время действия, будь то обычная атака или атака навыка, урон удваивается, и для этого он должен атаковать с помощью оружия.

Сегодняшний Чу Руй, все еще находящийся в подкрадывающемся состоянии, использование тройного корпуса Air Illusion также никем не было замечено.

Два шага подряд, Чу Руй преодолел расстояние в шесть метров, прямо к вершине пытки.

В конце концов, пытки также является экспертом, оборудование на его теле также неплохо, но и рыцарь, ци и кровь стоимостью до трех тысяч шестьсот. Не только это, но и нападения были ужасающими. Под наблюдением Чу Руя с его Небесным Оком он также был поражен. Плоть и выход, эта пытка на самом деле была не просто именем зря.

"Небесный Юань... один удар!"

Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на результаты расследования. Было бы трагично, если бы он не смог убить его одним ударом. Поэтому он также непосредственно использовал один удар, чтобы убить очень могущественного Тянь Юаня.

Запретное лезвие несло в себе страшные проникающие повреждения по отношению к Пытке. Высокопоставленные боевики были способны на неизвестные опасности, и криминальное небо не стало исключением. К сожалению, его чувства были не так хороши, как у Чу Руй, отточенных с гор и морей ножей, и к тому времени, когда он скрытно почувствовал это, все уже было кончено! .

"Бум..."

Запрещенное лезвие прямо взорвало металлический шлем мучителя взрывным звуком -!

Большой блицовый урон, нанесенный сверху головы мучителя, мощный и ни с чем не сравнимый пролом доспех Запретного клинка и блиц заставили этого парня ждать перед Чу Руй. Так что вообще никакого оборонительного снаряжения. (Эффект взлома брони действует только на оборонительную экипировку игрока, при этом защита, принесенная его собственными атрибутами, не засчитывается).

Более 20 000 повреждений, достаточно, чтобы убить семь или восемь мучителей за секунды, этот парень в шоке взглянул на Чу Руй, который показал себя в воздухе из-за атаки! Первое, что тебе нужно знать, это то, что ты даже не можешь вставить ни слова. До самой смерти он даже не знал, зачем Чу Руй пришел с воздуха, чтобы убить его.

"Босс мертв!"

Вновь раздались шокирующие голоса, и все не смели представить себе, что смотрят, как массовые и окружающие пытки превращаются в сияющий белый свет.

Часовой, убит!

В такой жесткой осаде его все равно убили!

Люди Божий Искупитель, их глаза наполнились красным цветом, когда они смотрели на Чу Руй, который парил в воздухе. Его собственный босс на самом деле был убит дважды подряд под защитой столь многих людей. Можно сказать, что ранее это время недооценило Руку Трикстера. Но на этот раз, после того, как эти двое объявили войну, когда толпа Божественного полка достигла десяти тысяч человек в Погребенных Равнинах Души, он все равно был насильно убит кем-то другим. Это было равносильно удару по лицу и попранию их достоинства, все еще лежащего на земле.

"Убейте его, убейте обманщика, убейте, убейте, убейте!"

Игроки Богини сошли с ума.

Глаза Чу Руя сузились, когда он почувствовал безумие толпы, и в очередной раз сделал финальную пачку тройного шага Air Illusion, двигаясь вперед на четыре метра.

Эффект исчез, и Чу Руй упал с неба, не войдя в толпу. К счастью, пройдя четыре метра, Чу Руй был всего в двух метрах от шести метров окружения, и на его пути стояли только два конных игрока.

"Swoosh swoosh..."

Пролетело бесчисленное количество атак, но исчезновение эффекта Воздушной иллюзии Тройного тела Чу Руи позволило ему избежать первой волны атак многих игроков дальнего радиуса действия.

"Свиш..."

Падение было двумя кинжалами, непосредственно поддерживающими атаки, идущие слева и справа.

Попав в толпу, преимущество Чу Руи в позиционировании исчезло. После нескольких сильных ударов, Chu Rui атаковали снова, убивая конных игроков блокируя перед ним в считанные секунды.

Дорога была открыта!

Лицо Труди было счастливым, но последовал ответный визит воров, попавших в уловку, снова перекрывших дорогу.

Трава!

С яростным проклятием, Chu Rui бросился вверх, кинжалы качаются подряд, эти слабые воришки просто не имели спички и погибли.

Воры повесили немало, но они достигли своей цели. Чу Руй, окружен!

О, черт!

Во рту Чу Руи была таблетка для тела, на случай, если его убьют все сразу. В бешеной манере владения кинжалом Чу Руй постоянно колеблется Ци и кровь. В окружении ему приходилось каждую секунду наносить по меньшей мере сотню повреждений, и хотя многие из нападений были потеряны для очарования, накопление его Защита была сильной, но и сотня атак игроков были слишком сильны для него. К счастью, он спешил убивать, а перед ним были либо воры, либо лето, очень хрупкое. За один удар, с высокой атакой Чу Руй смог нанести очень большой ущерб, позволив тем самым проявиться ужасу от сосущего эффекта крови.

Одним ударом была пустая кровь, другим - полная. Взлеты и падения заставили сердце Чу Руи играть с лимитами.

"Мэд, раз вас, ребята, горько преследуют, нет никакой возможности винить меня!"

Уставший от окружения и все больше и больше людей вокруг него, глаза Чу Руй вдруг замерзли.

"Смертельная небесная катастрофа!"

Темно-красный свет Книги Смерти продолжал дико мерцать, и страшная энергия с тьмой и кровью мгновенно распространилась, образуя широкую зону ярости 20*20.

"Аааа..."

Количество криков звучало из задней части Чу Руй, страшный эффект принуждения по крайней мере две тысячи точек повреждения жизни в секунду, хотя и для волн. Говорить это было безобидно, но для игроков это было просто катастрофой вымирания. Те, кто пристально преследовал Чу Руи, все были конными игроками, но даже мясистые конные игроки были абсолютно неспособны устоять перед смертью. Ужасающая сила стихийного бедствия. Это было сокращение, по крайней мере, на 2000 жизненных пунктов. Если бы темное сопротивление было низким, это было бы нечто большее. Ну, даже если бы она смогла нести первую волну, но Небесная катастрофа Смерти смогла бы продержаться пять секунд, и даже Чу Руй не смог бы быть внутри нее, чтобы Сопротивление в течение пяти секунд, не говоря уже о них.

Чу Руй повернул голову, чтобы посмотреть, и за одну секунду не менее сотни белых огней поднялись в небо. Несмотря на то, что было большое количество людей, это также дало Чу Руй очень хорошие условия. На этот раз сотня человек были убиты одним махом, а также была отрезана тропа заднего хода. За пять секунд в радиусе двадцати метров от Чу Руй не было абсолютно никого.

Тыл был успешно организован, но левая и правая стороны постоянно подвергались ожесточенным атакам с дальнего расстояния, что делало Чу Руй чрезвычайно неудобным. Теперь можно сказать, что он наступил на свободный камень на краю скалы. Ци и кровь постоянно росли и падали вверх и вниз, и это было потому, что многие атаки были потеряны sss, и его повреждения были слишком страшными, сосать кровь играла большую роль. Эффект. Но если, как только фансс станет меньше, то он будет откомандирован на раунд атак. Бессильна. Таким образом, его самая большая угроза - пульты - должна быть уничтожена или стряхнута с себя, если он хочет сбежать!

http://tl.rulate.ru/book/130/908644

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь