Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: 338 Глава 338 - Один против десяти тысяч (Предыдущая)

Хитрая Рука: "Убивающий Бога Палач, в течение десяти дней, я возьму твою голову десять раз!"

Слабый крик из зоны военных действий был похож на торнадо, пронесшийся через всю зону военных действий Хуаксии.

В течение десяти дней, возьми голову десять раз!

Бесконечно высокомерные, бесконечно надменные слова раскатывали всю Зону Войны Хуаксии до краев игрока.

С ума сойти, вся Варшавская военная зона сошла с ума!

Не так давно четвертый в Небесном Рейтинге, босс Годслера, Криминализация непосредственно издал приказ о розыске, один миллион за убийство, сотрясающий всю китайскую зону военных действий. И вскоре после этого, это всегда была хитрая рука Дракона, даже не зная, кто это был, номер один эксперт Небесного Рейтинга, бесчисленное количество игроков". Идол Одинокого Рейнджера, в прямой реакции на битву, был еще более высокомерен в ответ на слова...

Я возьму твою голову 10 раз за 10 дней!

Насколько это безудержно?

Кто такой Хортон? Четвертый лучший игрок в списке, в прошлом, он и Десница Божья для Южной Преступной Северной Руки Бога, доминировал в различных играх с ними в Никто не мог противостоять Божьей славе и Божественной Исцелительнице. Однако, с появлением Небесной Удачи, эта межпоколенческая игра охватывает весь мир, и в результате, способные люди и эксперты появились, как грибы. Один за другим они выпрыгивали наружу. Аура Десницы Божьей и палача уже не была такой яркой, как прежде, и слава Божья и Божий Искупитель тоже была тусклой. Таинственный вор и таинственный волшебник непосредственно подавил их. Тем более, что вор, вся слава пришла к нему, и в одном случае за другим, это облегчило ему получение Десницы Божьей. И поддержку, о которой мучитель мечтал получить. Однако столетнее насекомое было мертвым, но не мертвым. В конце концов, Божья слава и Божий Искупитель все еще были превосходной силой, а Рука Божья и Искуситель были также первоклассными экспертами.

На этот раз на Равнине Погребенных Душ, какая причина создала нынешнюю ситуацию, и она не собиралась углубляться. Если бы это была единичная драка, многие подумали бы, что Криминальное небо не подходит для Коварной Руки, и в такой ситуации, сказать такие высокомерные слова, это было бы В этом нет ничего плохого. Однако самым большим преимуществом пыток было то, что у него была такая сверхспособность, как Божий Искусник. При таких обстоятельствах Русе Хэнд даже прямо объявил войну, что было эквивалентно одному человеку, сражающемуся с Богом в одиночку. Хотя Божий Искупитель еще не развился и не сформировался, вся группа наемников Божий Искупитель насчитывает несколько десятков тысяч человек.

Один человек против десятков тысяч? В течение десяти дней, под защитой более чем n человек, убейте мучителя десять раз.

Насколько это безумно? Насколько это высокомерно?

Будь то в поддержку Коварных Рук, называющих его непобедимым, или против Коварных Рук, называющих его высокомерным и невежественным. В этот момент все были убеждены Чу Руи. Не говоря уже о том, что только его мужество столкнуться с такой супердержавой было достойно всеобщего восхищения.

Тем не менее, восхищение было восхищение, но не многие люди были оптимистичны по отношению к нему. В конце концов, сложность была слишком велика. Это все еще возможно, если он сражался в одиночку. Но пытаться убить мучителя под защитой стольких людей было просто слишком тяжело, слишком трудно, даже один раз было немного неохотно, не говоря уже о десятикратном! . Если мучитель более экстремален и остается в городе, как рука мучителя может преуспеть? Это, по сути, установило непобедимость Мучителя. Конечно, если бы пытки могли быть достаточно бесстыдными, чтобы быть готовыми отказаться от своей собственной чести и быть отруганными всеми, такое решение было бы Может. Но с его личностью это, вероятно, не очень вероятно.

"Хахахаха"... Потрясающе, интересно. Хотел бы я посмотреть, как твоя хитрая рука может убить меня десять раз за десять дней! ...этот вызов, я, Палач, принял его. Чтобы попытаться бросить вызов всему моему Божественному Исцелителю только своей силой, у тебя на самом деле нет сил для этого. Бесполезно говорить об этом, через десять дней победитель будет известен".

Услышав высокомерную реакцию Чу Руи, лицо Пытки превратилось в крайне неприглядное. На глазах у стольких подопечных он чувствовал, что это позорно до крайности, как он, Криминальное Небо, когда-либо был так унижен? Прямые угрозы убить его десять раз на глазах у всей Варшавы, это абсолютно *голое* унижение!

"Да? Ну, тогда посмотрим, что будет!"

Голос Чу Руи дрейфовал, вызывая прохладу в сердцах присутствующих.

"Там, в атаку!"

Чу Руй в данный момент не может сделать, чтобы говорить, чтобы покрыть свое собственное местоположение, так что, слова из, является рецидив группы людей знают месторасположение. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на другую сторону двери. Вместо приказа, который он отдал. В течение некоторого времени все виды элементарных волшебных шариков плюс стрелы и другие вещи безумно изливались на сторону Чу Руй.

Углы ротовой полости Чу Руй изогнуты с презрением, прежде чем дойти до второго поворота, как эти детские атаки на большие расстояния могли до него дойти?

Глядя на пытки, которые все еще были в толпе, Чу Ли покачал плащом темной ночи и исчез в темноте.

Теперь, когда атака началась, забирайте свою первую маленькую жизнь, с сегодняшнего дня, прямо здесь и сейчас!

Циркулируя сбоку, Чу Ли медленно прикасался к направлению мучителей. Лобовая атака, если включить Духовный Ветер, то он не пуст, даже если людей так много, но так. Разоблачение цели и поднятие тревоги увеличит сложность ее уничтожения более чем на одну-две точки.

"Босс, у братьев уже 10 000 человек, прибывших на Погребальную равнину души."

Остроухий Чу Руи услышал сообщение от игрока рядом с Мучительницей.

Десять тысяч человек?

Сердце Чу Руй было потрясено, за короткий промежуток времени Божий Искупитель собрал 10 000 человек на Равнине Погребения Души? Стоит быть первоклассной силой! Но даже 10 000 человек не могут спасти твою голову!

Сердце Чу Руя чихнуло, он не поверил в это, пытки смогли преследовать тысячи и тысячи людей вокруг него каждый день. Он играл в убийство, и был очень уверен в этом.

По визуальной оценке Chu Rui, перед Палачом блокируются семь навесных боевых игроков на мясной щит, и для того, чтобы прорваться лоб в лоб, понадобится не менее пяти секунд, что достаточно времени. Эти игроки размышляли. Десять тысяч человек, даже если бы только несколько сотен могли напасть на него, то даже если бы он оксюморон загипнотизировался от многих нападений, он был бы калекой, если бы не умер. И если он был окружен, то это была несомненная смерть. Поэтому все равно нужно было играть в убийство. Убейте мучителя и немедленно эвакуируйтесь.

Задержав дыхание, Чу Ли аккуратно переплетал между передовыми игроками. В дополнение к этим очевидным ребятам, было много воров, которые вошли в уловку. Если бы они столкнулись с ними, они бы немедленно раскрылись, и это время стало бы началом трагедии.

"Тройное тело с воздушной иллюзией!"

После входа в шестиметровый диапазон пыток, это было уже самое близкое расстояние, на которое мог войти Чу Руй, и если он будет двигаться вперед, то неизбежно столкнется с теми, кто будет иметь самих себя. Когда щит защищал навесного игрока мучителя. Чу Руй также был решающим, и, не задумываясь, он непосредственно использовал Воздушное Иллюзорное Тройное Тело и левитировал свое тело, топтаясь по воздуху. Убийство навстречу мучителю, который был в центре.

http://tl.rulate.ru/book/130/907756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь