Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 340 - Бездна погребения души (предыдущая)

Глава 340 - Беззаботный китайский веб-сайт "Погребение бездны души

"Черная метеоритная буря!"

Волной Запретного Клинка Черный Метеорный Шторм, одно из умений, изначально похищенных из Костяного Дракона Зуна, перенесенное на него, мгновенно вылетело наружу. Так как перед ним стоял обычный игрок, и он был полон хрупкой кожи, Чу Руй просто использовал только 30% от своего уровня энергии, считая, что этого достаточно.

Слева, уже была Черная Метеоритная буря, которая разразилась, и я думаю, что она была решена, определенно создав большой вакуум за короткий промежуток времени, не оставив его без О чем волноваться. Если бы они ждали, пока они снова перегруппируются, прошло бы много времени, прежде чем Чу Ли исчез бы, и это вовсе не было бы угрозой.

"Суд над демонами!"

С бурным ревом Книга Смерти вновь излучала энергетический блеск и великолепие. Огромная шестиконечная звезда появилась из воздуха справа от него.

"Черт возьми, черт возьми..."

Звук столкновения золота и камней раздался, и стрела с металлическим наконечником лилась в бешеном темпе, но она не попала в Чу Руй, а поразила чудовище, вышедшее из шестиконечного звездного строя.

Демон, увидишь демона снова!

"Уничтожить их!"

Взгляд Чу Руя был благоговейным, и он отдал смертный приказ демону.

Хотя демон был вызван Чу Руй, у него также был эгоистичный ум, за исключением того, что у Чу Руй была Книга Смерти, и он, как вызывающий хозяин, был Абсолютный контроль мощности связывает их. Только что вызванный сам, он получил удар по лицу, и хотя кожа демона была очень хороша, и его двойное сопротивление (как физическое, так и магическое) было высоким, тем не менее. Это не означало непобедимость ах. Стрелы были в порядке, но волшебство, попадающее в тело, все еще болит. Если бы не приказ Чу Руй, свирепый мальчик бросился бы что-нибудь делать. Теперь, по приказу Чу Руи, демон, как дикая лошадь, вышел из-под контроля, бросился убивать.

Сзади все скрытые проблемы слева и справа были решены. С жестокой улыбкой Чу Руй смотрел на воришек и летописцев, которые отправились на фронт, чтобы исследовать дорогу, а затем перекрыли дорогу после того, как Чу Руй убил мучителя, держа в руках Два кинжала дико погибли. В данный момент он убил более сотни человек, красный не может быть в красном, убить немного больше не имеет значения. Возможно, есть игроки, чтобы убить одного или двух, пяти или шести, а затем красный имя, есть опасения, хотят, чтобы кисть в белый имя. Но убив сто двести Чу Руй, я не знаю, сколько времени понадобится, чтобы вернуть щетку, в таком случае, давайте разобьем банку и уйдем Нима! Белое имя красного имени, красное будет красным до конца. В любом случае, Чу Руй был привилегированным существованием, в отличие от тех красных имен, которые не могли войти в город даже после красного.

Белый свет, постоянно сияющий. Вскоре на равнине Погребальной Души было выложено одеяло с оборудованием.

Безумное нападение Чу Руи убило игроков Цареубийцы на его глазах и отступило. Слушая крики из окрестностей, почувствовав дикий и неудержимый импульс Чу Руй, кадры игроков в Godslayer внезапно испугались до смерти! безумно убегая.

Эффект Смертельной Небесной Катастрофы прошел, эффект Черной Метеорной Бури прошел, и демоны были избиты в осиное гнездо совместными усилиями толпы. Три убийства Чу Руи исчезли. Тем не менее, это выиграло ему достаточно времени.

Уже беспрепятственно, скорость Chu Rui странно сбежала и исчезла на глазах у игроков, которые уже сломали свое мужество, чтобы убить демона.

"Убей, убей! В группах по пятьдесят, дайте мне убить, я должен убить обманщика!"

В наемническом канале Исцелителя Божьего раздался безумный рев мучителя, вернувшегося в город и воскресшего.

Дважды подряд, дважды подряд, он был убит под защитой плотного раба, и все они были секундами. Это уже привело к тому, что высокомерный и самонадеянный Мучитель слегка сошёл с ума и сошел с ума.

После получения приказа босса, все еще были люди, которые боялись силы руки обманщика, но, думая о средствах пыток, все они бессознательно... Дрожание, особенно в нынешней ситуации, когда мучитель собирался сойти с ума, никто не осмелился ослушаться его приказов. При организации собакообразной военной дивизии, народ Богини в группах по 50 человек стал искать Чу Руй.

Обратный путь был заблокирован Богоискателем, и единственный путь для Чу Руй был глубже в Равнину Погребения Души. Они также знали это, поэтому толкали вперед слой за слоем и начинали углубляться.

Чу Руй постоянно бежал, и уже достаточно потерял десятки метров для Богоискателя.

Вытирая пот, не дожидаясь, пока Чу Руй успеет отдохнуть, чудовище откровенно набросилось на него.

Нима!

С ослиным броском, Чу Руй уклонился от атаки, затем сзади, Запретное лезвие пронеслось мимо, острое лезвие кинжала прорезало прямо сквозь шкуру чудовища.

Дикая и случайная порезка наконец-то убила монстра.

Подняв выскочившие монеты, Чу Ли услышал звуки рассказов сзади.

Пришел народ Божественного Исцелителя.

Чу Руй выглядел мрачно и холодно, когда он шагнул вперед, разместив видеозапись с убийства Палача только что на форуме, помеченная.

Первая жизнь!

Закройте форум, Цареубийца близко.

Группа из пятидесяти?

Глядя на толпу Богоискателей, которая была разделена на маленькие группы, Чу Руй сузил глаза. Если бы их было пятьдесят человек, то быстро истребить их было бы практически невозможно, если бы они не использовали мощные навыки. Тем не менее, мощные навыки были менее распределены и имели длинные компакт-диски, поэтому, если вы использовали только три одновременно, то вам приходилось экономить.

Подлец!

Встряхнув тело, фигура Чу Руи медленно исчезла во тьме.

"Фу, правда, я не знаю, почему босс хочет пойти против Трикстера Хэнда. Оскорбить такого безжалостного вора - это большая работа!" Высокий вор из одного из отрядов, идущий в сторону Чу Руй, играл с кинжалом в руке и жаловался.

"Тишина, ты хочешь умереть?" Слегка пухленький воин рядом с ним сверкал, заставляя его вздрагивать бессознательно. Это было уже не с его друзьями, и многие из пятидесяти членов отряда не знали друг друга, но мучитель сейчас был в ярости. Говорить, что в это время было просто актом поиска смерти.

Труди была спрятана во тьме, хотя теперь у него было много способов убежать, будь то прокрасться сквозь окружение, или прямой всплеск Сбежать в дикой природе, а затем отправиться в безопасное место, чтобы использовать Свиток Возврата, оба были в порядке. Тем не менее, это было не в его характере, чтобы уйти сейчас. Так как Пытка хотела играть, то он играл с ним. На этот раз ему пришлось бы не только потерять много денег самому, но и заставить своего Исцелителя Божьего понести потери, и он должен был бы точно знать, что оскорбляет его, Чу Руй. Какое падение.

Холодно взглянув на отряд из пятидесяти человек, Чу Руй повернул вглубь Погребальной равнины. Если он был один, то истребить столько людей было практически невозможно, так что оставался только одолженный нож, чтобы убить. Откуда взялся нож? Естественно, это были чудовища в глубине этой Равнины Погребённых Душ.

Быстро бегущий, Чу Руй имеет подлец и темный ночной плащ темной атаки, перекрестное использование, в основном в состоянии подлец, Похороненные равнины души Монстры не могли его видеть. Чем глубже он уходил, тем сильнее становились монстры, и сейчас Чу Руй столкнулся с монстром 50-го уровня. К счастью, он был благословлен естественным преимуществом, которое позволило ему беспрепятственно путешествовать, но группа детей Истребителя Божьих была трагичной, будучи чудовищами на Равнинах Погребения Души! Первое, что тебе нужно сделать, это достать кусок бумаги.

http://tl.rulate.ru/book/130/908645

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь