Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 337 - В течение десяти дней возьмите голову десять раз!

"Я - Пыткач, отныне я издаю объявление о розыске". Тот, кто убьет Руку Хитроумного, кто выйдет с видеозаписью убийства, Божий Искусник будет награжден миллионом золотых монет. Этот разыскиваемый заказ действителен навсегда!"

Крики со стороны уголовного правосудия по всей зоне военных действий Хуаксии вызвали шоковую волну во всей зоне военных действий Хуаксии.

Кто был Tricky Hand, экспертом номер один, признанным большинством игроков в зоне военных действий Хуаксия в настоящее время, абсолютным идолом, заставляющим Хуаксия смеяться над лесом мира, глядя вниз, вниз. Группа наций. Хотя она все еще недолговечна, за исключением нескольких смертоносных, большинство из них все еще находятся в состоянии ожидания, раскачиваясь влево и вправо, но она не может стереть Заслуга. Для такого человека большинство людей во всей Хуаксии до сих пор восхищаются им, но я никогда не думал, что кто-то будет разыскиваться в зоне военных действий Хуаксии! Такой "национальный герой"!

Пытки, даже те, кто раньше не играл в эту игру, теперь не чужды ему, третий в рейтинге Huaxia, абсолютно сильный. Под ним, Корпус Наемников Божий Искусник был теперь так же силен, как солнце, и его импульс развития был настолько силен, что только славу Руки Божией можно было сравнить с ним. Как такая фигура в центре внимания держала обиду на Руку Трикстера? Все должны были сплетничать.

"Эй, ты слышал? Говорят, что рука обманщика пропитала девушку мучителя, поэтому мучитель был бы так потрясен и приказал охотиться за рукой обманщика, а не умирать".

"ТМ, богатые люди просто могущественны, убивая один раз за миллион золотых монет, это миллион рупий". Если бы это был я, я был бы абсолютно самоубийцей. Трик Хэнд - это 30-й уровень, если он просто убьет себя, разве это не будет 30 миллионов в одно мгновение? Блядь!"

"Ты не знаешь ни одного п. У людей столько эпического оборудования, что они могут продать любого из них, не беспокоясь о деньгах, зачем им совершать самоубийства? ...и кто сказал, что Трикстер Хэнд забрал девушку Пытчика? Очевидно, что это Мучитель пытался украсть девушку Трикстера, и он убил ее в гневе, разве вы не видели, что Мучитель опустился на уровень?"

"Вы все ошибаетесь, у Трикстера Рука и Мучителя изначально были личные отношения. Но потом Трикстер Рука влюбился в девушку, и пытки были несчастливы и убили ту девушку, и Трикстер Рука был в ярости, вот почему он зарезал пытки".

"Не говори глупостей, если не понимаешь. У мучителя была прекрасная сестра, которая влюбилась в Трикстера, но Мучитель не позволил этого, и Трикстер убил его в гневе, а затем забрал его сестру с собой. Далеко от него. Вот как мы нашли разыскиваемого".

"....................."

За короткий промежуток времени, между обманщиком и мучителем, выведено бесчисленное количество версий. Первое, что вам нужно сделать, это взглянуть на туфли и туфли, которые вы носите. Там даже появились друзья-геи и тому подобное, и это действительно удивительно - восхищаться богатством воображения этих людей.

.............

"Молодой господин, это..."

Коварный мужчина средних лет не мог не взглянуть на мрачную Десницу Божью, когда он смотрел на объявление о зоне боевых действий, сделанное мучителем.

"Подождите и посмотрите, что случится. Ни слов, ни помощи".

Десница Божья на мгновение заинтриговала, а потом сказала.

Мужчина средних лет слегка нахмурился и озадачен. На мгновение, сильно встревоженный, он также стал более уважительным и боязливым по отношению к Деснице Божьей. Это должна была быть неразбериха, определенно не создавай неприятностей.

Не говорить, не помогать какой-нибудь стороне изначально, а потом даже не нуждаться в помощи с поверхностными словами, что все равно было бы неплохо для обычного человека. Но это было странно для славы Божьей. Если бы рука Божья сказала что-то могущественное руке обманщика в этот момент, это определенно заставило бы его почувствовать славу Божью. В любом случае, это просто демонстрация солидарности, так почему бы не сделать это? Но Десница Божья думала еще дальше, и на самом деле он был прав. Солидарность как это никогда не была бы ни малейшим битком благоприятным для Chu Rui, и вместо этого могла бы иметь возможно противоположное влияние. В конце концов, все эксперты были горды, а кто-то вроде Чу Руй был еще больше.

Не помогая, это было еще более понятно. Помочь, помочь кому? Трикстер? Это наверняка был бы полный разрыв кожи с мучителем. Несмотря на то, что теперь они оба боролись открыто и тайно, в конце концов, это было лишь тайное соперничество, а не на сцене. Несмотря на то, что они обе супердержавы, есть немало тех, кто может сравниться с их силой в стране. В прошлых играх никто с ними не соперничал. Но Небесное Счастье было другое, влияние было слишком далеко, и те скрытые силы входили в него, их давление. Это было возможно. Если эти двое умрут в данный момент, это будет то, что многие люди не хотели бы видеть. И если бы они помогали пытать, это было бы еще больше "нет-нет". Эти двое уже были соперниками, и оба были высокомерными и высокомерными людьми, которые абсолютно не могли быть подчинены другим. Одна гора не могла вынести двух тигров, это было то, что все знали. Он помог Пытать, и с его безумной личностью Пытать, он все еще может быть расстроен. Более того, это было бы равносильно оскорблению руки обманщика. Было бы очень неразумно обидеть такого страшного врага на той стадии, когда он не развивался на ранних стадиях.

Никаких слов, никакой помощи! Пусть слава Божья развивается в низком ключе, и два тигра будут ранены. Неважно, была ли это пытка или травма руки обманщика, это было в его пользу. Пытки были его самым большим конкурентом, и когда он был ранен, Рука Божья, естественно, была счастлива видеть его. Рука Трикстера, с другой стороны, полностью подавляла его с тех пор, как он вошел в игру, что делало его очень несчастным. Чтобы увидеть раненого Руку Трикстера, Рука Божья тоже была очень рада его видеть.

...........

Люди снаружи были разделены во мнениях, каждый делал свои тщеславные домыслы, но это было незнакомо Чу Руй в малейшей степени. В этот момент его лицо было чрезвычайно мрачным, когда он смотрел на наказание, и он выглядел так, как будто он улыбался, а не смеялся, что было очень странно.

Сколько времени прошло?

Труди не могла вспомнить время, когда его никто так не провоцировал.

Разыскивается весь Китай?

Труди смеялась!

Если я не обижу тебя, я отплачу тебе сторицей!

Это был способ Чу Руи иметь дело с людьми.

Небольшая мера - не джентльмен, не яд - муж!

Чу Руй никогда не считал себя хорошим человеком, и так как пытки осмелились играть с ним таким образом, он, безусловно, будет играть с ним также. Просто я не знаю, может ли мучитель больше выносить горький плод.

"Рука обманщика", я знаю, что ты все еще здесь. До тех пор, пока вы выходите, отдаете приказ о создании банды, а затем убиваете себя один раз, я обещаю больше не заниматься этим делом. Если вы намерены, то для вас откроются врата Искупителя Божьего, и обращение будет таким же, как я только что сказал".

Воскресший Палач, глядя на темную, туманную область перед ним, хмурился и говорил вслух.

Чу Руй стоял более чем в двадцати метрах от мучителя, хотя он мог видеть только теневую фигуру и не мог видеть его внешность. Но, основываясь на его обычном понимании, Чу Руй был уверен, что этот ребенок определенно не из тех, кто был щедрым человеком. Такой человек не мог терпеть немного песка в глазах. Чу Руй убил его однажды на глазах у стольких людей, и в несравненно унизительной и принудительной манере, если пытки не имели немного обиды. Все идиоты знали, что это невозможно. За исключением того, что у Чу Ли теперь было что-то, что он хотел, и он должен был это сделать. Ранний ордер был следствием его вспыльчивого характера, и теперь, когда он не смог его забрать, он ничего не мог с этим поделать. Тем не менее, это было не все плохо, по крайней мере, в том смысле, что он думал, что он может оказать давление на обманщика. Для одинокого игрока, разыскиваемого Богоискателем, была огромная головная боль, и при высокой цене в миллион за раз, многие люди оценивали, что Все были бы в отчаянии. Миллион, для многих людей, это была огромная сумма денег. Однако он даже не думал, что Чу Руй вообще не заботится об этом так называемом "розыске". Не боясь, вместо этого это станет могилой его мучителя, копающего свою собственную могилу.

Раз уж ты хочешь поиграть, давай поиграем с тобой!

Углы рта Труди изогнуты в слабых издевательствах!

Хитрая Рука: "Убивающий Бога Палач, в течение десяти дней, я возьму твою голову десять раз!"

http://tl.rulate.ru/book/130/907755

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь