Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 330 - Использование одного для выбора десяти, Уничтожить и уничтожить (Следующий)

Глава 296 - Симбиотический контракт

"Трава, это действительно рука обмана".

Рыцарь рядом с Godslayer-Rage Rider посмотрел на Чу Руй в ошеломленном состоянии шока. С тех пор, как Чу Руй охотился на жадного волка в пустынных джунглях, оборудование на его теле было обнародовано другими игроками. Хотя все оборудование Чу Руй в Печатных Землях, кроме легендарного, было полностью уничтожено Преподобным Костяным Драконом, но Алый Режущий Кинжал был легендарным кинжалом, оружием и уникальной формой, неудивительно, что он был распознан с первого взгляда.

Репутация Чу Руи была сейчас на высоте неба, даже первоначальная команда Жадного Волка не смогла ничего сделать против него, не говоря уже об их маленькой команде из десяти человек. Действительно, команда "Жадный волк" была очень слабой по сравнению с их нынешней силой, но сколько уровней было Чу Руй в то время, и сколько уровней он был на данный момент, это было не на том же уровне вообще. Мало того, что в то время оборудование Чу Руй считался небольшим добром, убивая слова, но и должны полагаться на подкрадывания и беркут тройной арбалет длинной охоты, теперь, если они сталкиваются с этой группой детей снова, непосредственно, как воины обычно спешат убивать не проблема, не видел оборудования ранжирования с первого по седьмой являются все люди, и все они также эпические сокровища!

Видя, что это был Чу Руй, группа людей из Крестного Исцелителя запаниковала. Это был чувствительный период, когда все силы были в полном развитии, и если они должны были держать обиду на кого-то, как Чу Руй, они, безусловно, потеряют больше, чем они получили. Более того, через два дня на аукционе будет выставлена первая в мире бандитская вещь, и ее нынешний владелец - страшный вор перед ним.

"Рука обманщика, как эксперт номер один в Небесном Рейтинге, у тебя хватает наглости поставить нас всех в неловкое положение?"

В это время другой воин рядом с Godslayer-Rage Обезглавливание вышел вперед, посмотрел на Чу Руй и сказал без смирения.

Номер один на Небесном Рейтинге?

Эта вещь Chu Rui знал, это был пост игрока, когда-то раскаленный, второй только в системном обновлении пост также, что "Рука обманщика - Гордость Huaxia". Этот пост содержал исчерпывающий анализ игроков высокого уровня в основных рейтинговых списках, конечно, это было ограничено только Huaxia, другие военные зоны, там, вероятно, были похожи, но Чу Руй не обратил на это внимания. Небесный список, это то, что этот игрок сделал сам, то есть небесный список, небесный список, только супер сильные игроки имеют право войти в список. Чу Руй, с другой стороны, был экспертом номер один Небесного Рейтинга, перечисленного в нем, а под ним - Десница Бога, Мучитель и другие. Это было сделано одним игроком, но после десятков миллионов голосов игроков, большинство из них все же одобрили этот список.

Десница Божья однажды чихала на этот так называемый Небесный Рейтинг, в то время как Мучитель был в ярости, и многие эксперты реагировали по-разному. Все эти люди были высокомерны и высокомерны, до тех пор, пока вы не победили его, он никогда не мог распознать этот так называемый "Небесный список", даже если этот нимброд был выписан Небесным императором Лаози. Этот, в частности, Северный Божий Десница и Южный Палач, были еще более неубедительны. Главная причина этого в том, что это не просто вопрос времени, а вопрос времени. Его значение очень понятно, ты, ублюдок, эксперт номер один в Небесном Рейтинге, с нами невозможно соперничать игрокам низкого уровня, не так ли? Это было бы очень унизительно.

"Если я правильно помню, кажется, что я все еще в состоянии самообороны".

Что за фальшивое имя? Труди это никогда не волновало. Знаменитая слава была утомительной. Если бы убийца также сосредоточился на этой славе, он либо не имел ее на месте, либо был самонадеянным, и такой человек не смог бы добиться многого, даже если бы удача не постигла его.

Богиня - Бешеная война: "..."

Защита оправдана!

Эти четыре слова внезапно сделали оставшихся семь человек Божий Искупитель очень горькими. Действительно, теперь люди защищались в целях самообороны, и все знали, чья это вина.

Godslayer-Rage Cut был очень горьким, если бы не его жадность к Великому Закону, желание домашнего питомца Чу Руй не закончилось бы в таком состоянии. Но было уже поздно что-то говорить, железная пластина, которую он ударил, была толще, чем могла быть. Он не знал, сможет ли его босс, мучитель, подтереть ему задницу.

"Босс".

Godslayer-Rage Cut подключен к коммуникатору Тортуроуза.

"Что это?"

Явление пыток было спокойным, но Истребительница Гневных Искусств, знавшая характер этого хозяина, была поражена. С момента открытия Небесного Счастья, пытки всегда были четвертым старшим, что сделало его, который всегда боролся с Десницей Божьей за первое место, очень несчастным, тратя почти все свое время на выравнивание и борьбу с сокровищами. Недавнее появление вора по имени Коварная Рука прикрыло всю славу его и Руки Божьей, а тем более, так называемый добрый человек сделал так называемый Небесный Рейтинг на форуме, в результате чего он стал третьим, что делает его несчастным до крайности. Для пыток, время, которое было довольно ценным, и если его люди не имеют что-то важное, чтобы задержать его, последствия, которые были бы очень серьезные. Обезглавливание Божий Искусник-Ярость также думал об этом, оскорбляя Чу Руй, он определенно не будет иметь никаких хороших последствий, но если он будет держать это при себе, он будет еще более полной трагедией позже, когда Восточное Окно будет раскрыто. В конце концов, страх перед пытками или позволить ему признаться самому, он знает средства пыток, действительно не хватает смелости, чтобы скрыть это.

"Мы были на Равнине Погребения Души, и мы столкнулись с Рукой Трикстера, и там было трение."

Godslayer-Rage Cut вытер пот на лбу и сообщил низким голосом.

"Координаты!" Спустя долгое время, Мучитель наконец-то вернулся.

"33 521 84621. "Годслейер-ярост Кат поспешно вернулся, Криминальное Скай было здесь с ним, чтобы открыть землю, и их команда из десяти человек была обвинена в том, что они пришли, чтобы защитить живых игроков, которые добывали Цветок Погребальной Души, а также расселить бездействующих игроков, которые вошли в эту область, в то время как Криминальное Скай взял команду выравнивания и команда охоты за сокровищами глубоко в выравнивание и найти боссов, чтобы бороться с сокровищами".

"Что, связаться со своим хозяином?"

Что касается действия Godslayer-Rage Cut, Чу Ли не нужно было думать о том, что он делал.

"Хорошо, теперь, когда мы установили контакт, давайте продолжим."

Изначально считалось, что Чу Руй был экспертом и хотел сохранить лицо, в конце концов, именно их сторона взяла на себя инициативу pk, и они определенно хотели вернуться, поэтому они убили его трех братьев. Поэтому Божий Искусник-Преступник думал, что знак Божий Искусник сработал, и даже рука обманщика испугалась всего преследования Божий Искусник.

"Твоя очередь!"

Кинжал безжалостно вытащил вора, вошедшего в погружение, и ребенок с ужасом посмотрел на Чу Руй выпуклыми глазами, совершенно не зная, почему Чу Руй знал о его фигуре.

http://tl.rulate.ru/book/130/907163

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь