Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 329 - Уничтожение десяти с одним (предыдущая)

Глава 296 - Симбиотический контракт

"Это дерьмо. Я позабочусь о них."

Вышли холодные слова. Они шокировали публику. Все были ошеломлены.

Синебелый воин посмотрел на вора. Голубой бронированный воин смотрел на вора перед собой. Он очень подозрительно относился к человеку перед ним. Небольшая команда из десяти человек. Все они были 30 уровня и выше. Все они являются игроками высокого уровня выше 30 уровня. Они были хорошо оснащены. И они определенно хорошо оснащены. Один человек сталкивается с такой маленькой командой. Он осмелился говорить глупости Руи Си. Если это не безумие, то это безумие. У него есть сила. Он такой человек.

Смерть."

Братья прибыли. Опять трясется.

"Я не хочу, чтобы все закончилось хорошо.

Чу Ли смеялся. Холодная улыбка.

"Я дам тебе шанс. Шанс нанести удар. Три секунды".

Игнорируя десять человек, которые разозлились на его слова, Чу Руй сказал. Чу Руи сказал неподвижным голосом.

"Друг". Сюда. Назови своё имя. Чтобы воды не смыли храм Царя Дракона".

Послушай жуткие слова Чу Руй. Чувствуя холод мрака. Отсечение головы у богоискателей было немного трусливым. Посмотрите на бесстрашную внешность Чу Руи. Особенно после того, как принял имя Наемников-богоубийц. Для такого человека есть только две возможности. Один из них - человек, которому на них наплевать. Второй - идиот. Теперь я чувствовал холодный темперамент Чу Руи. Те глаза, которые смотрели на него, как на мертвеца, сделали невозможным для Цареубийцы поместить его во вторую категорию.

"Три".

За маскировочную мягкость обезглавливания божьей истребительной ярости. Взгляд Чу Ли был слегка потрясен. Вытяните указательный палец правой руки. Средний и безымянный пальцы. Губки взъерошены. Прописывает номер. Потом он опустил указательный палец.

"Брат. Не говори ерунды. Просто убей его".

Злая богоубийственная стрела закричала. Он нарисовал лук и стрелы. Остальные восемь вокруг него взялись за руки. Но Цареубийца Ярости колебался.

"Два".

Взгляд Чу Ли был все еще холодным. Холодный плач. Он опустил средний палец.

"Трава". Я тебя не боюсь. Мы никого не боимся. Даже слава Десницы Богов. Я тебя тоже не боюсь".

Чу Ли продолжил, не уступая лицу. Богиня крови тоже кричала. Атака была немедленно начата.

"Свиш, свиш, свиш..."

Пять атак мгновенно высадились на Чу Руй.

Ущерб от пяти навыков появился на голове Чу Руй. Пять нападений. Два промаха. Остальные три не сложились в сто очков.

"Один".

Последний безымянный палец Чу Руи также был опущен. Остальные три имели менее ста очков". Чу Руй опустил последний безымянный палец. Один рыцарь, два воина, один вор, один лучник, два мага, два священника и один судья. Очень разумное распределение. Перед лицом абсолютной власти. Ничего страшного.

Как можно пропустить мой Файерболт."

Маг с яростью Цареубийцы на голове смотрел нескромно на большого промаха на голове Чу Руя.

Защищать священника".

Видя жалкий урон, нанесенный его собственными войсками дальнего радиуса действия. Тело Истребительницы Гневной Ярости дрогнуло. На его лице появилось выражение недоверия. Потом он закричал.

"Готовы, ребята.

"Свиш..."

Шаги немногочисленны. Чу Руи лихорадочно движется к Десятой Цареубийце. В данный момент, Чу Руй. Даже без повышения квалификации. Его скорость 26 очков. Это на шаг впереди других. Скорость "Blue Armor Warrior" составляет всего 14 или 15 очков.

"Быстро". Остановите его. Остановите его."

26 пунктов скорости. Быстро. Но это было не на таком безбожном уровне. Десять богомольцев ясно видели яростную фигуру Чу Руи. Угрожающее присутствие Чу Руи было очевидным. Крестник рычал. Воин и всадник были слева и справа от него.

"Хех".

Чу Руй чихнул. Щелчок рукой. Запретное лезвие и алый режущий кинжал, который он положил в свой рюкзак в городе, появились в его руке.

"Аванс".

Право. Чу Ли уехал, как призрак. Он уклонился от двух боевых лошадей во главе с Истребительницей Гнева Господня.

"Свиш..."

Поднимите руку. Легкая атака. Два кинжала мгновенно убили двух священников. Оборудование взорвалось по всему полу.

Они были первыми, кто пукнул. Чури был в самообороне. Плюс его большая удача. Если ты убьешь его, это будет убийство. Скорость взрыва довольно высока.

Я не знаю, что делать. Есть реформа, которую нужно провести. Команда. Если член команды убьет другого человека. Тогда этот человек имеет право на самозащиту от него. Но и всей команде. Это способ удержать лучших игроков от подставы. Иначе. Одна команда. Один человек нападает на тебя. И тогда вы позволите остальной команде атаковать, потому что убийство увеличивает значение pkp. Сколько человек может устоять перед нападением сразу десяти человек? Всё не так. Не похоже, что это хорошее сочетание. Неплохо. Относительно хорошо. Если это Пи Кей. Десять человек не могут убить даже одного человека. Тогда никаких жалоб.

Я ничего не скажу. Это из-за нападения. Я ничего не смогу с этим поделать. Но ущерб был минимальным. Труди проигнорировала это.

Быстрый поворот. Труди разрезала шею кинжалом. Несколько ударов, которые могли убить его несколько раз. Невезучий мальчик был отправлен на смерть. Другая рука бьет. Волчонка, которого Царь-Истребительница-Ярость вызвал снова.

"Алый кинжал". Ты. Ты - рука обманщика".

Труди на две волны сеяла хаос в тылу врага. Фронтовые ряды вернулись в свои головы. Godslayer-Rage Cut посмотрел на трех товарищей по команде, которые упали на землю. Посмотрев на кроваво-красный кинжал на левой руке Чу Руи. Он закричал в ужасе.

Было использовано слово "рука обмана". Зрители были шокированы. Даже стрелка была сотрясана стрелочником. Стрела упала на землю.

"Точно. Но нет никакой награды".

Тон Чу Ли был легким. Цифра опять мигнула. Другой Маг и Зов Божий Искусник-Ярость были мгновенно сломаны.

............

http://tl.rulate.ru/book/130/907162

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь