Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 331 - Реки и горы и красота

Глава 331 - Реки и горы и красота

Godslayer-Rage Cut посмотрел на Godslayer-Rage Rider и Godslayer-Rage War рядом с ним, на его губах появилась горькая улыбка. Десять человек не могли даже играть, нет, это должно быть не борьба вообще, их три громоздких игроков верховой езды были просто игрушки людей Чувствительные Воры, они играли их, как они играли их до смерти, без всякого сопротивления.

"Трава, оскорбляя всю нашу крестницу, даже если ты Рука обманщика, будет нелегко, давай посмотрим, как ты умрешь позже. Куда бы ни дошли Боги-Искусители, они непременно будут преследовать и убивать".

Наблюдая за тем, как его братья падают один за другим, на месте разгорелась жаркая война между Богом и Яростью.

"В-третьих, не говори ерунды".

Услышав слова из "Войны Божьей ярости", "Снятие ярости Божьей" был шокирован. Они пк Чу Руй, в первую очередь, изрядно обездоленные, даже если люди их вытаскивали, они были виноваты. Однако, если бы они сказали это, то это было бы для того, чтобы Божий Искусник порвал с Коварными Руками и решил умереть.

"Преследование никогда не закончится? Интересно!" Глаза Чу Руя сверкнули странной гривой, а углы его рта закрутились в холодном и зловещем изгибе, когда он пристально смотрел на войну Божий Искусник-Ярость: "Могу ли я принять это как объявление войны Божий Искусник против меня?".

"Нет, нет, это злые слова, это нельзя воспринимать всерьез". Вертолётчик Гневных Искусств запаниковал и помахал рукой, чтобы объяснить.

"Брат, чего ты боишься этого парня? Война ярости Божьей прорычала.

"Очень хорошо, в таком случае.

Вызовы, как Чу Руй мог когда-нибудь испугаться? Это было так же хорошо, что у него не было достаточно свободного времени. На самом деле, он смог жить мирной жизнью, но это было не достаточно хорошо, чтобы быть слишком комфортным, так что это было довольно хорошо, чтобы иметь возможность весело провести время в игре. Предыдущий богоискатель насильно рвал и пытался ограбить домашнее животное не оставлял на него хорошего впечатления, теперь, перед ним сказали умереть, Чу Руй, естественно, не будет трусом. Первое, что тебе нужно сделать, это взглянуть на настоящую обувь.

"Бум-бум..."

Четыре кинжала подряд, и три последних Божественного Исцелителя упали. Запретное лезвие было просто слишком сильным, не говоря уже о высоком уровне насилия при атаке, 99% бронебойного прорыва и 99% жестокого нападения было достаточно, чтобы заставить плакать любую профессию, особенно щит из мяса ближнего боя, перед Чу Руй, это было похоже почти на отсутствие бронежилета.

"Ты, ты - Рука фокусника?"

Позаботившись о толпе из десяти богомольцев, Чу Ли повернулся назад к еще не ушедшему синебрюхонькому воину и смотрел на него взволнованным лицом.

"........"

Для этого воина Чу Руй тоже был в некоторой степени влюблен в него, и действительно было не так уж много людей, которые могли бы до сих пор стоять под именем Исцаря Божьего. Этот человек был навязчивым, и предполагалось, что он не какой-нибудь безымянный или игрок без малейшего фона. Однако, несмотря ни на что, того факта, что он смог выступить, уже достаточно, чтобы показать, что чувство справедливости у этого человека все еще очень сильное. Сейчас этому обществу нужна позитивная энергия.

"Вы должны уехать быстро, это не займет много времени, прежде чем ожидается прибытие мучителя."

Чу Руй кивнул на этого синего бронированного воина, такого человека, он всё равно не хотел, чтобы его пропустили Палач и Божий Искусник, в любом случае, он просто по праву сопротивлялся и не разоблачал себя. Более того, с Chu Rui, превосходный щит на месте, он, вероятно, не будет пропущен также.

"Это... Я не уйду, хотя и не очень сильная, но я не оставлю тебя одну, чтобы встретиться лицом к лицу со всей Божественной Истребительницей и сбежать."

Синий бронированный воин был очень оптимистично настроен по отношению к Чу Руй, но Чу Руй приближался в одиночку, и как босс Исцаря Божьего, за ним следовали, по крайней мере, сотня человек, и все они были экспертами, поэтому Чу Руй было бы, в принципе, трудно сбежать, если бы он столкнулся с ними.

"Не волнуйся, простой мучитель еще ничего не может со мной сделать. Богиня, я тоже еще не вложила это в свои глаза".

Взгляд Чу Руи был доминирующим.

"Это..."

Синеброшенный воин все еще был немного нерешителен.

"Я не забочусь о Богине, но в конце концов, у людей большие семьи, и я все равно одинок без всяких привязанностей, но ты другой, так что лучше быть осторожным". Несмотря на то, что они не знают твоей информации, этой группе довольно легко узнать о тебе, поэтому будь осторожна сама, ты также должна знать более или менее о происхождении Пытчика".

Видя, что Синий Броневой Воин все еще имеет некоторые колебания, Чу Руй напрямую послал запрос другу.

Получив тон системы, синий бронированный воин выглядел удивленным, хотя Чу Руй носил маску, чтобы увидеть его выражение, но от взгляда плотно прижатой маски, дуновение крючка можно было видеть.

Я верю, что в этом райском мире Счастья было не так уж много людей, которые бы его отвергли.

Хороший друг добавил успешно!

Чу Руи открыл список и посмотрел на него, этого парня звали Цзян Шань и Красавица. Хотите ли вы гору или красоту, с древних времен медвежью ладонь и рыбу, трудно получить и то, и другое, этот парень по имени Цзян Шань и красота, ясно, что Цзян Шань и красота в одном горшке, является интересным человеком.

Добавив друзей, синий бронированный воин и Чу Руй кивнули, вытащили обратный свиток и приготовились к отъезду. Чу Руй, с другой стороны, также снял свиток "Возвращение в город".

"Это, это?" Цзян Шань и Красавица посмотрели на Чу Руй несколько глупо, не зная смысла.

"О, хотя я не боюсь Богини, я не обязан ждать здесь мучителя, верно? Мое время сейчас драгоценно, у меня не так много энергии, чтобы проводить с ними. ...Кроме того, я вор, так что мне не нужно выставлять себя на всеобщее обозрение, тайные нападения и убийства - это моя работа". Чу Руй сказал со слабой улыбкой.

Цзян Шань и Красавица улыбнулись, затем порвали Свиток Возвращения, как и Чу Руй.

"Свиш..."

Точно так же, как считывание Обратного Свитка должно было быть завершено, Чу Руй внезапно услышал намек на разбивающийся ветер, а также увидел небольшую прохладу. Направление, указывало прямо на него и на эту сторону Цзян Шаня и Красавицы. И цель, несколько отклонилась в сторону этой стороны Цзян Шаня и Красавицы.

Богиня, вот она!

Труди приняла быстрое решение прервать возвращение в город и сделала шаг вперед, заблокировав стрелку волной кинжала.

"Как..."

Внезапная перемена ошеломила реку и красоту, но как только он произнес слово, полезность свитка обратно в город увела его подальше от того места, где он находился.

"Раз уж ты здесь, выходи".

Еще глубже в этом районе, видение Чу Руй оставалось на высоте около восемнадцати метров, и в черном тумане легко было разглядеть силуэты людей.

"Достойные руки Трикстера, чести и стыда, не многие видят такую большую группу нас до сих пор такими спокойными".

Сильный мужчина, полный враждебности, подошел с группой людей и посмотрел на Чу Руй, его тон был слегка оценен.

"Я все слышал от этих немногих моих людей, и это действительно их вина, так что сначала я извинюсь."

Мучитель склонил голову к Чу Руи с искренним лицом, это действие не только заставило глаза Чу Руи вспыхнуть ярким светом, игроки вокруг него были еще более озадачены и смотрели на него, как на босса.

http://tl.rulate.ru/book/130/907164

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь