Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 322 Ядовитая бомба

Несмотря на то, что он снова ударил короля Змеиного Семь Шагов, Chu Rui все еще не осмелился быть небрежным. По-настоящему сильная волна SS - это та, которая до конца не раскрывает свою подложку, становясь головокружительно мощной.

Семиступенчатый змеиный царь способен быть хозяевами этого Сильванского болота, нет, не должно быть Сильванского озера, конечно, не трудно, когда то Сильванское царство послало войска хозяев не высушило его, теперь, после укрепления, еще более могущественного, бог знает, какие еще карты оно бесполезно. Первоначально здесь был Хулиган, но так как заражение силурийских озер, Хулиган - это таинственное существо, которое заразило это место, а не его больше. Это было также сожаление для Чу Руи, в конце концов, он был уже тридцать один уровень и не мог принять окончательный заговор этого силурийского болота, что таинственный BoSS ему не повезло.

Слишком много думаешь!

Чу Руй сузил глаза и наблюдал, как семиступенчатый король-змея свистит яростно, размышляя в его голове. Предполагалось, что это займет довольно много времени, если он будет тащить сам по себе и позволить девушкам Су Мей Мей съесть его. Мужество поощрения было только три минуты времени эффект, в то время как дракон души было пять минут, короткое время это семь шагов змеи король не должно представлять большую угрозу для него, даже если эти навыки закончились во времени, он также был фантомной тени и дух движущегося ветра, скорость, ни малейшего давления. Был ли Чу Руй размышлял над тем, уничтожить ли этого Короля Змеиного Семь Шагов своим обычным боем, или же непосредственно истребить его двумя страшными Техниками Пурпурного Грома.

Неважно, тестирование на себе в то время.

Подумав об этом какое-то время, Чу Руй все-таки решил все испортить обычным способом. В любом случае, у него было воскресшее Кольцо Чёрного Пламени без особого давления.

Решив, Чу Руи быстро взлетел вперёд. Семишаговый змеиный король, который все еще был в ярости, был в ярости, что ничего не мог с этим поделать, но Чу Руй послал его прямо к двери. Семишаговый змеиный король, который был рад, больше нечего было сказать о вкусном вкусе, который был доставлен к его двери, открыл свой кровавый рот и укусил прямо в сторону Чу Руй.

"Вломись!"

Чу Руй сделал идеальный поворот, затем сделал внезапный шаг вперед, уклоняясь от огромного рта семиступенчатого короля змеи, затем с топором его ноги, его тело прыгнуло в воздух и на голову змеи.

"Свиш......"

С двумя яростными кинжалами, запрещающим лезвием Чу Руй и алым режущим кинжалом непосредственно вытерли тело семишагового короля Змеи, у него не было идиотов, чтобы напасть на глаза семишагового короля Змеи и семидюймовую слабость. Первый, скорость, чтобы идти в ногу, не обязательно ли удар, в конце концов, голова змеи очень гибкая, в случае, если он не напал, но был укушен им, он может украсть курицу и не едят рис, и семь дюймов, то, нужно идти вниз далеко, думая о демонической встречи только сейчас, Чу Руй действительно не хватает смелости, чтобы пойти вниз.

"Бей!"

Сразу после вытирания двух кинжалов, Король Змеиных Семи Шагов также отреагировал чрезвычайно быстро и скрутил голову змеи в сторону Чу Руй и укусил его. Чу Руй сильно ударился ногой, его тело прыгнуло в воздух, схватило ствол дерева, а затем прыгнуло вниз за один шаг.

"Дерьмо........"

В первый раз, когда он оглянулся назад, его лицо было слегка бледным, только для того, чтобы увидеть, что дерево, на которое он только что наступил, было непосредственно раздавлено Семиступенчатым Королем Змей.

Глядя на Семиступенчатого Короля Змеи, который снова пришел убивать, яйца Чу Руя были в боли.

Сколько ненависти эта Нима!

С его скоростью значительно превзошел, Чу Руй продолжал давать семиступенчатый король змеи кинжал, как он бродил. В сотрудничестве с ним и Су Мей Мей, вскоре, семиступенчатый король змеи остался только с десятью тысячами очков жизни.

Десять тысяч очков жизни, ожесточенная атака Запретного клинка имела почти 100% бронебойный эффект, и было подсчитано, что только один кинжал способен покалечить, плюс дополнительная атака Алым режущим кинжалом, он определенно способен убить Семиступенчатого Змеиного Короля.

Пока всё!

Чу Руй принял решение, и одним ударом ноги он отступил, вместо того, чтобы продвинуться вперед, и убил Короля Змеиных Семи Шагов. До тех пор, пока он уклонялся от своей первой атаки и взламывал ее, даже если ему приходилось наносить удары, его убийство было бы концом.

"Ядовитая бомба!"

Однако, Chu Rui никогда не ожидал, что этот Король Змеиный Семь Шагов фактически использует его окончательный убийственный ход в последний момент. Только для того, чтобы увидеть его большой открытый рот, большая зеленая энергетическая бомба мгновенно расширилась и выплеснулась.

"Бум бум бум бум бум бум.........."

Скорость Чу Руй действительно была быстрой, но с этим оружием массового поражения он неизбежно проиграл.

"Динь, на тебя нападает ядовитая бомба, теряя 1358 очков жизни, и попадая в отравляющий эффект, падая 1000 очков жизни в секунду! Это длится пятнадцать секунд!"

"Динь, на тебя нападает ядовитая бомба, теряя 1288 очков жизни, и попадая в отравляющий эффект, падает 1000 очков жизни в секунду! С тех пор, как вы были отравлены, этот эффект от отравления сведен к нулю. Это длится пятнадцать секунд!"

Чу Руй был шокирован и, не задумываясь, поднял руку и проглотил ее, как физического Дана.

Жизненные ценности мгновенно раздуваются!

Эта гнусная ядовитая бомба, постоянно взрывающаяся, причиняла бы вред всякий раз, когда касалась Чу Руй, а затем отравляла. Хотя Чу Руй сейчас отравлен, отравление позади не может быть наложено, но продолжительность будет продолжать освежать, первоначально прошла одна секунда и осталось только четырнадцать секунд, но в следующий момент, если его коснуться, он вернется к пятнадцати секундам снова, если это будет продолжаться, даже если Чу Руй не будет убит от повреждений бомбы, также будет отравлен.

Через секунду Чу Руй взял две бомбы, и его жизненная ценность вознаграждала более трех тысяч шестисот, но к счастью, физический дан оттянул его ци и кровь.

"Умри для меня!"

Ядовитая бомба перекрыла путь, но не смогла остановить шаги Чу Руй, приняла два сырых удара, Чу Руй безостановочно убил, два кинжала безжалостно порезали на теле Короля Змеиных Семи Шагов -

В ту же секунду с вершины семиступенчатой головы короля змеи поднялись две огромные фигуры с повреждениями, в результате чего она упала прямо на смерть, которая все еще распыляла яд. Вместо этого над головой Чу Руй появилось зеленое число, которое являлось кровососущим эффектом Алый Кинжал для разрезания, а уменьшение на девятьсот стало эффектом семиступенчатого змеиного яда (устойчивость к токсинам ослаблена на десять процентов).

"Стинг", вы атакованы ядовитой бомбой, теряя 1302 точки жизни, и попадая в отравляющий эффект, падая 1000 точек жизни значение в секунду! С тех пор, как вы были отравлены, этот эффект от отравления сведен к нулю. Это длится пятнадцать секунд!"

"Динь, поздравляю тебя с успехом в убийстве Волны Тёмного Золота SS - Семиступенчатого Змеиного Короля, получив четыре миллиона опыта и триста очков престижа!"

"Динь, поздравляю с успешным прорывом реплики - Болото Сильвании (пропасть)!"

Звучит непрерывный трехголосовой звуковой сигнал системы. При первом же звуке лицо Чу Руи стало зелёным. Этот проклятый семиступенчатый король змей умирал, чтобы его укусить.

В этот момент жизненная стоимость Чу Руй составляла более двух тысяч восьмисот, быстро всплывал Нулевой падающий цветочный дождь, и к телу Чу Руй применялась техника исцеления и восстановления, вытягивая его жизненную стоимость до трех тысяч девятисот и восстанавливая сто тридцать четыре очка в секунду, плюс собственная скорость восстановления Чу Руй, почти достигшая почти двухсот очков в секунду.

Однако этого недостаточно.

http://tl.rulate.ru/book/130/905593

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь