Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 323 Броня змеиных весов

Глава 323 Броня змеиных весов

Прямое глотание бутылки с росой Тела Духа, с семиступенчатым змеиным ядом, который ослабил ценность жизни на девятьсот очков в секунду за дополнительные сто очков в секунду, хотя это могло длиться всего десять секунд. Осталось пять секунд, четыре тысячи пятьсот жизненных очков, и Чу Руй должен был разобраться в этом сам. Теперь его жизнь была три тысячи девятьсот, Нулевой падающий цветочный дождь техника восстановления дала ему сто тридцать четыре очка в секунду, чтобы восстановить, плюс его собственные, за десять секунд, восстановление было две тысячи, наконец, он был под кайфом, чтобы пройти.

Сидя на земле с одной задницей, Чу Руй на этот раз был действительно немного уставшим. Такая большая змея дала ему ощущение, что тигр съедает небо и ему некуда идти, а предыдущее извержение непосредственно истребило половину его жизни, за которым последовало следующее. Эта большая змея была настолько сильна, что Чу Руй не осмеливался легко с ней бороться, и даже извращенное телосложение дьявола было прямо замерзло во плоти.

Прошло десять секунд, эффект росы от Духа тела исчез, и жизненная ценность Чу Руя также достигла пяти тысяч девятьсот, оставшиеся пять секунд из девятисотсекундной капли в секунду не могли отнять у него жизненную ценность. Это ужасно. Если бы не пять тысяч жизней Чу Руй, бычье божественное лекарство, как Энергия тела Дана и роса духа тела, и могучая няня, как дождь цветов, это было бы немыслимо. Дело не в том, что эта копия не могла пройти, в конце концов, Чу Руй все еще имел эффект непобедимости, и воскресение было бесполезно. Это только для Чу Руй, если другие игроки хотят пройти, в принципе невозможно, даже если защита еще выше щит мяса сопротивляться, до тех пор, пока верхний предел жизни не соответствует стандарту, не бычье зелье и, по крайней мере, две няни, полностью не может даже семиступенчатый змея короля яд пройти, не говоря уже о его извращенной силы тела дробления.

Отдохнув некоторое время и дождавшись, пока диск с зельем пройдет, Чу Руй непосредственно налил бутылку обычного зелья, и это не повредило. В сочетании с заклинанием исцеления от дождя + падение заклинания восстановления, стоимость жизни Чу Руи вернулась к половине.

Подойдя к трупу короля семиступенчатой змеи, Чу Руи, не выдернув, собрал все предметы экипировки, которые у него вырвались, а затем дико бросил на него коллекционную технику.

"Динь, техника сбора успешна, поздравляю с получением Семиступенчатого Змеиного Короля Мяса*3! Приобретение опыта Техники сбора повышает ценность!"

"Динь, техника сбора успешна, поздравляю с получением Семиступенчатого Змеиного Короля Мяса*2! Приобретение опыта Техники сбора повышает ценность!"

"Динь, техника сбора успешна, поздравляю с получением Семиступенчатого Змеиного Короля Мяса*5! Приобретение опыта Техники сбора повышает ценность!"

"............."

По дороге было собрано около дюжины успешных подсказок, все из которых были змеиным мясом, что оставило Чу Руй безмолвным до глубины души. Не веря, он продолжал собираться, и Чу Руй перестал верить, на этой Ниме не было ничего, кроме мяса.

"Динь, техника сбора успешна, поздравляю с получением Галла Короля Змей из Семи Шагов*1! Приобретение опыта техники сбора повышает ценность!"

"Динь, техника сбора оказалась успешной, поздравляю с получением семиступенчатого короля змей ядовитого зуба*2! Приобретение опыта техники сбора увеличивает ценность!"

"Динь, техника сбора успешна, поздравляю с получением "Семиступенчатого короля змей" Ядовитого Сак*3! Приобретение опыта работы с техникой сбора увеличивает ценность!"

"Динь, техника сбора успешна, поздравляю с получением яйца Короля Змеиного Семь Шагов*1! Приобретение опыта в технике сбора повышает ценность!"

"Фу.........."

Chu Rui не знал, что он на самом деле собрал до тех пор, пока тело несравненно большого короля Змеиного Семь Шагов не исчезло.

Вернувшись в общину женщин, он нашел более чистое место и сел на пол.

Открывая рюкзак, Чу Руи сначала вытащил собранные вещи.

Семь Шаг Змея Король Мясо: Высококачественные ингредиенты, очень сложное мясо, могут быть использованы для приготовления пищи, если есть рецепт, могут быть сделаны в змеиный суп, сделать пищу, которая может увеличить баллы атрибута!

Семишаговая Змеиная Королевская Галла: Высококачественный материал, Семишаговая Змеиная Королевская Галла, очень универсальна, в основном лекарственная, и имеет большую ценность!

Семишаговый мешочек с ядом Змеиного Короля: Высококачественный материал, мешочек с ядом Змеиного Короля содержит мощные токсины, хотя он и ценен, но будьте осторожны, чтобы избежать самоповреждения!

Семишаговый Змей короля клыки: Высококачественный материал, клыки Семишаговый Змей короля долго пропитаны ядовитым мешком, содержащим намек на Семишаговый Змей яд, который может быть использован для изготовления кинжалов и наконечников стрел!

Яйцо Короля Змеи: Яйцо для домашнего животного 5 уровня, которое может вылупиться Король Змеи с Семи Шагов!

Чу Руй: "..........."

У семиступенчатого змеиного короля было почти тридцать кусков плоти, каждый кусочек составлял в основном около десяти кошек, и эта змея подсчитала, что вся плоть на ее теле исчезла у Чу Руя. Еда не только удовлетворяет аппетит игрока, но и специальная еда может увеличить очки атрибутов, и даже специальные очки атрибутов, такие как удача и обаяние, также возможны, как и повышение сопротивления. Но эти специальные ингредиенты очень редки, и даже если они есть в наличии, их трудно купить. Кроме змеиной плоти, есть еще и змеиная желчь, которую можно положить в медицину, желчь змеиного короля, конечно же, неплохая. Что касается ядовитого мешка, то Чу Руй мог использовать его сам, чтобы сделать яд, воры, изначально занимаясь подобными делами, думая об ужасе семиступенчатого змеиного яда только что, Чу Руй стал очень взволнован. Отравленные зубы, хранившиеся для изготовления кинжалов и стрелок, хранившиеся для использования или проданные. Что касается яйца домашнего животного, Чу Руй был безмолвным, он ранее запечатал короля семиступенчатой змеи с карточкой запечатывания, теперь он пришел снова, этот Нима знал, что змеи рожают много помета, но в конце концов, это был домашний питомец 5-го уровня, не будьте так затоплены!

"Это змеиное мясо и яйца домашних животных, кто из вас хочет?"

Чу Руй спрашивал.

Толпа подружек качала головой в волну.

Мясо змеи, если бы оно было приготовлено, можно было бы съесть, но теперь оно выглядит белым и переворачивается в кучу, а память об ужасной семиступенчатой змее только что, действительно, не имеет кишка тонка. Что касается яиц домашних животных, то хотя на данный момент у всех них нет домашних животных, но девушки не хотят таскать с собой змею, в конце концов, поэтому никто.

Ну, не отпускай, тогда выставляй на аукцион.

Мясо змеи является отличным материалом, а яйца домашних животных еще сложнее купить на этом этапе, но удивительно, что все они являются нежелательными. Чу Руй горько смеялся и собрал себя сам.

После просмотра материалов, это был поворот снаряжения. Оборудование, очевидно, было более интересным для женщин, чем белая плоть, зубы и ядовитые мешки.

Семиступенчатый Король Змей вырвал два куска оборудования из темного золота, два куска оборудования из золота и один кусок серебра, производительность не высока, но качество гарантировано.

Не говоря уже о золотых монетах, Чу Руй непосредственно взял два куска оборудования из темного золота и наложил их непосредственно на них. Оставалось еще четыре раза, и в Чу Руй было три последовательных удара с 20-процентной вероятностью попадания, и была идентифицирована броня с змеиным ранением.

Броня Змеевика: Оборудование Темного Золота, Тканевая Броня, Оборона 800, 10% прирост в обороне! Нужен 25-й класс, мужчина, продолжительностью 35/35!

[Дополнительно]: Физика 50

Пассивный эффект] Змеиные чешуи: Броня, изготовленная из толстых змеиных чешуек, ослабляет физическую атаку на 10%!

Активное умение] Экран со шкалой змеи: Потребление 100 Мп, увеличить физическую защиту на 20%, последние 3 минуты, время охлаждения 30 минут!

http://tl.rulate.ru/book/130/905594

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь