Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 321: Ужасный семиступенчатый змеиный король (Следующий)

Ебаная система, да?

Слушая звук подсказки системы, Чу Руи замер. Капля тысячи жизней в секунду, продолжающаяся пятнадцать секунд, составляет пятнадцать тысяч. Общая стоимость его жизни также составляла чуть более пяти тысяч, что было презрительно, грязно и противно. Кто может быть настолько ядовитым, что не может умереть?

Ты хочешь умереть здесь однажды?

Чу Руи не отпускает!

Вещи не позволяли ему сражаться до смерти до сих пор, предыдущий охотничий жадный волк, который не считался, просто несчастный случай. Он даже не повесил трубку "Достоинства костяного дракона", с которым в древности сталкивался Двенадцать великих покровителей клана демонов, повесил бы он здесь хоть раз? Несмотря на воскресение Кольца Чёрного Воспаления, это сердце, однако, не так уж и хорошо.

"Трава, произнеси по буквам! ...демоны, возвращайтесь в полный клубок!"

У Чу Руя были красные глаза, в этот момент он всё ещё находился на стадии непрерывного восстановления зелья, он просто не мог проглотить восстанавливающее зелье, первоначально, если бы роса Тела Дух восстановила тысячу жизненных величин в секунду, это могло бы вернуть ему жизнь, но ранее он уже проглотил обычное зелье, и всё ещё находился на CD, он не мог его проглотить. И Физическая Энергия Дан мгновенно восстановила пять тысяч жизненных ценностей, которые были использованы для спасения жизней, Чу Руй не осмелился использовать её теперь без разбора.

Порочная атака, эффект разрушения доспехов Запретного клинка принёс сильный урон Семиступенчатому Королю Змей, в то время как Алый Кинжал для разрезания был яростной атакой, пытаясь поддержать себя, заманивая кровью. Теперь, когда демон все еще был там, именно благодаря своему сговору с Семиступенчатым Змеиным Королем, Чу Руй имел возможность так, по сути, пренебречь яростным результатом своей собственной защиты.

Под натиском Чу Руй, Су Мимея и группы других, Семишаговый Змеиный Король, чье тело было заблокировано демоном, был просто беспомощен, и было невозможно свалить в кучу Чу Руй и других, не пробив линию обороны демона, чтобы представить малейшую угрозу. Чу Руй Кэ дал демону смертный приказ приставать любой ценой.

"Fizzle........"

Семишаговый Змеиный Король кричал безумно, ненавидя Чу Руя, человека, который забрал его ребенка и причинил ему столько вреда, но теперь он был прямо перед ним, и постоянно нападал на себя, но ничего не мог поделать с ним, из-за чего Семишаговый Змеиный Король захотел сойти с ума.

Ненависть взглянула на этого уродливого демона перед его глазами, несмотря на то, что он был всего три метра в высоту, но сила его тела была чрезвычайно удивительной, и даже он не смог заблокировать его всей своей мощью.

"Огромная сила намотки!"

Семиступенчатый змеиный царь с определенным количеством мудрости был привлечен сверхвысокой ценностью ненависти Чу Руй, но в конце концов это была высококлассная волна SS, мудрость есть, плюс ребенок в теле Чу Руй, все факторы сделали его удивительно свободным от ценности ненависти, прямой перекат тела, демон, который мешает ему перекатиться внутрь.

"Ка, ка, ка........."

Звук перелома кости, из-за которого у тебя болят зубы, насколько удивительной была спутанная сила 10-метрового гигантского питона? Трехметровый демон не мог видеть ни одной фигуры после того, как его подметали, плотно обернули, и даже если он боролся, это не помогло. Это также было телосложение демона, который все еще держался внутри в течение нескольких секунд, если Чу Руй был запутан в нее, было подсчитано, что он будет вздернут в мякоть в одно мгновение.

"Fizzle........"

Семиступенчатый Король Змей передал прилив боли, и по телу, которое перемешивалось, как онемевший цветок, кровь, как вода, стекала вниз.

Лицо Чу Руя было чрезвычайно мрачным, но теперь он ничего не мог с этим поделать. Нападение в этот период времени заставило Короля Змеиных Семи Шагов не успеть позаботиться, и хотя он принес в жертву демона, в конце концов, он спас ему жизнь.

Звуковой сигнал системы и демон был мертв навсегда.

Чу Руй сделал шаг назад и налил еще одну бутылку пожизненного зелья, которое вместе со своевременным молоком от спорадического цветочного дождя, наконец, сохранило жизненную ценность на пике своего развития.

На данный момент стоимость жизни Короля Змеиного Семь Шагов осталась всего лишь 100 000.

Тогда это самый критический момент.

Чу Руй посмотрел на Короля Змеиных Семи Шагов с ошеломленным выражением лица и без малейшего страха.

Излишне говорить, что для Чу Руй, врага, Змеиный Король Семи Шагов отпустил демона, который уже превратился в лужу плоти и бросился вперед в сумасшедшей тире.

Глаза Чу Руя были очень острыми, и сразу же он увидел, что у Короля Змеиного Семь Шагов на талии лежало несколько больших ртов со свежей кровью, и эти, которые должны были стать окончательным результатом битвы демона, он был запутан и укусил в рот Короля Змеиного Семь Шагов.

В этот момент раненый Король Змеиный Семь Шагов был еще более уступает Chu Rui по скорости. И эффект от нынешнего вдохновения мужества Чу Руй и души дракона не исчез, если бы не тот факт, что эта штука была слишком велика по размерам, желание играть в нее до смерти было бы похоже на игру Сунь Цзы.

Семиступенчатая змея королевского яда действительно страшна, хотя парень уже объяснил два навыка, но последняя "ядовитая бомба" еще не появилась, если не быть осторожным, к последнему удару, чтобы перевернуться, это будет потеря.

Женщины позади них все еще находятся в атаке, хотя нанесенный ущерб невелик, но это лучше, чем ничего, и надолго, жизнь не малочисленна.

Чу Руй полагался на трехкратную скорость духа дракона, постоянно кружил вокруг семиступенчатого короля змеи, эта штука была змеей, она была действительно слишком гибкой, без такого демона, как этот МТ, Чу Руй было действительно трудно найти место, чтобы спуститься вниз.

В разгар бега, Чу Руй заменил запрещенное лезвие в правой руке, вытащил обычный белый кинжал, вытер едкий яд на нем, а затем использовал сильный яд закалки, чтобы увеличить его силу и продолжительность.

"Положи свою жизнь!"

Чу Руй сузил глаза и схватил момент, чтобы бросить кинжал злобно прочь, глубоко укоренившись в том месте, где демон только что укусил. Без защиты змеиных чешуек отравленный и усиленный кинжал выстрелил прямо в плоть и неглубоко проник в плоть под действием силы Чу Руй. Этого не было, хотя семиступенчатый змеиный король не имел защиты змеиных чешуек, змеиная плоть тоже была очень сильной, с силой Чу Руй, вся мощь одного удара могла достичь только этого уровня, в конце концов, это был только белый кинжал без атрибутов, а не какое-то божественное оружие -

Появилась большая цифра повреждений, за которой последовала маленькая. Ущерб от ожесточенного удара жертвенного удара по жизни причинил Семишаговый Змеиный Король почти сорок тысяч повреждений, в то время как едкий ущерб от усиленного едкого яда во плоти нанес бы восьмисот тридцати очков в секунду Семишаговому Змеиному Королю. Первоначально едкий яд длился всего десять секунд, но длительность яда была увеличена на десять секунд за счет сильного закаливания яда, эти двадцать секунд могли нанести 16 600 очков повреждений Королю Змеиной Семи Шагов.

http://tl.rulate.ru/book/130/905592

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь