Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 320: Ужасный семиступенчатый король змей (посередине)

Глава 320 Ужасный семиступенчатый король змей (средний)

Мгновенная атака на убийство в радиусе пяти метров от мгновенного удара привела к тому, что Чу Руй улетел прямо на шею короля Змеиных Семи Шагов. Длина этой штуки была десять метров, а атаковать ее на семь дюймов все равно было немного не хватает.

Правая рука запрещено лезвие, левая и правая алые режущие кинжалы, под Chu Rui идеально подходит для пиковых манипуляций, одновременно приземлился на тело семиступенчатого короля змеи.

Особый эффект мгновенного измельчения в сочетании с эффектом умения, использованного двумя кинжалами Чу Руй, мгновенно нанесли ужасающий урон Семишаговому Королю Змей.

-132000-38500 Две огромные желтые фигуры повреждений восстали почти одновременно с головы Семиступенчатого Змеиного Короля. Ужасная травма сделала Чу Руи, того, кто ее начал, слегка ошарашенным. Он даже не ожидал, что сможет причинить такой ужасный ущерб.

500% интенсивности повреждения мгновенного обезглавливания, 300% интенсивности повреждения Тянь Юань хитом, добавляя до 800% интенсивности повреждения, а затем штормовой удар двойной, является 1600% интенсивности повреждения, плюс бронеразрушающий эффект Запретного лезвия, ударил 130.000 повреждений, является действительно нормальным. Жаль, что нет никаких спецэффектов, которые запускают Зверскую силу, иначе даже в пять раз больше урона было бы мгновенно убито, не говоря уже о десятикратном увеличении урона. Алые режущие кинжалы слева и справа были не очень хороши, и хотя они мгновенно убивали и усиливали жестокий удар, они нанесли лишь менее 40 000 повреждений Семиступенчатому Королю Змей. На самом деле, ущерб уже значительный. В конце концов, там было полное тело Змеиного Короля, а алый режущий кинжал, не имеющий бронебойного эффекта, способный нанести такой большой урон, уже был достаточно мощным.

В момент, когда он вступил в контакт с врагом, прежде чем он мог сделать малейшее движение, он был непосредственно убит половину своей жизни, что делает Семи Шаг Змеиный король, который был некоронованным королем здесь, в ярости.

"Fizzle........"

Гигантские змеиные змеиные ученики короля показали бесконечно жестокую холодную ость, и его тело дрогнуло.

"Черт, ты хочешь играть со мной до смерти, давай посмотрим, кто нас играет до смерти."

Чу Руй издал рев и растоптал тело семиступенчатого короля змей, его тело парило в воздухе, как ивовая флокуля.

"Пустой Призрак Трифекта"!

Чу Руй, который был в воздухе, быстро развязал три умения увеличить, желая иметь разборки с Королем Змеиный Семи Шагов.

"Дух дракона!"

"Крик воина!"

"Смелость вдохновила!"

Воспользовавшись скоростью трифекта "Пустая иллюзия" и эффектом Пустоты, Чу Руй не испугался вовсе. Спрыгнув вниз, два кинжала, один левый и один правый, светящиеся холодными навесами, снова начали работать.

"Скарлет........ снято!"

"Ковыряние костей!"

Алый режущий кинжал в левой руке использовал свое мастерство, чтобы проткнуть семь дюймов в Семиступенчатого Короля Змей. Затем, сразу же после этого, запрещенное лезвие несло в себе ужасную силу, злобный "костяной" кинжал в семь дюймов змеиного царя, а затем так злобно взбаламутило его, что человек закричал дико от боли.

Сумасшедший хвост Короля Змеи в Семи Шагах был жестоко размазан, но он прошел сквозь его тело, не причинив ни малейшего вреда. Чу Руй хладнокровно смеялся, спецэффектом триады "Пустые иллюзии" был не только скачок скорости, но и сдутый эффект, хотя шанс был всего лишь 50%, но с его большим везением, пока он не вернулся, он был практически полностью непобедим в течение трех секунд триады "Пустые иллюзии". Два кинжала снова поразили Семишагового Змеиного Короля, и если бы не эффект удвоения урона от тройной пантомимы, которая должна быть атакой оружием, то Чу Руй напрямую и напрямую выполнил большой ход, гарантируя, что Семишаговый Змеиный Король умрет от голода.

"Безумие............ снято!"

"Забастовка стамески!"

Оставшись одна секунда в запасе, Чу Руи снова использовал свой алый режущий кинжал, а молниеносный семиступенчатый король змеи ударил ножом пять раз в семь дюймов.

Король семиступенчатой змеи, который был в очередной раз травмирован, был в ярости, и его огромный хвост был снова нарисован, и в это время эффект триады "Пустая иллюзия" Чу Руй исчез и был непосредственно нарисован его хвостом.

-1857 Огромный ущерб фигура поднялась из головы Чу Руй, и непосредственно взял половину его ци и крови в секундах, это было обычное нападение, этот семиступенчатый змеиный король, это было слишком страшно.

Заставив себя сдержать боль в теле, Чу Руй перевернулся и быстро налил бутылку зелья, в то время как нулевые цветы позади него также упали с помощью восстановительной и лечебной техники, оттянув назад тысячу ци и кровь Кан Кан, все остальное решалось за счет непрерывного лечения с помощью зелья и восстановительной техники.

"Fizzle........"

В то время как Чу Руй был ранен, Король Змеиных Семи Шагов также знал, что он собирался избить собаку и убил ее прямо, открыв свой огромный рот и укусив прямо в Чу Руй.

"Демонические испытания!"

Энергия Книги Смерти сияла ярко, и появилось энергетическое заклинание, из которого вырылся абиссальный демон, помогающий Чу Руй выдержать атаку Семишагового Змеиного Царя.

Демон трехметрового роста, с красновато-коричневой кожей и хорошо развитой мускулатурой, с парой маленьких демонских рожков на голове. Неудивительно, что Чу Руй обладал почти легендарной силой и был призван природной свирепостью. Сейчас, несмотря на то, что игроки очень хорошие, они все равно, к сожалению, всего лишь вор на один оборот.

С цилиндром Demon Top Cylinder, Чу Руй на мгновение остался доволен. Хотя король семиступенчатой змеи хотел избавиться от этого трудного демона, но Чу Руй отдал ему приказ о смерти, демон естественным образом завернул короля семиступенчатой змеи любой ценой, сделав невозможным его прорыв.

"Бум........"

С свирепым хвостом демон был сметен Семиступенчатым Змеиным Королем, и его жизненная ценность мгновенно упала до точки замерзания, но смерти не было.

С одним уклоном, Chu Rui уклонился от прыжка короля Змеиного Семь Шагов и начал кружить вокруг него. Сейчас ему некуда было вломиться, но все было по-другому: группа удаленных за ним, стрелы, волшебные пули, дико льющиеся вниз и приземляющиеся на Семиступенчатого Короля Змей, - все это было по-другому. Этот парень был порезан атрибутами Чу Руй, но девушки были воодушевлены мужеством Чу Руй, чтобы увеличить атрибуты, и девушки также были в состоянии причинить не так много вреда Король Змеиный Семь Шагов, но и не тот ущерб, который только что сломал оборону.

Чу Руй аккуратно вытащил почти 300 000 жизней Семиступенчатой Змеи, плюс ее ребенка собрал Чу Руй, настолько ненавистный, что его практически невозможно было перевести. Поэтому девушки сзади тоже играют счастливо, это все равно просто живая мишень для большой модели.

"Семь ступеней змеиного яда!"

Семиступенчатый змеиный король, который был так разгневан Чу Руем, внезапно открыл свой рот и пролил вниз полный рот яда, который был испачкан большим количеством яда, даже несмотря на то, что Чу Руй быстро сбежал.

"Динь, тебя поразили семь ступеней змеиного яда, который непрерывно уменьшает стоимость жизни на тысячу в секунду в течение пятнадцати секунд!"

http://tl.rulate.ru/book/130/905591

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь