Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 319: Ужасный семиступенчатый король змей (выше)

Что, черт возьми, не так с этой огромной змеей, появляющейся из ниоткуда? Черт, это Нима - мать этой маленькой семиступенчатой змеи? Ребенка забирают, а старый выходит. Что это за система? Это определенно был змеиный король, и с его обнаженным телом, он мог заставить довольно много людей бежать без боя.

"Отойдите, никогда не приближайтесь, и если что-то пойдет не так, бегите прямо к пещере."

Чу Руй издал громкий рев в канале очереди, затем развернул тело и направился к правой стороне долины, временно оттянув взгляд этой огромной семиступенчатой змеи.

Как и ожидалось, в тот момент, когда Чу Руй двинулся, семиступенчатая змея двинулась за ним. Казалось, что это действительно из-за Маленькой Семиступенчатой Змеи.

Око небесное, открой!

После того, как Великая Семиступенчатая Змея вошла в хребет, Чу Руй тут же открыл свои небесные глаза и внимательно рассмотрел атрибуты этой змеи.

Семишаговый Король Змей

Рейтинг: 25

Класс: Темное золото

Ответвление: 120-280

Защита: 500

Магическая защита: 280

Навыки: [Семь шагов к яду змеи] [Мощное вторжение] [Ядовитая бомба]

Он является королем Силурийских озер, и имеет сильное тело, которое может легко задушить своих врагов. Конечно, Сильванское королевство послало элитную армию, чтобы осадить ее, и хотя она была сильно поражена и спрятана в глубине пещеры, в конце концов, она не смогла убить ее. После мутации на Сильванских озерах тело семиступенчатого короля-змея мутировало, а ядовитый мешок мутировал, становясь все более и более грозным.

Двадцать пять уровней темно-золотой волны SS с жизнью до полумиллиона и силой атаки, которая удивительным образом сломала тысячу, были действительно ненаучными. Атакующая сила духа Костяного дракона в Черной крепости составляла всего две тысячи, а ублюдок был близок к половине силы Костяного дракона.

Глядя на тело этого парня, скрытым атрибутом определенно была сила, такое ужасное тело действительно двигалось просто дрожащими горами, а также приносило токсины, просто не давая людям жить. Для игроков нормального уровня от 20 до 30, даже нормальный режим требует прохождения элиты, которая представляет собой очень мощную волну SS, даже если она ослаблена наполовину.

Учитывая внимание, Чу Руи, естественно, не пришлось беспокоиться о безопасности Су Мэй Мэй. Главное сейчас - как разгадать эту гигантскую змею.

Предыдущие слова были о том, что Чу Руй постоянно пытался подойти к нему на секунду, а теперь фэн-шуй меняется, и именно эта змея постоянно пыталась подойти к нему на секунду. Со скоростью Чу Руй, хотя это было не достаточно, чтобы стряхнуть с Семиступенчатого Короля Змеи за несколько блоков, но большая победа была возможна, трагедия была в том, что он был вором, бойцом ближнего боя, а не дальнего боя, в противном случае, запуск воздушного змея убил бы его.

Нима, ты не можешь затянуть его, если это больше, чем физическая сила, Чу Руй определённо не так силён, как эта змея.

"Атака под прикрытием!"

Встряхнув плащ, Чу Руй использовал навык "Теневой плащ", который позволил ему силой проникнуть в состояние Преследования даже в бою, и увеличить скорость на 20%, а также увеличить урон от первой атаки на 50%, а еще на 100% от вынужденного прорыва.

"Fizzle........"

Чу Руй нырнул и сразу же поменял курс, осторожно отсоединившись от оригинального трека. Он думал про себя, что он не посылает ни малейшего колебания, но Король Змеиный Семь Шагов последовал за ним без колебаний и повернулся и убил навстречу ему, как если бы у него был DPS навигационный трекер на него.

"Нима!"

Зубы Чу Руи сжимались, эта мерзкая гигантская змея не стала бы это есть, ему было бы очень больно. Я хотел положиться на этого подонка, чтобы убить гигантскую змею, но теперь казалось, что этот ход совсем не сработает.

Ужас гигантской змеи заставил Чу Руй не осмелиться легко подойти. Эта змея не была такой гибкой, как крокодиловые ящерицы, и если бы Чу Руй хотел разобраться с ним так же, как он разобрался со скелетной ящерицей дракона, он наверняка умер бы ужасной смертью. Хорошо, что настройка системы не настолько отвратительна, она все еще просто кусается и другие регулярные атаки. В противном случае, эта гигантская змея прямо проглотила игрока, и не было никакой возможности бороться с ней. Чу Руй не осмеливался легко подойти к нему, потому что его тело было действительно слишком большим, хотя Чу Руй был очень уверен в своем собственном выравнивании, но это тело было настолько большим, что было нормально тереться о него, если не быть осторожным.

Chu Rui не был отдаленным, и был только один способ победить этого Короля Змеиного Семь Шагов, приблизиться и затем обойти. Столкнувшись с бушующим королём семиступенчатой змеи, Чу Руи искренне не знал, как к нему подобраться. Фронтальный прорыв определённо был бы чрезвычайно рискованным, в то время как боковой прорыв сделал бы тело змеи настолько гибким, что непосредственный поворот обанкротил бы его план. Вот почему он пытался быть немного безопаснее, подкравшись поближе. Однако, как сейчас кажется, это просто не сработает.

Так как мягкие не работают, придётся делать жёсткие.

Глаза Чу Руи мгновенно стали мрачными, просто большая змея, как он мог все еще переворачивать небеса? Эта штука действительно выглядела ужасающе, однако, Чу Руй не боялся.

Стоя там, где он был, Chu Rui смотрел в изумлении, как Король Змеиный Семи Шагов быстро набросился.

Произошел необъяснимый рыбный запах, из-за которого Чу Руй сильно хмурится. Семиступенчатые змеиные глаза короля держали тело Чу Руя, качая его тело и быстро двигаясь, открывая его огромный рот, яростные змеиные зубы смогли укусить тело Чу Руя прямо насквозь.

Пять метров!

Глаза Чу Руй сузились, и пассивный эффект Кольца Духов Дракона - Дракон Вэй, открылся!

Блуждающий Царь Семи Шагов Змей был поражен силой могущественного дракона, и его фигура тут же развалилась на куски. Большая фигура повреждения появилась в верхней части головы -

Напуганный взгляд был дан Чу Руйским змеям, драконы были их развитой версией, и не было причин, чтобы они не боялись их. В следующий момент гнев потерянного ребенка был возвращен королем Змеиного Семь Шагов и продолжал бросаться на сторону Chu Rui.

Три метра!

Выражение Чу Руи было еще безвкусным, но глаза у него были холодными, а лезвия и алые кинжалы - кровожадными и холодными.

Один метр!

Когда король Змеиного Семь Шагов был всего в одном метре от Чу Руй, Чу Руй двинулся яростно.

"Мгновенный Убийственный Удар!"

С качанием своей фигуры, Чу Руй тут же исчез на месте. Причина, по которой Чу Руй скрывал свою атаку, заключалась в том, что он не хотел прыгать на голову этого короля Змеиного Семь Шагов.

"Небесный удар Юаня"!

"Жестокий удар!"

Праворукое Запретное лезвие использует страшный навык одиночного удара - Небесный удар Юаня, в то время как леворукое Алый Кинжал наносит мощный и устойчивый жестокий удар. Эффект штурма заключается в том, что удар, который наносит урон противнику, на 50% увеличивает урон, и 100% урона должно быть вызвано эффектом взрыва, и Chu Rui имеет обе руки владеют этим сверхъестественным навыком, так что он может захватить эту ошибку и атаковать как правой, так и левой рукой в то же время, так что он может начать эффект штурма в то же самое время. Но это легче сказать, чем сделать, и не так сложно атаковать одновременно левой и правой рукой, когда лезвия касаются тела противника одновременно, и под действием спецэффекта мгновенного убийства. Скорее, Чу Руй не имел абсолютной уверенности.

http://tl.rulate.ru/book/130/905590

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь