Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 318 Класс V Животные

Это, что происходит?

Чу Руй посмотрел на маленькую змею и поднял волну шока в своем сердце.

Первый раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз, второй раз.

Шепотом к женской общине о ситуации вон там, Милая сразу же позвонила.

"Дорогая знает, Дорогая знает". Это пленный монстр, который можно запечатать с помощью карты печати, поместить в пространство для домашних животных, если вы используете его самостоятельно, то это ваш питомец, чтобы взять с собой и бороться с монстрами и расти, как помощь игрока. Конечно, это также доступно для продажи. Если она выставлена на продажу, лучше всего продать ее, как только она окажется в запечатанной карточке. Если его поместить в место для домашнего животного, а затем продать, то лояльность будет значительно снижена, и он будет довольно сильно обесцениваться".

"Милая, откуда ты это знаешь?"

Чу Руи с изумлением посмотрел на Сладенького, эта маленькая девочка много говорила, откуда она могла знать новость, что он не знал все эти годы.

"Это пост, написанный мастером, посмотрите."

Нулевой падающий цветочный дождь улыбнулся легкой улыбкой и открыл виртуальный форум.

Толпа вышла вперед.

Чу Руи сузил глаза и прочитал пост, который был взят игроком.

Как оказалось, с тех пор, как система ввела карточку с печатью и открыла систему для домашних животных, мир Небесной Фортуны увидел странных монстров, таких как Чу Руи, которые столкнулись с 1-м уровнем на Расширенной карте. Владелец этого поста ранее не знал об этом, и сразу же щелкнул по этому вопросу, только чтобы позже узнать, что это редкий товар, который можно было захватить, пожалеть, что это была трагедия. В мире "небесной удачи" получить домашних животных есть три способа, один из которых - захватить себя, хотя захваченные домашние животные имеют свой ранг и навыки, могут сразу же помочь хозяину в бою, но рост этой вещи ограничен, а лояльность крайне ненадежна. Второй - получение карт тюленей, которые могут быть взяты в плен, если в другом месте можно встретить таких диких монстров 1-го уровня, что, конечно же, имеет большое отношение к степени успеха. Герметичные домашние животные будут иметь высокий уровень лояльности и расти намного, намного дольше, чем обычные отловленные животные. Третье - получить яйца для домашних животных, мир "Небесная удача" имеет множество яиц для домашних животных, множество причин их существования, но хотят получить эту вещь, которая очень сложная, должны иметь шанс и удачу.

Чу Руи не пришло в голову, что он на самом деле столкнулся с пленным домашним животным в реплике, и это все еще была легендарная семиступенчатая змея. Предыдущие слова, в той темной и сырой пещере каждые семь шагов был ядовитый цветок инь, Чу Руй уже имел некоторые сомнения, не думая, что здесь все еще есть настоящая семиступенчатая змея. Что такое семиступенчатая змея? Хотя это и не король змей, но токсин, который необходим для того, чтобы сделать семь шагов за один укус, просто ужасен. Принцип семиступенчатой змеи заключается в том, что ее токсины быстро распространяются во время физических упражнений, а между семью ступенями они распространяются по всему телу, отсюда и поговорка о том, что семь ступеней приводят к смерти. Однако во всем есть инь и янь, и хотя семиступенчатые змеи очень ядовиты, вокруг их среды обитания есть интерпретирующие травы. Таким образом, угроза семиступенчатой змеи также была значительно снижена. Однако без страшного семиступенчатого эффекта смерти в игре эта штука также очень ядовита, по крайней мере, намного больше, чем предыдущая ядовитая туманная змея. Игроки сегодня имеют возможность владеть домашними животными, которые встречаются крайне редко. Даже приемы отлова, усвоенные в Hunter, ловля всякого хлама, просто не входят в список вновь открывшихся домашних животных.

Как драгоценна была карточка с печатью, Чу Руй хорошо знал об этом. Система была модернизирована с целью повышения скорости взрыва, но, судя по тому, что в Чу Руй не было взорвано ни одной из двух волн СС, взорвать ее все еще относительно сложно.

Компания имеет ряд других компаний, таких как США, США и Канада.

Взглянув друг на друга, Чу Руй нежно кивнул девушкам, а затем осторожно проглотил свой путь. Эта маленькая змея была только первого класса, Чу Руй мог просто ущипнуть ее до смерти одной рукой, не нужно было беспокоиться о ярости. Однако, ради безопасности, лучше быть осторожным. Это область BoSS, и никто не может гарантировать, что BoSS будет просто всплывать и вмешиваться в его игру. Глядя на семиступенчатую змею, которая все еще спала там, слова маленькой змеи были еще милыми, но когда она выросла, то стала хладнокровной убийцей, пугающей.

Вынимая уплотнительную карту, Чу Руй накрыл ее в направлении вершины головы Змеиного Семь Шагов.

"Fizzle........"

Семиступенчатая змея, которую пробудили движения Чу Руй, издала резкий шипящий звук, и змея Синьцзы постоянно выплёскивала, один глаз очень яростно смотрел на Чу Руй.

Карточка с печатью разбилась, и изнутри вспыхнул красный свет, обволакивая Семиступенчатую Змею. Слабо говоря, в Чу Руй появился круг из линий формирования, не говоря уже о том, что это было формирование Печати.

Карточка с печатью вращалась над семиступенчатой змеей, и все это время, в течение пяти секунд, красный свет рассеивался.

Свет исчез, как и Семишаговый Змей, который изначально представлял собой белую запечатывающую карточку, не имеющую никаких следов существования, но на ней был изображен узор Семишагового Змея.

"Динь, поздравляю с успешным использованием пломбировочной карточки для успешного запечатывания домашнего животного 5-го уровня - Семиступенчатой змеи!"

семиступенчатая змея

Класс: 5

Уровень: 1

Жизнь: 500

Магия: 0

Нападения: 35

Волшебная атака: 0

Защита: 10

Защита: 0

Питомец 5 класса, растущий на три с половиной звезды, очень милый питомец. С этого поста и сообщения системы только что, класс домашнего животного был разделен на от одного до десяти, один низший, десять высший, и вверх, это была Абсолютная Степень, Бессмертная Степень Духа и Мифическая Степень, которая стала длиной, пять высших звезд, но эти пять звезд все еще зависели от основных атрибутов, таких как первоначальный атрибут атакующей силы был высок, то чем сильнее атакующая сила будет становиться дальше назад.

Возможность собрать такое домашнее животное на 20 уровне реплики, в общем-то, очень вдохновляет.

Чу Руй собрал карту, и поскольку он не распечатал ее, чтобы Семиступенчатая Змея стала его домашним питомцем напрямую, то эта вещь, хотя она теперь и принадлежала ему, не была его домашним питомцем.

"Fizzle........"

Чу Руй выпрямился и собирался поговорить с несколькими женщинами позади него, когда вдруг раздался громкий шипящий звук.

Повернув голову в шок, Чу Руй увидел огромную фигуру, выходящую из густого тумана.

Этот ниггер, трава!

Взглянув на форму этой штуки, Чу Руи не мог не быть ошарашен.

Десятиметровая, тазовая, страшная семиступенчатая змея стремительно плыла к ним. Ученик страшной змеи пристально смотрел на Чу Руя, и холодный замысел убийства заставил его яростно хмуриться, а лицо слегка изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/130/905124

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь