Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 305: Северная Божественная Рука и южное криминальное небо

Глава 305: Северная Божественная Рука и южное криминальное небо

Система сильная, но, к сожалению, игроки не могут выполнить такое требование, даже если ингредиенты хорошие, ключевое слово все равно - полагаться на кулинарные навыки.

"Брат Хиле, не используй орден Цзяньской банды сам!"

После полноценного ужина Йе Цзыфэн все еще не мог не спросить.

Даже очень странная девушка Е Синьэр сидела на боковой стороне комнаты с Су Мэй Мэй и Милашкой, двумя союзниками ЛОЛИ, ожидая больших слезливых глаз и глядя на мужчин, чтобы поговорить о делах.

"Нет, я не вписываюсь в эти вещи и не люблю, когда меня привязывают." Вино в игре сделано из чего, черт возьми?

"Это верно, разве это не значит, что брат-хирург не хочет достичь величия, полагая, что с вашей силой и призвательной силой, одного поднятия руки будет достаточно, чтобы создать несравненно мощную гильдию, и если вы не хотите что-то делать, вы можете передать его кому-то, кому вы доверяете, и быть почетным боссом себя". Йе Зифэн сказал неохотно.

"Даже если я стану первым в мире лидером банды, пока сила сильна, дракон дает мне тарелку, тигр дает мне лежать, даже если так называемый первый в мире лидер банды имеет весь мир, только я держать его жизнь, то все достаточно, даже если у меня есть богатство непобедимой страны, что насчет власти сильных, у меня просто есть силы, чтобы забрать их жизни в любое время, кто не смеет!

Чу Руй безжалостно вылил вино из бокала в рот, и острый вкус вина протекал через его горло, когда оно падало.

Наблюдая за Чу Руй, который мгновенно развязал свое бесконечное господство, люди в коробке были поражены, и глаза женщин были еще более блестящими.

"Кажется, что ты не такой, каким я тебя представлял. Честно говоря, мне очень приятно, что ты говоришь, что, в конце концов, у меня есть амбиции".

Йе Цзыфэн налил полный бокал вина и прикоснулся к нему с Чу Руй, выпив все за один раз.

"Орден Цзян Ган, что ты собираешься делать!"

В первый раз, когда ты видишь мужское имя, это не мужское имя, но это мужское имя.

Е Цзыфэн спокойно проанализировал, пусть Чу Жуй кивнул головой в похвалу, действительно, по собранной им информации, рука Божья на севере и юге Синьтяня, две силы, одна южная и одна северная, разделили двор, хотя в целом, север представляет политику, юг представляет экономику, рука Божья опирается на мощные политические ресурсы, в то время как Синьтянин полагается на мощные силы триады, с точки зрения экономики, разница невелика, обе имеют по крайней мере сто миллиардов капитала, но политическая мощная рука Божья все еще переполняет Синьтяня, в действительности, никто не смеет двигаться, один волос и все тело, это абсолютно невыносимо к насильственному развитию Китая, председатель никогда не будет сидеть сложа руки и смотреть.

Самая мощная виртуальная власть в Китае, чтобы выбрать между двумя из них, все основано на способности, проигравший не имеет жалоб, но, китайская земля способна на бесчисленное количество людей, которые не ожидали, что Чу Руй, исключение, непосредственно подавляя людей, рука Бога и преступное небо беспощадно подавлен вниз, но и таинственный маг, также последовал Чу Руй, рука Бога, как третий, преступное небо, как четвертый, жалкий, хотя и для этих двоих, клуб сила действительно мощная, но, как лидер, личная сила связана с личным обаянием, если он двойной сначала, что должно быть, как мощно, любая игра, босс в борьбе между ними двумя, на этот раз вдруг появились два человека, это невыносимо для них, для шкворня, их глаза только два человека, один является врагом, два за пределами одного, это пешка, а не для моего использования, то есть! Убей.

"Аукцион, возьми билеты!"

Чу Руй бледно посмеялся, ни один идиот не попросил идти, но жужжал, чтобы получить билет нет.

"Понял, их всего три, конкуренция слишком ожесточенная, эти три я потратил 300 000 золотых монет." Йе Зифэн горько улыбнулся.

Чу Руй: "..........."

Когда я увидел его в первый раз, это был очень хороший день.

"Первоначально это было всего 10 000 золотых монет за штуку, но было только 10 000 пятен, так что это было спекулировано до небесных цен, теперь это почти 50 000 до 60 000, мои три билета являются тремя лучшими пятнами, что относительно лучше, и это рот полон, так что это немного дороже". Глядя на шок в глазах Чу Руй, Йе Зифэн объяснил.

Черт, не выношу, десятки тысяч долларов за билет и вынужденная голова TNND, у этих ублюдков есть деньги, которые можно потратить.

Яйца Чу Руй разболелись и запутались, ну, он тоже был счастлив, казалось, что этот аукцион, безусловно, может сделать ему состояние.

"Когда начнется аукцион!"

Чу Руй обратился к Е Цзыфэну, одному из двух инициаторов этого аукциона, удивительно, что не знал, когда он состоится, искренне оставив людей безмолвными до крайности.

http://tl.rulate.ru/book/130/903865

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь