Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 306: Переезд в сильнийское болото

Глава 306: Переезд в сильнийское болото

"Три дня спустя, в то время считалось, что многие люди, поднявшиеся на тридцатый уровень, смогли войти в главный город. Есть много игроков, которые хотят войти в главный город, чтобы увидеть первый аукцион в Небесной Фортуне. Владелец аукционного дома тоже хитрый. Десять тысяч мест в вестибюлях и пятьдесят VIP-ложах, только половина из которых была отпущена. Остальное, которое будет выпущено в последний день. В то время предполагается, что голова будет забита до смерти".

Е Цзыфэн с запутанным лицом, для своего рода молодого мастера крупного консорциума, безусловно, хочет забронировать VIP ложу, но не получилось, этот Нима прямо показывает, сколько богатых людей в Китае, солома, чтобы покрыть жемчужину, а не их дерево богатое, просто низкопрофильное и никто не знает просто так. Но опять-таки, преимущество лобби состоит в том, что оно способно поражать невидимую рекламу под глазами масс.

"Брат, у нас нет билетов. Мне все равно, когда придет время, я пойду на аукцион с сестрой Са и девочками".

Это была Е Синъэр, которая молчала сбоку, не могла не прыгнуть, когда увидела, что двое мужчин говорят об аукционе после того, как они закончили свои дела.

"Этот... брат делает все, что в его силах." Йе Цзыфэн горько смеялся, когда он посмотрел на свои руки, скрещенные в талии, обнажил свои маленькие тигровые зубы, и уставился на свою маленькую принцессу с угрожающими глазами, и после одного взгляда на посев три девушки позади него, его яйца болят. Этот билет не так легко достать. Сколько людей в Хуаксии и сколько мест на аукционе? Нима, хорошо получить три. Толпа сзади, так что хватай мяч.

"Если у тебя нет билета, у меня есть коробка, в которую ты можешь залезть." Чу Руй, наполненный сочувствием, посмотрел на Йе Цзыфэна, затем прикоснулся к его носу и сказал. Он также знал, трудности с получением билетов, в любом случае, его собственный сундук с сокровищами Небесный персонаж № 1 может вместить сотню человек, никакого давления на всех.

"Черт возьми, брат Гил, это правда. Мы получили всего несколько билетов, когда валяем дурака, а у стольких людей здесь нет билетов, так что вы так преуменьшаете, как нам может быть стыдно"? Йе Цзыфэн смотрел на Чу Руй широкими глазами, полными удивления.

Чу Руй не сказал ни слова и сразу вытащил телепортационную карточку из коробки "Небесный Глиф Один" аукционного дома.

Толпа: ".........."

"Ух ты, брат-трикстер классный". Е Синьэр держала свое сердце в обеих руках и смотрела на Чу Руй с восхищением в глазах, затем, не забывая повернуть голову, она посмотрела на Е Цзыфэн и сказала: "Старый брат такой хромой".

Йе Зифенг разрыдался.

"Ну, тогда увидимся в аукционном доме". Сначала я пойду тренироваться для Мими и девочек".

Чу Руи встал и кивнул в Йе Зифэн, собираясь забрать девочек Су Мэй Мэй.

"Подожди, я тоже пойду". Йе Син'эр, который был позади, выпустил раздражающий крик и пошел за ней.

"Брат, вот твой билет, я пойду в коробку с братом-хитрецом и не пойду в грязный зал." Е Синьэр подняла руку и вернула билет, который Е Цзыфэн так сильно заработал.

"Мы тоже можем сделать это вместе". Нулевой падающий цветочный дождь и Са Са и Милашка обменялись взглядами и улыбнулись на Чу Руй: "Гильдмарстер не откажется, верно?".

"Конечно, конечно, добро пожаловать". Зная его реалистичную личность, Чу Руй, естественно, не посмел обидеть, не говоря уже о том, что у него была красота, чтобы составить ему компанию.

Они взяли группу красавиц и убили друг друга, чтобы разогнать припасы. Чу Руй отправился учиться верховой езде, потом вытащил список продавцов лошадей, вдруг не мог не прыгнуть к его ногам и не проклясть.

Нормальная лошадь: +5 скорость, автоматически возвращается в пространство горы после вступления в бой, цена: 10 000 золотых монет.

Дата Красная Лошадь: двигаться со скоростью +7, автоматически вернуться в гору пространство после вступления в бой, цена: 50.000 золотых монет.

Тысяча миль Лошадь: двигаться на скорости +10, автоматически вернуться в гору пространство после вступления в бой, и могут быть оседланы в бой после достижения требования, цена: 100.000 золотых монет.

Жеребец взрыва: движется со скоростью +15, автоматически возвращается в пространство горы после вступления в бой, может быть оседлана в бою после достижения требований, цена: один миллион золотых монет.

Чу Руй: "..........."

Самая дешевая лошадь стоит 10 000 золотых монет, это 10 000 юаней, дерьмо, разве это так дорого? К счастью, продавец лошадей может потратить тысячу золотых монет, чтобы научиться приручать лошадей, а затем он может приручить диких лошадей или покататься на монстрах, как на горах, но на успех, тск. Однако, если у вас есть настойчивость и вы верите в свою удачу, это не невозможно воспринимать как способ заработать деньги, поймать лошадь на продажу, этот Нима определенно зарабатывать ах, даже если вы продаете лошадь 8000, в месяц только поймать лошадь выше, чем зарплата белых воротничков.

Плаза встречается после пополнения запасов. Подойдите к точке телепортации и телепортируйтесь прямо к двери реплики Болота Сильвании. В данный момент, реплика просто гора людей, к счастью, область, в которую эта телепортация в не может PK, в противном случае, я не знаю, сколько крови было пролито.

Новейший продукт компании - это новое поколение женщин, которые работают на рынке уже более десяти лет. Тем не менее, он действительно недооценил свое влияние. После короткого периода шока он был заглушен толпой, и всевозможные крики поднимались один за другим.

Нима!

Лицо Чу Руи выглядело удивительно, когда он говорил прямо и быстро с телепортатором реплики, а затем, с некоторой легкостью, сразу же последовал рутинный задание по сбору реплики и немедленной телепортации в реплику.

Туманный и зеленоватый мир, не похожий на ядовитое болото.

Чу Руй встал в дверной проем реплики и похлопал его по груди с сердечным облегчением. Нима, эти сумасшедшие люди, это убийственно.

Вспыхнул свет, вспыхнуло колесо и другие люди, и многие из них проявили удивление и подумали, что они тоже испугались.

"Черт возьми, кто этот ублюдок только что был? Как ты смеешь двигать руками".

Цинь Юэ, который вошел в дом, имел яростное выражение лица, а трость мага в его руке была плотно и очень сильно сожжена.

"Что случилось?" Чу Руй сузил глаза, в его глазах промелькнул намек на враждебность.

"Ничего страшного, просто развратник, его уже поразил небесный гром".

Цинь Юэ утешил Чу Руя и улыбнулся ему, жестикулируя, что все в порядке.

Если мужчина ничего не делает, он все еще мужчина?

Чу Руи был в ярости, и как раз тогда, когда он захотел продолжить свой вопрос, вместо него появилась милая............

"Ух ты, Гуй-би так уверен в себе, что, как только он подошел, выбрал самую сильную трудность". Бездна, это тяжело. Но мне это нравится. Хи-хи."

Дорогая похлопала ее по груди, и величественная горная вершина продолжала трястись, наблюдая, как у Чу Руй пересохло во рту, но, к счастью, маска, в которой она была, не раскрывала ее уродливого лица.

"Самая сильная трудность?"

Чу Руи замер на мгновение, затем потянул за панель задач, чтобы посмотреть.

http://tl.rulate.ru/book/130/903866

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь