Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 304 Игровая встреча

Глава 304 Игровая встреча

Эти две вещи, они действительно сильны. Если вы будете участвовать в аукционе в будущем, вам не придется беспокоиться о том, что у вас не будет билета, а если вы будете участвовать в аукционе, то сможете получить скидку 70% и 20% за звание Senior Demon Hunter, что составляет 5,60% скидку.

Обе вещи - это три - никакого товара, никакого падения, никакого воровства, никакой торговли. Чу Руи тоже не волновался, положив его прямо на тело. В первый раз я увидел это, я должен был вернуться в начало года, а во второй раз я увидел это, я увидел это, и в третий раз я увидел это. Только эта сумка Цянь Куня также считается вещью, если она лопнет, то вещи внутри будут дешево подобраны этим человеком, поэтому ценные вещи, как правило, не кладут внутрь.

Немного прибрался, потом взбодрился по бокам, устроил обычную поездку в HA, нанял кучу ребят и клерков, и выкупил все сразу. В прошлый раз Чу Руй получил несколько миллионов долларов посредством перевода карточки Е Цзыфэна, а сейчас аукционный дом все еще готовится к крупной сделке, поэтому на нем нет ни копейки, все это теряется в плавлении оружия и медицины, в любом случае, он собирается стать богатым человеком, Чу Руй также не заботится о реальном мире из трех миллионов активов, переданных ему.

Магазин с лавочником, два парня, две официантки, отличная конфигурация. Владельцу было пятьдесят тысяч золотых монет на выкуп, стипендиатам и обслуживающему персоналу было двадцать тысяч золотых монет на выкуп, всего шестнадцать магазинов, это стоило Чу Руй двести восемьдесят тысяч, не только то, что Чу Руй должен был платить им ежедневную зарплату, владельцу было сто золотых монет, стипендиатам было тридцать, обслуживающему персоналу было тридцать пять. Даже если за день ничего не продается, Чу Руй должен заплатить более трех тысяч золотых монет, что на самом деле слишком больно. Однако до тех пор, пока он получит известность и будет иметь хороший источник товаров, он не будет беспокоиться о своем бизнесе. Это один из четырех главных городов "Небесной судьбы", и поток людей настолько велик, что даже если каждый человек будет потреблять одну золотую монету в магазине Чу Руй, он будет иметь доход в сотни миллионов долларов, что действительно против неба.

Все магазины в Chury Direct определяются как продуктовые магазины, которые продают все и собирают все. Название, без всякой маскировки, - "Магазин хитрых рук", который призван заработать на своей популярности, чтобы повысить популярность магазина. Помимо купли-продажи, Чу Руй занимается здесь и продажей партий товара, причем цена почти в два раза ниже, чем в консигнационных магазинах системы.

Продуктовый магазин "Коварная рука", откройте! Тем не менее, Чу Руй не сделал никаких фанфар, чтобы рекламировать товары в магазине, самый низкий сорт является зеленый оборудования, и каждый магазин также имеет финал золото оборудование, которое является импровизированным намерением Чу Руй, чтобы разместить несколько кусков собственного производства и свойства не очень хорошо в магазине, просто для повышения популярности. Каждый лот имеет сумму сделки для игроков для участия в торгах, ограниченное время в два дня, если цена достигла цены, установленной Чу Руй, т.е. полным ртом цены, то сделка непосредственно завершена. Так как это был первый раз, чтобы привлечь популярность, Чу Руй установил низкую цену, но каждый кусок был оценен в сотни тысяч и сотни тысяч. Не стоит недооценивать богатых людей в Хуаксии, тех, кто готов тратить деньги, очень много. Чу Руй потратил более двух миллионов долларов в минуту, что больше, чем у него есть деньги, людям плевать на эти маленькие деньги.

Почти час прошёл с тех пор, как всё было сделано. Чу Руй послал сообщение Су Мэй Мэй, чтобы он подождал себя в ресторане в городе Тага. Так как эти дети не достигли тридцатого уровня и могли быть несчастными только во втором уровне города, Чу Руй имел только Свиток Возвращения Таги города и позволил им телепортироваться туда, чтобы ждать его.

Сокрушив свиток "Возвращение в город", Чу Руй вернулся в город Тага. Открытие четырех главных городов не в последнюю очередь повлияло на процветание города Тага. В настоящее время все игроки, которые могут попасть на 30-ый уровень, являются хорошими игроками, и большинство из них до сих пор тусуются во второстепенных городах. Даже если Императорский город будет открыт, ожидается, что он продержится до тех пор, пока адская армия не исчезнет.

Дикая поездка в таверну.

Во главе с ребятами из NPC, Чу Руй отправился в коробку, которую Су Мэй Мэй забронировала для них.

Надавив на открытую дверь, Чу Руй вдруг нашел Су Мэй Мэй, Чэн Сяофей, Цинь Юэ, напыление, дождь из цветов, сладкое дитя, лист клена, закатный огонь, все в, кроме того, есть девушка, выглядит очень красиво, но, что черные глаза полны хитрого цвета, капающий взгляд Чу Руй.

"Брат Гил, ты достаточно скрывал это от нас." Как только они встретились, Йе Зифэн завопил.

"Это... еще предстоит понять". Чу Руй горько улыбнулся.

"Вау, брат Чу - это действительно рука обманщика, вау вау, так круто." Су Мимеи бросилась с маленькими сломанными шажками и посмотрела на Чу Руй, ее глаза были заполнены маленькими звездочками.

"Этот?" Глядя на комнату, полную людей, уставившихся на себя, Чу Руй подергивал углы рта от боли в яйцах, и, наконец, сдался, решив сменить тему и нацелившись на маленькую красавицу, которую он не знал.

"Вау... ты рука обманщика? Лично? Я слышал, как старик говорил о тебе много раз, и наконец-то увидел тебя сегодня. Я ваш поклонник, не могли бы вы подписать это прямо здесь, пожалуйста." Увидев слова Чу Руй, упоминающие о себе, маленькая красавица тут же бросилась, отжала Су Мимея, а потом вздрогнула.

В уголке рта Чу Руй подергивался зверски, когда он смотрел на маленькую красотку, указывающую на нее не слишком большую и не слишком маленькую грудь, радуясь, что он поставил свою подпись на ее месте, черная линия висела над его головой.

"Маленькая сестренка, не устраивай сцен."

Йе Цзыфэн бросился в глаза и закричал на девушку, но, очевидно, ничего страшного в этом не было. Маленькая красавица повернулась к Йе Цзыфэну и выплюнула на него маленький язык, полностью игнорируя его лицо, наполненное больными яйцами.

"Брат обманщик", мы можем сфотографироваться вместе? Хочешь сделать со мной MV?" Маленькая красавица продолжила свой крестовый поход против Чу Руй, волоча руку Чу Руй вот-вот начнется.

Чу Руй - это безмолвие и кляп, система Нима, почему мужчины, преследующие женщин, будут систематически наказываться, в то время как женщины, преследующие мужчин, являются естественной справедливостью. Справедливо ли трахать киску твоей сестры?

"О, точно, меня зовут Йе Синьер, игровое удостоверение - Осенняя Фея, хитрый ручной брат, добавь меня, приятель."

Молодая красавица Е Синьер потащила руку Чу Руя и представилась с нетерпеливым лицом.

Чу Руй чувствовал, что мышцы на его лице будут дёргаться до судорог, эта маленькая красавица на самом деле сестра Е Цзыфэн, хотя сопротивление Чу Руй красоте очень сильное, но в лице сестры друга, но и такой наивной и жизнерадостной девушки, она действительно не в силах отказаться.

Вздохнув, Чу Руи все равно согласился добавить приятеля. В свою очередь, Су Мэй Мэй, Чэн Сяо Фэй и Цинь Юэ также присоединились к своим друзьям, их ids были золотым свадебным платьем, ночной прохладой и гоблином лунной ночи соответственно, наблюдая за тем, как Чу Руй ворвался в пот.

http://tl.rulate.ru/book/130/903864

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь