Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 303: Ли Сандо

Глава 303: Ли Сандо

Аукционный дом, Си Си кричал, стал несколько переполненным в результате уведомления Чу Руя о том, что здесь будет проведен аукцион по продаже Ордена Цзян Ган.

В настоящее время в зоне военных действий Китая почти 100 000 человек поднялись на тридцатый уровень, а Чу Руй выбрал аукцион в аукционном доме города Цинлун, так что в глазах игроков в четырех главных городах наблюдалось несоизмеримое соотношение.

Сто тысяч игроков - это слишком мало для почти миллиарда китайских игроков.

Чу Руй выбрал самый большой аукционный дом на центральной коммерческой улице города Цинлун, который примыкал к самому большому ресторану города Цинлун и был окружен системными магазинами, которые можно охарактеризовать как чрезвычайно процветающие. К сожалению, здесь он не продавался, все его занимали NPC, поэтому Чу Руй отступил на покупку лучших магазинов в четырех крупных городских районах.

Войдя в аукционный дом и получив Чу Руй, была очень красивая и невинная маленькая девочка, которая, объяснив свои намерения, сразу же напугала закулисного босса.

Владелец аукционного дома, Ли Сан-до, сказал, что у него много золотых, серебряных и бронзовых монет, и он был одним из ведущих купцов в городе.

"Младший брат, я слышал, что ты собираешься выставить на аукцион заказ строительной банды в Доме-убежище?"

Ли Сан Дуо посмотрел на Чу Руй с улыбкой, свет в его суженных маленьких глазах мерцал равномерно.

"Естественно, такие вещи не будут шуткой над боссом Ли."

Для такого крупного бизнесмена НКП Чу Руй знал важность хороших отношений и был очень вежлив в своем выступлении.

После того, как Ли Сан Дуо принял ордер на строительство банды, переданный Чу Руй, его глаза сузились в щель и в экстазе смотрели направо и налево.

"В дополнение к этому, у меня есть партия оборудования, которая будет выставлена на аукцион в вашем доме."

Глядя на Ли Сан Дуо, который не мог не улыбаться, Чу Руй зацепил углы своего рта и вытащил из рюкзака большую кучу снаряжения, которое он вычищал из "Достоинства костяного дракона", всё золотое снаряжение и снаряжение из тёмного золота, а также некоторые из тех, которые он сам изготавливал из драконьих костей. В "Достоинстве костяного дракона" было два драконьих рога, хвост дракона и скелет дракона-ящерицы, всего четыре золотых элемента снаряжения.

"Это, это..."

Видя такую большую партию высококачественных товаров, Yi San Duo был также ошеломлен.

"Брат, ты очень помог".

Это правда, что бизнесмен преследует прибыль. Видя, что Чу Руй такой большой "босс", имя Ли Сан Дуо перепрыгивает прямо из "младшего брата" в "брата".

"Мне, Ли Санто, ничего в жизни не нравится, как деньги". После стольких лет напряженной работы у меня большой семейный бизнес, а мои магазины в Торговой палате разбросаны по всей Династии Драконов, в которой я являюсь абсолютным боссом ювелирной и нефритовой индустрии. Кейтеринг, металлургия и т.п. также растут. Это аукционный дом, который не имел большого успеха, хотя и среди четырех главных городов, крупнейший и самый роскошный, но страдал от недостатка хороших товаров, на этот раз, этот кусок вашего здания помощь заказа является большой помощью, не только что, но и эта партия высококачественных товаров, это действительно хорошо. Я слышал, что они также готовят аукционный дом в Западном, Южном и Северном округах, но в эти дни мне трудно найти источник аукциона. Но я торговец, и у меня нет оборудования, которое вам больше всего нужно, драгоценности и нефрит, и вам сейчас это неинтересно, но я беспокоюсь об этом. Брат, ты действительно благословение в снегу!"

Ли Сан Дуо схватил Чу Руй за руку и крепко держал ее, энергично тряся, возбужденно, за словом.

Углы глаз Чу Руй дёрнулись, когда он смотрел на Ли Сан Дуо, глупости, так как мой брат оказал тебе большую услугу, как ты можешь показать это тоже?

Этот аукцион, что братские аукционы, стоимость не берут ни малейшего, и пять процентов аукционного налога Святой Династии, я тоже даю вам".

Ли Сан Дуо гордо смеялся, в то время как Чу Руй смеялся с большим облегчением. Первоначальная мысль состояла в том, что просто снизить плату, в лучшем случае, плата "ни за что" была бы очень впечатляющей. Но я не ожидал, что Ли Сан Дуо будет настолько щедр, чтобы дать прямое снижение налога, взимаемого системой. Это большая сила, не так ли?

"Неужели брат думает, что я слишком неудачник? На самом деле, не ......" Ли Сан Дуо посмотрел на удивленный взгляд Чу Руй, улыбнулся слегка и сказал: "Этот кусок порядка создания банд не должен был появиться в это время, но он просто случайно появился, это также означало бы, что многие люди должны были схватиться за него за голову и кровь". Этот аукционный дом близорукий, это брат, ты зарабатываешь кучу денег, абсолютно ничего хуже. Давно не виделись, это старший брат, которого я заработал. После этого аукциона аукционный дом обязательно прославится, и в будущем станет источником невыразимого богатства. Брат, ты получаешь то, что заслуживаешь. В этом аукционном доме 10 000 обычных мест и 50 VIP-ложе, и с уловкой бандформирования, он определенно будет продаваться по высокой цене. Что касается льгот, может быть, после того, как я помогу вам дать системе налоги, я заработаю немного больше".

Чу Руй кивнул, он также знал, что то, что Ли Сан Дуо сказал, действительно правда. Он заработал немного дешевизны, но этого следовало ожидать, учитывая силу его собственных вещей. А Ли Санто, который также занимается бизнесом, напрямую помогает Чу Руй платить налоги. Заказ на строительство банды может быть только одним. Ради долгосрочного развития, он будет держать Чу Руй, даже если ему придется расплачиваться. Ли Сандо прекрасно знал, что если бы этот кусочек ордена Чу Руй "Цзяньян Ган" был вывезен в другие аукционные дома, то эти старые соперники непременно оказали бы ему такую же услугу. После прохождения через эту деревню, нет такого магазина, так что воспользуйтесь возможностью, Ли Сан Дуо очень хорош в этом.

"Ладно, старый брат, остальное я оставлю старому брату оперировать. Определенно будет бороться, чтобы получить максимальную отдачу от вашего приказа банды здания. ...ну, я просто буду занят и обязательно заставлю эти вещи продаваться по высоким ценам".

Ли Сан Дуо сузил глаза и улыбнулся, вручив Чу Руй телепортационную карту и VIP-карту с бриллиантом. Как хороший бизнесмен, он точно знает, что значит поставить в длинную очередь и поймать большую рыбу. По сравнению с теми выгодами, которые Чу Руй принес ему позже, небольшие выгоды от этих инвестиций были просто незначительными.

Чу Руй точно знал, что думает Ли Сан Дуо, но все это было взаимовыгодно, и он с радостью принял это. Иметь хорошего партнера лучше, чем не иметь его.

После выражения благодарности Чу Руй вышел из аукционного дома и не вошел в толпу.

Эти две вещи действительно сильны.

Карта перевозчика: Карта перевозчика в номере 1, Тянь Цзы, аукционный дом, восточный район города Цинлун, может быть перевезен в любом месте в пределах города Цинлун к интерьеру своего ложа, который является роскошным и престижным, и может вместить до 100 человек за один раз. Держатели: хитрые руки, не бросать, не красть, не торговать.

VIP-членская карта (Diamond): VIP-карта аукционного дома в городе Восточный Зеленый Дракон, с помощью этой карты можно получить скидку 70% на любой предмет в аукционном доме. Держатели: хитрые руки, не бросать, не красть, не торговать.

http://tl.rulate.ru/book/130/903437

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь