Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 258 Ужасный кооператив

.

Чу Руи смотрел на непристойно взбалмошного даосиста с широкими глазами, потрясенный или шокированный в своем сердце.

У этого мерзкого, непривлекательного человека есть такая ужасная вещь. Самое захватывающее зелье на этом этапе - это всего 100 точек в секунду для восстановления магии жизни на 10 секунд. Самое слабое зелье этого парня восстановило 1000 очков жизни в секунду и 500 очков магии, даже в главном городе, зелье в системном магазине составляло всего 200 очков в секунду. Самое обидное - это то, что зелье, такое же мощное, как и это, все еще самое низкое из ТМ. Восстановление магии росы Святого Духа происходило в то же самое время со скоростью 800 пунктов в секунду, что было ужасно. А самыми отвратительными были физические и магические эликсиры, зелья для мгновенного выздоровления, которые заставляли людей яйца на пять тысяч очков и две тысячи очков. Эта гадость - настоящий бункер, на данном этапе игроки, у которых есть такие зелья, - действительно непобедимые представители.

Первоначально срок жизни Чу Руй составлял более двух тысяч лет, благодаря атрибутам "Сожительницы", плюс "Книга Смерти", "Кольцо Духа Дракона", а увеличенное телосложение так называемого "Тело Грома и Молнии", которое только что было сложено, уже превысило пять тысяч. Тем не менее, Chu Rui интегрировали так много контр-интуитивно понятных реквизитов и оборудования для достижения такого эффекта, что те обычные игроки, даже если они выбрали полнокровный рыцарский рост, были абсолютно, как минимум, только три тысячи жизнь значение в небо. Эффект, который может принести бутылка зелья, которое может мгновенно восстановить пять тысяч жизненных ценностей, абсолютно само собой разумеется. Будь то Пи-Джей, удар Бо-СС, или что-то еще, ничего не пойдет не так.

Более того, в магазине "One Leaf Daoist" продавались не только зелья.

Меч Великой Королевы: Темное Золото, Длинный Меч, Атака 380-720, Взрыв 15%, Шанс на разрыв 30%, Потребность: Воин 30 уровня, Рыцарь, Последний 35/35.

Мощность 50.

Пассивный эффект: при атаке существует определенная вероятность вызвать 130%-ный эффект удара по силе, чем больше сила у пользователя, тем больше вероятность.

Активное мастерство] Giant Que's Strike: Стоит 100 очков MP и совершает мощную атаку на одного игрока, нанося по меньшей мере 200% урона. 30 минут охлаждения!

Active skill】Dance of the Giant Que: Стоит 300 MP, танцует гигантскую королеву, вращается, нанося 180% силового урона врагам в радиусе 3 метров от окрестностей, до трех ударов, с высоким шансом на полет, сбивая с ног, игроки с более чем 300 силовыми могут использовать только это умение. Время охлаждения 1 час.

Цена по запросу: 5000 золотых монет!

Чу Руй: "..........."

Короткий жезл из красного дерева: эпопея, жезл, атака 125-258, магическая атака 420-880, 20% ударов, 10% магии притягивает кровь, 50% увеличение урона темным существам, 1% урона, поглощенного при атаке, восстанавливается в качестве магической ценности. Требуется: Не Темный Игрок, Волшебная Профессия, Продолжительность 20/20.

Тело 20, Дух 50.

Пассивный Эффект]................................

Цена по запросу: 100 000 золотых монет!

Чу Руй: "( глазеть)!"

Нима, какого черта!

Чу Руй не мог устоять перед волнением в своем сердце, когда смотрел на бычьи свойства товаров, выставленных над магазином даосиста одного листа, и ненавидел пинать даосиста одного листа, непристойного человека, прочь одной ногой, и схватить все эти вещи.

Эта игра собирается переворачивать столы? Черт, это просто темное золото, даже эпические вещи продаются? Самое главное, что вы можете сделать, это быть уверенным, что вы сможете получить синий костюм или серебряный костюм, и вы сможете получить золотой костюм. А тут на продажу эпическое оборудование, которое показывает этим жестко надавленным детям, насколько все плохо.

Не говоря уже о другой жаре, даже сам Чу Руй был ошеломлен. Слишком, блядь, непобедимо, не так ли? Для игроков, в основном, эпического уровня оборудование, которое является конечным оборудованием можно купить в системном магазине, хотя этот магазин очень особенный, но это дает Chu Rui шок ни с чем не сравнимый.

Тем не менее, это можно купить, когда вы покупаете его. Тем не менее, эта цена, наблюдая Чу Руй был безмолвным на мгновение. Пять тысяч золотых монет и сто тысяч золотых монет!

Откройте денежный рейтинг, первый богатый ребенок, это также всего лишь 8000+ золотых монет, которые до сих пор неизвестно, сколько людей нашли для него и сколько юаней было потрачено на приобретение в руках игроков.

Открыв рюкзак, Чу Руи проверил его сбережения. Скорость денежного всплеска, принесенная Чу Руи его сильной удачей, определенно не низкая, а с наградами миссии, в рюкзаке Чу Руи теперь в общей сложности более четырех тысяч золотых монет, которые он не может позволить себе купить Гигантский меч Королевы.

"Как дела, парень, подумай, что купить?"

Глядя на вещи в своем собственном магазине, И Йи Йе Даоист вырвался со смеху в триумфе.

"Паника из-за чего? Я еще не закончил читать!"

Чу Руй мягко потянул за собой, взглянул на даосского листа, а затем продолжил смотреть вниз.

Дао? Сбор свитка: потреблять свиток, после использования, игнорировать сбор опыт, сбор уровня, может заставить сбор успешных до 80%, продолжительность: пять минут! Действительно только для существования ниже легендарного уровня! Цена по запросу: 500 золотых монет!

Дао? Божественный свиток: потреблять свиток, после использования, игнорировать кузнечный опыт, кузнечный уровень, может заставить кузнечный успех до 80%, продолжительность: пять минут! Действительно только для существования ниже легендарного уровня! Цена по запросу: 500 золотых монет!

Дао? Свитки духовной шивки: потребляют свитки, после использования, независимо от опыта портного, уровень портного, может заставить портного успеха до 80%, продолжительность: пять минут! Действительно только для существования ниже легендарного уровня! Цена по запросу: 500 золотых монет!

Дао? Священный очищающий свиток: После потребления свитка, после его использования, независимо от опыта очищения, уровень очищения, может заставить очищающий успех до 80%, продолжительность: 5 минут! Действительно только для существования ниже легендарного уровня! Цена по запросу: 500 золотых монет!

Дао? Свитки машинной копалки: потребляют свитки, после использования, игнорируют опыт копания, уровень копания, может заставить успех копания до 80%, продолжительность: пять минут! Действительно только для существования ниже легендарного уровня! Цена по запросу: 500 золотых монет!

Чу Руй: "Нима!"

"Как насчет этого, парень, ошеломленный коллекцией Даоиста, верно? Если бы не тот факт, что у тебя не так много масла на теле, я бы не вытащил эти низкоуровневые товары, чтобы ты их увидел. Ради вашей помощи в восстановлении этого даосского волшебного оружия, в будущем этот даосский комиссариат будет открыт для вас в любое время, но только если вы сможете столкнуться со мной".

Глядя на почти слюнявое лицо Чу Руй, даосист Иии Ие в триумфе закричал. Застряв в этой адской дыре надолго, это наконец-то немного счастливого материала. Мне очень жаль, что я не улыбнулась.

Что касается самоуспокоенности Yi Ye Daoist, то Чу Руй проигнорировал это и снова посмотрел вниз.

Книги навыков.

Триумвират фантомов в воздухе: способность совершать три быстрых и мощных прыжка в воздухе или на земле, как будто меняя формы и сдвигая тени. Потребности: вор, баковый гребец или физическое занятие с ловкостью более 300! Цена по запросу: 2000 монет!

Метеорное пламя: Суммы огненных элементов накладываются друг на друга и образуют метеоритную бурю пламени, бомбардируя определенный радиус с разрушением. Нужно: огненные волшебники! Цена по запросу: 3500 золотых монет!

"......."

Уголок рта Чу Руй зверски дёрнулся, и он посмотрел на серию книг о мастерстве в киоске ошарашенными глазами.

Повернув голову и взглянув на отвратительно похотливого человека с суженными глазами и слабой улыбкой, Чу Руй дико вдыхал холодное дыхание в сердце. Когда действительно невозможно смотреть на людей, этот мерзкий мужской комиссариат, так что.................

http://tl.rulate.ru/book/130/890234

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь