Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 259: Новая версия игры Mercenary World!

"Теперь выясни, чего ты хочешь."

Тот, кто лишился даосиста, спросил снова с узкой улыбкой.

"Я сказал. Это. Брат Иба. Видишь ли. Мы все столкнемся с демонами бездны. Все эти вещи хорошо мне послужили. Посмотрим, сможешь ли ты прислать мне немного".

В этой жизни Чу Руй никогда ни с кем не торговалась. Скажи слова. Какое-то время они все краснели.

"Хмм. Держите. Чёрт. Я никогда не была ребенком. Хотел, чтобы я занимался убыточным бизнесом. Это бред. Если ты красавица. Уверен, ты можешь подумать об этом. Но ты большой человек. Я правда не хочу этого делать. Опять. Ты большой человек. Протягивая руку помощи, чтобы попросить что-нибудь. Тебе не стыдно?"

Даосист-одиночка говорил с приливом стиснутых слов. Добавьте к этому презрительный взгляд в его глазах. Неожиданность заставила Чу Руй немного разозлиться. Но подумать только обо всех этих драгоценных вещах на нем. Опять же, мне пришлось сдержаться.

"Хорошо. Ради того, чтобы мы были единым союзом. Скидка должна это сделать".

Чу Руй заставил себя сдерживать свой гнев. Углы его рта неестественно затягивали жесткую улыбку. Ичиба Даоист сказал.

"Этот даосист занимается бизнесом в детстве. Цена не вернется. Эти штуки бесполезны этому даосисту. Но для тебя. Цк. Я уверен, что это довольно большое. Нет такого магазина после этой деревни".

Даосист-одиночка с узкой улыбкой посмотрел на Чу Руй. Взгляд и тон голоса, который съел его.

"Черт. Ты сказал, что это не поможет тебе. Для того, чтобы иметь возможность истребить демонов из Бездны. Что плохого в том, чтобы дать мне толчок? Ты же не платишь. Просто сказал тебе принять скидку".

Чу Руй был в ярости. Открытые разглагольствования - это разглагольствования.

"Tsk, tsk, tsk. Слова не могут быть так сказаны". Для разглагольствования Чу Руи. Даосист-одиночка слегка закрыл глаза. Левая рука ощипала его ухо. Правая рука вытянула указательный палец и слегка покачала. Общественность - государственная и частная. Не путайте. Тебе нужна коллекция Мастера. Это будет стоить дорого. Опять. Если я отдам его тебе просто так. Тогда возьми что-нибудь выпить. Это то, что связано с сексом с красивыми женщинами. Ты можешь представить себе, что видишь красивую женщину. Успешно подключился. Но у тебя нет боли в еде, покупках и снятии комнаты. Ты понимаешь".

Чу Руй: "..........."

Глядя на Даосиста с видом скорби и негодования. Лицо Чу Руи было полно изумления и неверие.

Повернись назад. Чу Руй глубоко вздохнул. Этот ниггер - даосист Ичиха. Это настоящий классный поступок. Блядь, втирал. Почему у клана Сюань все еще есть такие товары? Игры на земле. Улыбается и гордится пылью. Так тоже не должно быть. Это большое дело. Ты гребаный извращенец. Так говорят люди. Чу Руи никогда не будет торговаться из-за цены. Все равно было более четырех тысяч золотых монет. Все еще можно что-то купить.

"Хорошо. Тогда я собираюсь..."

Так же, как Чу Руи вызвал интерфейс покупки и продажи. Приготовьтесь к покупке. Сорвался. Тон системы вибрировал.

"Динь". Осталось десять секунд до закрытия игры для получения обновлений. Пожалуйста, немедленно выйдите из игры. Ненужные убытки в противном случае. Последствия - твои собственные".

Чу Руй: "..........."

Торговались с "Единственным даосистом". Удивительно, но я забыл, что система будет обновлена.

Осталось 10 секунд. Чу Руи тоже не потрудился его купить. Этот Даосист все равно был здесь. Не могу бежать. В следующий раз, когда его ищет верхняя линия. Это место говорит о большом. Скажи "маленький", а не "маленький". Там был только один выход из этого белого костяного леса. Не познакомился с ребенком. Это бы означало, что он был в том черном замке. Все равно иди в этот замок сам. Не волнуйся о том, чтобы не прикасаться к нему.

...........

Снимите шлем. Чу резко вздохнул. На этот раз это почти вымотало его. Войдите в игру мозговых волн. Но как-то так. Вместо этого он почувствовал боль в своем теле. Хотя и не так интенсивно, как во время игры. Но это также оставило ему ожог слабости. Невероятно. Чу Руй чувствовал себя так, как будто в прошлом его жизнь была под угрозой. Только тогда энергия может вспыхнуть. Действительно почувствовал это. К сожалению. Он не был легендарным культиватором. Никакого внутреннего видения. Только на ощупь. Не вижу. Контакт.

Схватил будильник на кровати и посмотрел на него. Это после шести. Еще рано. Тело очень слабое. Спи на нем.

Прекрасный сон. Спал до 15:00. Вставай. После мытья посуды. Чу Руи вышел из спальни. Но ни одного человека не нашли. Голоден по нему. Когда я зашла на кухню, то увидела сообщение от Цинь Юэ. Прочтите красивые слова выше. Тепло, он улыбнулся. Открой холодильник сам. Выньте рис и разогрейте его в микроволновке. Глоток волка.

Такой жаркий день. Делать нечего. Чу Руи тоже не хотел выходить. Хотя несколько цыпочек Су Мей Мей были невероятно богаты. Но Чу Руй считал, что Су Хун нанял себя телохранителем только для этой комнаты. Снаружи. Должны быть и другие телохранители, защищающие их. Даже если Су Мэй Мэй этого не сделала. У некоторых девушек, безусловно, будут телохранители, чтобы скрытно защитить их тоже. Сумасшедшие люди, которые могут ходить вокруг да около, как SH и похищать билеты. Все еще очень мало. Чу Руй также временно отпустил свое сердце. После того, как ты позвонил и спросил. Это было в спальне.

Включи свой компьютер. Зайдите на официальный сайт "Небесная удача".

Новая версия игры: Мир наемников.

в глаза. Это огромные золотые шрифты.

Открывай. Просмотри в деталях.

На этот раз официальный сайт обновляется. Будет выпущена новая версия... "Мир наемников". Для более красочной игровой жизни. Ближе к реальности. Небесная Удача запустит диетическую систему. Каждый игрок будет страдать от голода. Нужно есть, чтобы жить. Как только уровень голода снизится до 20 пунктов. Возникает чувство слабости. Полный спад атрибутов. Уровень голода равен нулю. Кто бы это ни был. Неважно, насколько сильна. Прямое определение смерти. Бросай звание. Но не уронив оборудование. А еще. Открытая система покупки в магазине. Но хотят купить магазины. Первое требование - репутация в 10 000. В противном случае он не будет продан. Открытая система крепления. Каждый игрок может приобрести крепление. Выполняй задание. Иди к тренировочной карте. Это экономит много времени. Однако. Если ты хочешь сражаться на горе. Всадник должен ехать на третий уровень. Другие профессии. Уровень 5. А еще. Увеличьте разнообразие собраний монстров. Способен собирать плоть на звериных чудовищах. У монстров волны SS есть определенный шанс взорвать карту печати. Способен запечатывать чудовищ как запечатанных домашних животных. Но скорость взрыва низкая. И процент успеха уплотнения также очень низок.

Вот эти. Просто дополнительные обновления. Самое главное. Больше всего касается игроков. Природа - тема этого обновления... Корпуса наемников. Через неделю или около того. Система наконец-то открыла регистрационную систему для Корпуса наемников. Эти организации наконец-то смогли начать строить свои собственные полки наемников. Собирающая сила. Мир наемников. А потом сделать шаг вперед и построить клуб. Мир движется мимо оленей.

Время, когда хозяева мира боролись за трон. Наконец-то оно здесь.

http://tl.rulate.ru/book/130/890369

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь