Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 257 Комиссар даосских Итиё

.

Глава 257 Комиссар Итио Даоиста

"А? Удивительно, что на тебе запах моего волшебного оружия, похоже, что костяная змея в красном каньоне должна была быть раскрыта тобой, верно?"

Прикоснувшись к подбородку, даосский лифчик спросил очень неуклонно, но каким-то образом его естественное лицо или оригинальный темперамент заставили Чу Руй почувствовать, что он еще более непристойный и негодяй, чем городской панк. Этот легендарный даосист "Один листок" полностью перевернул образ даосиста в сознании Чу Руи, который всегда был бессмертным даосистом.

"Ты тот самый Даосист, который запечатал зеленоглазого ядовитого питона?"

Чу Руйцян сдержал особое волнение в сердце и спросил с подергиванием угла рта.

"Неплохо, точно бедный Тао. Брат, все не так просто. Ты убил скелетного дракона и вошел сюда один. В первый раз бедный Тао взял девять волов и двух тигров, чтобы сильно ударить по нему, но в конце концов, не было еще никакого способа помочь, но теперь ты взял дешевый".

Даосистский Листок Один сказал, что при яичной боли, пара глазных яблок прокрадывается вокруг тела Чу Руи. Кхм, конечно, у него не было хобби сломать рукав, даже если он вел себя непристойно, он просто смотрел, какие сокровища получил Чу Руй.

"О чем ты думал? Я не уверен, сколько ММ за мной гонятся. Самое главное, что вы должны быть в состоянии извлечь максимум из своей жизни, и вы должны быть в состоянии извлечь максимум из своей жизни, и вы должны быть в состоянии извлечь максимум из своей жизни. Мастер Бен Дао такой мужественный и мужественный, что ты смотришь на меня этим взглядом?"

Наблюдая за скептическими и осторожными глазами Чу Руи, голова Даосика One Leaf Daoist была полна черных линий, и под его ошеломленным взглядом, он мгновенно взорвался. Раньше он называл себя "бедным даосцем", а теперь он просто "мастер Бен Тао".

Наблюдая за яростным выражением Даосика с толстой красной шеей, Чу Руй был очень расстроен. Что я, блядь, сказал? Я ничего не говорил. Что плохого в том, что ты так злишься? К тому же, как даосист, ты не можешь быть таким бесстыдным. Какая богиня, фея или демон, с неряшливой бородой, все еще гонится за ними? Ты, блядь, сталкер, ясно?

"Хорошо, малыш, глядя на тебя так, удивительно, что в твоём теле живёт аура Хао Ран, о которой даже этот Дао Мастер не знает. Что именно? Определенно не то, что мог бы иметь скелетный земной дракон. Эта травма на вашем теле вызвана не атакой, а давлением ци. Должно быть, это необычно, быть в состоянии подавить вас до такой степени. Тот парень проснулся? Нет, не может быть, эта штука, Бен Дао все еще смотрит, она не может быть на улице."

Даосист-одиночка с изумлением посмотрел на Чу Руй, а потом снова пробормотал про себя.

Чу Руй сильно сдержал боль по всему телу, взялся за руки и вытащил сломанное лезвие из рюкзака.

"Так как ты единственный даосист, то эта штука будет принадлежать и ее владельцу."

Даоист-одиночка выхватил в руке Чу Руя одно из орудий Сломанного лезвия Дхармы, держа его в руке и постоянно играя с ним, на его лице появилась взволнованная улыбка.

"Неплохо, старина, снова здравствуй! Когда я сражался с Абиссальным Демоном в запечатанной земле, моя энергия была значительно снижена, но злой колдун Пранд был достаточно амбициозен, чтобы запечатать Абиссального Демона и бороться с ним, а затем я чуть не потерял свою жизнь в рот кости змеи из-за истощения энергии. Несмотря на то, что я здесь особым образом, я не могу выбраться. С тех пор, как вы, мальчик, смогли пройти Семизвездные Испытания, вы полностью отрезали черный ход. Сейчас, хотя я могу выйти немедленно, но без существования Семизвездных Процессов, тогда злые люди позади меня, которые хотят войти сюда, чтобы освободить Абиссальных Демонов, безусловно, будет очень легко. Эй, после всех этих лет, наконец-то пришло время подойти к концу?"

"Этот, Абиссальный Демон, он сильный? Даже ты не можешь победить это?"

Глядя на даосского листа, который был несколько расстроен, Чу Руй спросил с осторожностью.

"Это, конечно, когда я думал, что во времена расцвета этого даосиста, когда я сражался с ним, который был запечатан, и его сила резко упала, победа была только 50-50". В настоящее время, по мере того как печать постепенно ослабевала, он становился все сильнее и сильнее. Несмотря на то, что раны, полученные мастером Бен Дао в то время, были зажили, его силы не были восстановлены до своего пика из-за многолетней эрозии, которую он пережил здесь. К счастью, этот Абиссальный Демон также должен был разделить большую часть своей силы, чтобы противостоять укреплению Печати Бен Дауиста, плюс он должен был воздействовать на Печать, так что его сила должна быть намного меньше, чем раньше. Это наш единственный шанс, и если мы не сможем вытащить его на этот раз, то, как только он выйдет, он будет несчастен".

"Мы? Что происходит? Что я могу сделать, чтобы услышать, как ты говоришь так опасно? С твоей силой, ты не мог бы не знать, что я всего лишь маленький воришка с одним поворотом, не так ли?"

"Что за разговоры на "П", ты сомневаешься в моем интеллекте? Черт, ты можешь пройти семизвездочный тест и попасть сюда, даже даосский дракон, с которым я не смог справиться, был убит, может ли быть силой поверхностного вора, повернутого на один оборот? Черт, не говори со мной так. Так как вы помогли этому даосисту доставить сюда волшебное оружие, а мы находимся на одном фронте, то этот даосист сделает исключение и продаст вам что-то, что изначально не является исходным, это считается специальным предложением, в то время, дайте мне больше усилий, чтобы убить врага".

"Динь, поздравляю с наградой за продолжение миссии "Найти даосиста одного листа", за право купить спрятанный магазин даосиста одного листа"!

Киоск?

Нима, посмотри на себя, ты грязный, ты не принимал душ много лет, у тебя такие ужасные усы, ты такой неряшливый, что даже не можешь побить лавочку с таким экстремальным видом. Что продать? Легендарные кочки пота?

Чу Руй смотрел на даосиста одного листа с большой болью, подёргивая угол рта и клевещя в сердце, но всё равно кликнул по списку товаров в так называемом магазине этого парня.

Body Dew: Духовный эликсир, изготовленный из росы утреннего солнца, рафинированный особым образом, после его принятия жизненная величина восстановится на 1000 очков в секунду в течение 10 секунд! 30 секунд между использованием! Цена по запросу: 10 золотых монет!

Magic Dew: волшебное зелье, изготовленное специальным методом для сбора росы полуночи, после его принятия волшебное значение будет восстанавливать 500 очков в секунду в течение 10 секунд! 30 секунд между использованием! Цена по запросу: 10 золотых монет!

Holy Spirit Dew: Сочетание "Утренней росы" и "Полночной росы" - духовного зелья, усовершенствованного особым методом, после принятия которого жизненная магия восстановит 800 очков в секунду в течение десяти секунд! Расстояние в одну минуту! Он стоит 30 золотых монет!

Body Dan: Мгновенно восстанавливает 5000 очков жизненной ценности после его принятия! Расстояние в одну минуту! Цена по запросу: 50 золотых монет!

Волшебный эликсир: мгновенно восстанавливает магическое значение двух тысяч очков после его принятия! Расстояние в одну минуту! Цена по запросу: 50 золотых монет!

Чу Руй: ""

http://tl.rulate.ru/book/130/890119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь