Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 256 Даосист одного листа

.

Глава 256 "Один даосский лист

Чу Руй замер, как серия системных гудков, бешено раздающихся в ушах.

Какова ситуация?

Ты сам что-то сделал? Что вызвало такую большую реакцию?

Принудительно подавляя боль, которую ему причиняло тело, Чу Руй с волнением открыл бар.

Третий особый энергетический всадник?

Глядя на фиолетовый энергетический батончик под красным ци-кровным батончиком и голубой волшебный батончик, Чу Руй замер в изумлении.

Проверьте прошлое!

Special Energy Bar (Особый энергетический батончик): Третий энергетический батончик, который прикрепляется к собственному энергетическому батончику игрока в дополнение к ценностям Ци, Крови и Маны и обладает особыми способностями. Могут быть использованы для повышения энергетической ценности их различных атрибутов, укрепления навыков и т.д.!

Особые силы? Различные атрибуты?

Энергетический батончик был фиолетовым, может ли это быть причиной таинственного пурпурного божественного дракона?

Чу Руй был полон сомнений! Однако на данный момент он не может ничего подтвердить, поэтому позже ему придется медленно возиться с этим. Он смог стать третьим энергетическим баром, кроме бара магии крови ци, а также осуществил общесистемное объявление, и даже получил почетную ценность зоны войны Хуаксия, эта вещь должна быть экстраординарной.

Закрыв бар, Чу Руй открыл свой рюкзак и достал книгу навыков. Это книга навыков, которую система только что наградила, связанная с панелью добавления энергии.

Энергетический взрыв:??? Активное мастерство, мгновенный прилив энергии, увеличение собственной или насильственное лишение врага энергии!

??

Какого черта? Это дерьмовое вступление!

Как бы то ни было, в любом случае, это системный навык, связанный с энергетическими батончиками, который не должен быть слишком плохим.

Чу Руй не так заботился об этом, он мог учиться столько, сколько хотел!

Пощёчина книги превратилась в белый поток света, который не попал в тело Чу Руй!

Белый?

Чу Руй был несколько удивлен, согласно правилам Небесного Счастья, только книги выше золотого уровня будут сиять, а книги навыков ниже, которые не будут иметь абсолютно никакого блеска. А что в этой книге навыков, что она бесцветная или белая? Есть ли еще оценка для белых? Посмотрите на книгу навыков, в которой описаны "??". Чу Руи не знает, что происходит.

Откройте панель навыков!

Энергетический взрыв:??? Активное мастерство, мгновенно лопая свой собственный энергетический батончик, судя по полезности, основанной на размере энергии, силе и ранге. Он также может быть использован для увеличения навыка, чтобы сделать эффект сильнее, или он может быть вынужден лопнуть, лишая врага энергии, чтобы уничтожить в процентном соотношении, этот эффект может лопнуть до 50%, а не модернизировать!

Чу Руй пристально посмотрел на него, этот энергетический взрыв имел три эффекта! Первое - увеличивать себя, то есть не знать, является ли это полным атрибутом или одним атрибутом, например, атака, второе - усиливать мастерство, а третье - убивать противника и компенсировать энергию. Все три эффекта очень извращены, первый и второй еще не испытаны, и пока неизвестно, насколько они сильны. Тем не менее, эта третья немного извращенная. Эксплуатируя энергию врага на уничтожение в процентном соотношении, уровень, как Демон Нежити Ведьмы, один ход вниз, непосредственно уничтожая 50% его энергии, просто убивая его половину! Такое насильственное лишение, жизнь на всю жизнь, просто жестоко.

После некоторого шока Чу Руй откинулся назад и сосредоточился на трех навыках, которые он только что понял.

Тело Молнии: Пассивный эффект, тело закаленное таинственной молнии, сила и прочность значительно увеличена, физическая защита магии увеличена на 20%, жизнь увеличена на 10%, устойчивость ко всем элементам увеличена на 20%, устойчивость к негативным эффектам увеличена на 30%! Не обновляется!

Фиолетовый молния разбивки: активный навык, стоимость 1000 пунктов MP, стимулировать тело содержит фиолетовый молнии власти, мгновенно вырваться из власти грома, замок X метровом диапазоне (X это текущий уровень), увеличение скорости 1000%, увеличение атаки 500%, скорость ударов, броня разбивки 30%, в течение периода, имеет свойство разбивки, десять секунд, тело, как молния, может быть в радиусе действия любого шаттла, атаковать противника в этом случае. Время охлаждения: 24 часа!

Фиолетовый шаг фантома грома: активный навык, стоит 1000 баллов MP, стимулирует фиолетовую энергию грома, скрытую в теле, мгновенно вырывает энергию грома, двигаясь со звуком ветра и грома, тело наполовину виртуализировано наполовину, ходьба, фантомная тень тяжелая, сбивает с толку людей. Скорость увеличивается на 500%, с добавлением абсолютного уклонения, любые физические атаки становятся недействительными, а способность проникать в воздух не более чем на два метра. Это длится десять секунд! Время охлаждения: 3 часа!

Чу Руй: "................................"

Глядя на три новых навыка, которые появились в его баре умений, Чу Руй был безмолвен на месте, и в одно мгновение его мозг был полностью отключен!

Никаких объяснений не требуется, действительно, никаких объяснений не требуется. Насколько извращенными, нет, насколько противоречивыми должны быть эти три навыка на самом деле, если только человек может понять. Чу Руй не мог понять, почему он понял такие невероятные три навыка без всякой причины!

Фиолетовый Гром?

Думая о сне, который сейчас был похож на бой с фиолетовым божественным драконом, его средством атаки был фиолетовый гром. Какое это имеет отношение к нему?

В тот момент, когда пурпурный божественный дракон бросился вниз, он как будто перенес самое мучительное наказание в мире, и даже такой сильный волевой человек, как он, с таким слабым телом, не мог не упасть в обморок. Все, что он мог вспомнить, это ужасный фиолетовый молний, который поразил его, и горькую, неумолимую боль, которую он никогда не хотел пытаться.

Он получил третий аффилированный энергетический батончик, а после таинственного очищения и вырубки костного мозга получил целых четыреста атрибутивных очков, хотя у него и не было той ловкости, которую он хотел больше всего, но это был еще и пирог в небе. Не только это, но и четыре навыка, один пассивный и три активных, все они настолько контринтуитивно понятны, что нет слов, о которых можно было бы говорить. Даже сейчас не совсем понятно, что происходит, но так как все это находится в собственной панели навыков, пусть так и будет. Что бы ни случилось с ТМ, хорошо, что у NB так много навыков.

Волнение только что было вызвано BT мастерства, но после волнения, Чу Руи чувствовал себя еще слабее. Теперь, когда он разблокировал третью панель добавления энергии, что привело к обновлению системы, до нее еще полчаса езды, но он был действительно измотан. На месте он был готов выйти в автономный режим и отдохнуть, даже не глядя на Кольцо Духов Дракона.

Когда я собирался закрыть игровой интерфейс, из моих ушей доносился кричащий звук.

"Срань господня, здесь кто-то есть? Это все вина твоего мальчика, что он только что устроил такой шум, верно?"

Галлюцинации? Нет!

Глядя вверх, в его глазах отразилось грязное бородатое, развратное лицо, поражающее Чу Руи.

"Динь, поздравляю с завершением скрытой миссии --- Найти Даосиста, получить десять тысяч опыта и сто престижей!"

Чу Руй: "..................................."

Что здесь происходит?

Как вы выполнили миссию в глуши?

Может, это тот легендарный бык, который запечатал эту свирепую костяную змею, даосскую Ичиё?

http://tl.rulate.ru/book/130/890025

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь