Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 243 Ящик с темными золотыми сокровищами на Костяном холме

.

Глава 243 Ящик с сокровищами темного золота на Крэгс Бонхед Маунтин

"Свиш, свиш, свиш........"

Несколько лихорадочных кинжалов вытащили скелетное чудовище, которое изначально пряталось в расщелине, и Чу Руй занял это естественно выгодное поле.

"Давай, ты, давно просроченная истребительная мразь нежити!"

Обращаясь назад, Чу Руй сжал два кинжала и поставил атакующую позицию, глядя на скелетных чудовищ, которые внезапно выросли до двухсот перед ним, и выпустил рев, наполненный возвышенным настороженностью.

Скелет, низкая оборона, высокая атака, медленная скорость, боязнь магии на основе света, боязнь магии на основе огня!

Это общее для всех скелетов, и, конечно же, только для тех низших скелетов, которые вообще не обладают интеллектом. Как только есть воля и скелет мудрости, он варьируется от скелета к скелету. Посмотрите на странную группу скелетов, как людей, так и зверей, и на множество рас, людей, карликов и даже на гигантскую расу. Это, блядь, херня!

На голову Чу Руя одновременно вспыхнули две травмы, в результате чего почти восемьсот очков его жизни были уничтожены одним махом, что эквивалентно третьему.

Он налил в него бутылку пожизненного зелья и Чу Руй осмелился!

Две огромные фигуры с повреждениями трепетали на верхушке первой партии скелетных монстров, чтобы войти в промежуток, в то время как две зеленые фигуры трепетали одновременно на верхушке головы Chu Rui.

Здорово!

Наблюдая за тем, как он впитывает в себя жизненную ценность, которая возвращается, Чу Руй почувствовал радость в своем сердце. С его текущей скоростью атаки, мощным уроном и мощным кровососущим эффектом, не было никакого давления, чтобы сопротивляться двум скелетным монстрам. Естественный барьер, образованный этими двумя огромными костями, просто слишком уступал, промежуток не только мог пропустить двух скелетных чудовищ, но верхняя часть была перекрыта, а это означало, что даже при наличии пульта взломать его было просто невозможно. И вокруг них повсюду кости, которые нельзя скрестить. Несмотря на то, что Чу Руй находится в банке, он очень злой и кусающийся человек. Если бы это были только эти солдаты скелета, два нападающих на него в то же время, это не вызвало бы ни малейшего воздействия на него. Для этого даже не нужно зелье.

С неистовым резанием, Чу Руй совсем забыл об этом, и в любом случае, все скелеты, которые появились перед ним, были атакованы. Потушите один, потом вдавите один, потом снова потушите, снова приходите, снова потушите... и так далее и так далее. Только для двух скелетов, атакующих тяжело в одно и то же время, Чу Руй был полностью свободен от давления. Кроме карлика, напавшего на Тиранскую силу, которая только что вошла и одним махом потушила тысячу очков Ци и Крови, остальные не оказали на него никакого давления.

Поскольку скелетное чудовище продолжало двигаться и гасилось волной за волной, скелетное чудовище, несущее костный лук, вдавливалось в щель. Вытягивая лук, заряжая стрелу, Скелетор замедляет движение, стрела, которая почти обнуляла его почти на три секунды, прежде чем он выстрелил.

Чу Руй: "..........."

Глядя на этого скелетного монстра, который явно был луковичком, а также ощущая эту травму, Чу Руй мгновенно потерял дар речи. Ну, теперь, когда ты втиснул его, пусть будет так.

При такой низкой частоте атак, блокированных скелетом лучника, Чу Руй был гораздо менее безопасен. От первоначального слева и справа, два скелета убили друг друга, а теперь непосредственно положить этот скелет лука там, чтобы игнорировать, а затем набросился на другую часть его застрял в скелеты, так что безопасность была улучшена n длинный разрез.

Прошло более часа, Чу Руй наконец-то разгадал последнего скелетного чудовища, затем бросился к скелетному чудовищу-лукуну, который продолжал блокировать дверной проем, и размахивал тремя кинжалами подряд, убивая его за считанные секунды.

За час или около того, Чу Руй истребил не менее пятисот скелетных чудовищ, что, по оценкам, составляет всю инвентарную опись во всем Белом Костном Лесу.

Все пятьсот, но ни один кусок оборудования, медная пластина, не был взорван. От этого яйца Чу Руи болели. Это, блядь, не больно. К счастью, это миссия, и значение опыта все еще довольно богата, в противном случае, такая карта, даже если это карта миссии, Чу Руй должен все равно ругать систему этого панка.

Скручивая больное запястье и бешено раскачивая его в течение часа, Чу Руй чувствовал себя так, как будто его запястье больше не испытывает сильных ощущений.

Несмотря на то, что эти скелетные чудовища будут освежены после убийства, сумасшедшая эффективность Чу Руй в убийстве чудовищ все еще заставляет толстый слой костей лежать снаружи.

После долгого пребывания в этом промежутке, Чу Руй удивительным образом почувствовал, что снова увидел дневной свет, когда вышел.

Ходил случайно, слегка сгибая тело.

Отдохнув около десяти минут, Чу Руй продолжил движение вглубь Белого Костяного Леса, направляясь прямо в черный замок на вершине холма. Если бы то, что он ожидал, было верно, то Абиссальный Демон, которого он искал в этой поездке, несомненно, жил бы там.

Дорога, проложенная бесконечными костями под ногами, Чу Руй прошел весь путь вперед, и встретившееся с ним односкелетное чудовище было убито без пощады. Хотя этот белый костный лес очень большой, но эти кости странно распределены, странно только один путь, хотя есть естественный барьер в середине пути, который Чу Руй нашел только что, но в конце концов будет смешиваться в один путь, то есть единственный большой путь.

Тогда был только один путь, Чу Руй все еще боялся заблудиться здесь.

Менее чем за двадцать минут удалось выбраться из Белого костяного леса и добраться до подножия холма с черным замком.

Это гора, гора костей. На самом деле, строго говоря, это не гора, а только склон.

Вокруг были кости, и они были нагромождены беспорядочно, и единственный способ подняться на гору - лететь прямо вверх по узкой костяной тропе, состоящей из ребер. Ощутив гнетущее чувство, исходящее из черного замка сверху, Чу Руй глубоко вздохнул, успокоился и поднял ноги, готовясь ступить на костяную дорожку и направиться прямо к замку. Однако, внезапно, ослепительный свет засиял и немного потряс его.

Какого черта?

Чу Руи убрал ногу и взглянул в сторону.

Только чтобы увидеть, что со стороны Костяной горы, на полпути вверх по склону холма, находилась не такая уж и маленькая платформа, а над ней отдыхал темно-золотой сундук с сокровищами.

Сундук с сокровищами?

Глаза Чу Руи расширились врасплох, в этой адской дыре все еще был сундук с сокровищами?

Протирая глаза, он посмотрел снова, не было никакой ошибки, это действительно был сундук с сокровищами, и это также TM темно-золотой сундук с сокровищами класса.

Блядь, он богат!

Сундук с сокровищами также оценивается, как будто снаряжение в целом, уровень темного золота уже является бункером, эпическим уровнем его эпической лошади, или даже не задумываются об этом. Кроме того, даже сейчас игроки учатся открывать сундук с сокровищами "разблокировать" не представляется возможным открыть сундук с сокровищами очень высокого уровня, обычный, серебряная банка, золотой сундук с сокровищами уровня только очень низкая вероятность открытия. Технике открытия замка", которой научился Чу Руй, учили инструкторы его воров и она была на один шаг лучше техники "открытия замка", так что был определенный шанс, что он сможет взломать сундук с сокровищами темного золота, только шанс был очень низким.

http://tl.rulate.ru/book/130/888508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь