Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 242 Воскресшая Скелетная Армия

.

Глава 242: Армия воскресшего скелета

"Голлум........"

Глядя на странный белый костный лес перед ним, казалось, что Чу Руй видел отвратительное чудовище, спрятанное в темноте, чьи алые красные зрачки были настолько ужасны, что это было похоже на гигантский рот, который мог проглотить небо и укусить его.

Холодный пот медленно стекал по его телу, Чу Руй чувствовал, что его тело теперь совсем мокрое, а холодный пот на лбу был еще более бешеным, как будто шел дождь.

"Я чувствую, что есть могущественная душа, которая восстанавливается после бездействия, но я не могу узнать, где он. Сила души этого парня слишком сильна, далеко не сопоставима с моей, но у него нет физического тела, и его сила одна к десяти. Если я использую силу души, чтобы дать тебе золотое тело, с твоей силой, у тебя не будет шанса бороться... Тьма здесь очень сильная, не задерживайся слишком долго, иначе будет еще хуже для тебя".

Слова ночного лезвия внезапно прозвучали в сердце Чу Руя, заставив его быстро успокоиться.

Глубоко вздохнув, Чу Руй вытащил свой аленький режущий кинжал и клыки, крепко сжал их обоих и сделал большой шаг в сторону белого костяного леса впереди.

Компания имеет огромное тело, ужасное давление, даже если ночное лезвие настолько сильны, что огромный положительный Ци даже не может воспринимать местоположение, такого рода существование, абсолютно не обычные вещи, абиссальный демон, действительно ужасно, может быть на уровне с Небесной Феей Меч Юаня, по крайней мере, также на высоком легендарном уровне существования, абсолютно так же сильна, как и полное состояние нежити демона ведьмы, такого человека лично печать, насколько сильна эта абиссальная демона, к счастью, этот парень не имеет тела сейчас, только в силу силы души, сила не один к десяти, и без тела не может играть много навыков и трюков, в этом случае, золотое тело после удержания государства, сейчас, срочная необходимость, чтобы узнать скрытые вещи.

Чу Руи размышлял в своей голове, его глаза постоянно кружились вокруг, остерегаясь любого монстра, подкрадывающегося к нему.

Не пройдя и нескольких шагов в Белый Костный Лес, был замечен человеческий скелет, предположительно давно мертвый, судя по степени распада в этой вспышке.

Игнорируя этот скелет, Чу Руи продолжал нырять.

Здесь нет солнца, все пространство мрачно, небо тускло желтое, в белый костный лес, но этими блестящими белыми костями нанесены на карту блестящие, но не боящиеся не видеть дорогу, но кости внутри действительно слишком большие, если среди них спрятаны маленькие чудовища, то их очень трудно найти, поэтому легко быть подкрадывающимся нападением.

Глубже и глубже, Чу Руй натыкался на все новые и новые человеческие скелеты, скелеты монстров, которые не знали, что это такое, но все погибли здесь, в телах огромных существ, которые образовали этот белый костяной лес.

Белая трясущаяся реализации принес в Чу Руй не самый лучший, в случае чрезвычайно яркое зрение, зрение сильно пострадали, глядя на все скелеты, трупы, кости, кроме этих, ничего больше, так что странная сцена в сердце, чтобы люди чувствовали себя в ужасе, холодный и жуткий ветер дует, принес странный зловоние, как коррозия и как тело гнилое, что делает Чу Руй такой сильной волевой людей почти вырвать на месте,.

Постепенно заходя глубже, примерно на двести метров в Белый Костяной Лес, внезапно дул жуткий ветер, дующий над телом Чу Руй и над трупами по всей земле.

"Хихиканье........."

Странный искажённый звук раздался, в результате чего выражение Чу Руи мгновенно стало тяжелым, и когда он повернул голову, чтобы осмотреться, то увидел, что белые кости уже упавших на землю трупов теперь излучают зелёный и призрачный свет в их глазах, и один за другим они скручивают свои кости и встают на ноги.

Чу Руй: "..........."

Что за ситуация.

Видя, как он окунулся, по крайней мере, в сотню скелетных солдат, окруженных скелетными зверями, Чу Руй мгновенно потерял дар речи.

"WOW..........."

Звук столкновения костей звучал снова и снова, и те кости, которые были покалечены, постоянно собирались заново, и зов тела звонил над теми частями своего тела, которых не хватало, или над руками, или ногами, или даже над головой, собираясь заново в скелетного воина, у которого не хватало частей.

Система облажалась.

В первый раз я увидел его, это был ветер в красном каньоне, и на этот раз снова был ветер, но он был слишком беспощаден, и ветер пришел только тогда, когда я углубился, и единовременное воскресение было более сотни скелетов.

Лицо Чу Руй потемнело, те, кто мог умереть здесь, определённо не были сравнимы со скелетными солдатами снаружи, а самое главное, у скелетного монстра были мёртвые кости, кости обиды, тени и кости ведьм, а мёртвые кости вообще не питались физическими атаками.

Давайте пока не будем об этом беспокоиться, сначала мы должны прорваться, иначе мы будем мертвы, если сформируем осаду.

С зачисткой глаз Чу Руй мгновенно заметил, что на правой стороне было всего около десяти солдат-скелетов, как будто они были чрезвычайно слабыми.

С яростным бликом от ног, Чу Руй бросился в сторону правой стороны, словно стрела со струны.

Снупинг целуется.

Чу Руй был ошеломлен, обнаружив, что каждый из этих монстров скелета имел совершенно разные атрибуты, эта группа проклятых вещей все было основано на сильных до рождения, тем сильнее, тем слабее, после бесконечного времени эрозии, даже если пробудил странный пасмурный ветер, не было души, только инстинкты тела, которые были преобразованы в скелеты, такое существование, даже если бы оно было еще сильнее, не может представлять большую угрозу для Чу Руй.

Несколько кинжалов разрезали скелетного солдата, и Чу Руйцян против атак нескольких скелетных чудовищ вокруг него, просверлил через щель, оставленную павшим скелетным чудовищем, и прорвался через круг окружения.

С таким естественным барьером эти неразрушительные скелеты не смогут переломать эти две кости, поэтому каждый раз Чу Руй будет сталкиваться максимум с двумя монстрами-скелетами, так что кризис будет снят, пока это займет немного времени, этого будет достаточно, чтобы убить эти проклятые скелеты.

http://tl.rulate.ru/book/130/888355

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь